| Деятельность: |
*ВНИМАНИЮ СПЕЦСЛУЖБ ПРАВОХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ РФ* и прочих "следопытов", выискивающих всё новых и новых "ЖЕРТВ" статьи 282, 205 УК РФ и т.п. сей текст © – обращение посвящается:
ЗАЯВЛЕНИЕ
1. В ответ на новую политику "ВКонтакте" Я, Живой Человек, настоящим объявляю, что ВСЕ мои ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ за которые я не принимаю на себя ответственность, но являюсь бенефициаром оных, а так же фотографии, рисунки, переписка и так далее являются объектами моего авторского права (согласно Бернской Конвенции). Так же СПЕЦАМ и ОРГАНАМ из РФ будет не лишним ещё раз просмотреть и принять как неоспоримый факт ст. 1, , , 3, , , , 5, , , , 9, , , , 12, , , , 15, , , , 17, , , , 18, , , , 19, , , , 27 ч.1, , , , , 28, , , , 30 Всеобщей Декларации Прав Человека Принятой резолюцией 217 А (III) Генеральной Ассамблеи ООН от 10 декабря 1948 года.
2. Для коммерческого или иного использования всех вышеупомянутых объектов авторского права и персональных данных в каждом конкретном случае необходимо мое письменное разрешение с моей собственноручной Подписью. Подпись — уникальная совокупность символов, написанных от руки, с применением определённых оформительных приёмов, служащая для идентификации Человека.
3. Данная страница является личной и частной и содержит личные и частные мнения, рассуждения, мысли или иное проявление разума или мыслительного процесса только автора этой страницы. Я не имею лицензии Министерства российской федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций и никоим образом не претендую на роль СМИ, а потому я не обязуюсь предоставлять кому бы то ни было правдивую, не предвзятую и даже осмысленную информацию, равно как не обязуюсь публиковать в ней тексты высокой художественной и нравственной ценности . Так же, хочу отметить, что Я НЕ являюсь знатоком (имеющим необходимые знания и образование ) всего того, что относится к компьютерам, сетям, блогам, страницам, журналам, комп/играм, хакерам, комп./ специалистам, соц./сетям и. т. д, и. т. п. ибо не имею на то профильного или иного образования, и в этой связи не имею возможности увидеть, понять, осознать, и вовремя предотвратить и. т. д. и. т. п., что-то противоправное находящееся в разногласии с законодательством .
4. Страничка является частным дневником Живого Человека, для личного использования по собственному усмотрению . Любые совпадения имён, прозвищ, названий и событий и. т. п. случайны и не связанны между собой ничем, а так же не несут любой иной смысловой нагрузки. ЗАПРЕЩАЮ ОБРАБОТКУ И ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МОИХ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ В СОЦ.СЕТЯХ И В ЛЮБОМ ДРУГОМ ИНФОРМАЦИОННОМ ПОЛЕ - исходя из увиденного и прочитанного мной Ф.З.№152 .
5. Я нахожусь в действии законов об авторском праве. Этот коммюнике оповещает "ВКонтакте" о том, что разглашение, копирование, распространение, хранение и. т. п. моей личной информации и/или моих Персональных данных, любые другие противоправные не разрешённые мной лично действия по отношению к моему профилю/странице в социальной сети "ВК" и т. п., а так же сети "интернет" строго запрещены.
6. Сведения, содержащиеся на этой странице не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы при разбирательствах в гражданских, военных, конституционных, верховных или арбитражных судах РФ, равно как вообще нигде, для доказательства или опровержения чего бы то ни было. Все публикации на этой стене являются шуткой и художественным вымыслом, не имеющем ничего общего с реальностью.
7. Диалоги, картинки, мнения, заявления и т.д. и. т. п. сохраненные/не сохранённые в данном дневнике, являются личной точкой зрения либо не являются таковой и содержат либо не содержат заинтересовавший или абсолютно не интересный мне материал по только мне понятным или непонятным причинам (как хороший положительный или хороший отрицательный пример, для коллекции и т.п.), может не являться достоверным (слухи, мнения, суждения, предположения, толкование и т.д.), не имеет никакой юридической силы и не может быть использован при разбирательствах в судах или где бы то ни было, а также для доказательства или опровержения чего бы то ни было.
8. Я как автор не ставлю и не имею перед собой цель разжигание розни или других противоправных действий, запрещённых законодательством и. т. д.
9. Публиковать что-то от моего имени, а также ссылаться на дневник – запрещено без моего письменного согласия и моей собственноручной подписи, за нарушивших данный пункт ответственность на себя не принимаю ни в каком виде .
10. Все изображения символики NSDAP, Вермахта, С.С, прочих организаций и структур Германии и союзных ей государств периода 1933-1945 г. на моей странице, а также и другие символы приведенные ( случайно по незнанию или непониманию в виду отсутствия достаточно высококвалифицированного образования в науке и юриспруденции ) исключительно в историко-ознакомительных целях и не являются аспектами политической и иной пропаганды и агитации и не призваны разжигать вражду, разн |