Andrew Hatter

Россия, Тверь, день рождения 28 сентября
Andrew Hatter проживает в городе Тверь, Россия. Родной город - London, Tver. Знак зодиака Весы. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Andrew: информация о высшем и среднем образовании, социальных сетях, контактах и друзьях (2).
Страна: Россия
Город: Тверь
Место рождения: London, Tver
Возраст: нет данных
Дата рождения: 28 сентября
Знак зодиака: Весы
Семейное положение: неизвестно

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Andrew Hatter, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка: Dir en Grey, Exist Trace, Seileen, Malise Mizer, Кana, Antic Cafe, The Gazette, Miyavi, Maximum the hormon, Kagrra, Mois Dix Moi, X-Japan, Hide, D'espaisRay, Versailles, Selia, Deadman, D, Tommy heavenly6, Gothika, Vidoll, 12012. Ну и периодически пси-транс.
Фильмы: Oresama, Moon child, Lost and delirious, Я просто люблю тебя, Silent hill, Аватар
ТВ передачи: Избегаю телевизоров
Игры: игры на нервах
Книги: Рю Мураками "Пирсинг", Чак Паланик "Призраки", Льюис Кэролл "Алиса в стране чудес"
Интересы: Музыка, рисование, барабаны, фотографии, visual kei, BJD, яой, юри, бисексуальность, андрогинность, бигендерность, анорексия, психические отклонения, cyber industrial, клир, LaDoll, психология, реинкарнация, декаданс, нонконформизм, нестандартная эстетика, поэзия, абстракция, психоделия, шрамирование, пирсинг, кофе, кровь с привкусом шоколада, ваниль, сливочный ликёр
О себе: Влюблённый эгоист.
Деятельность: Сволочь
Владение языками:

Жизненная позиция

Политические взгляды: индифферентные
Религия и мировоззрение: Андрогинность
Отношение к алкоголю:
Отношение к курению:
Главное в людях:
Главное в жизни:
Любимые цитаты: На вопрос "зачем ты это делаешь?", я всегда отвечаю - "не знаю" не объяснять же людям, что у меня хобби такое - себя уничтожать Мои обещания заранее просрочены.обычно впечатлений я не оставляю.а если вам кажется,что они все же есть,забудьте.я-в вашей жизни-это временно. Когда свет преломляется, истина порой становится ложью, а ложь истиной... Быть может весь наш мир - это преломленное отражение чьих то мыслей... Я слишком много требую от окружающих. От дураков - здравомыслия. От лицемеров - честности. От эгоистов - понимания. В свете вышеперечисленного требовать от себя терпимости - как-то по-идиотски Гомосексуальность по своей природе так же ограничена, как и гетеросексуальность: идеальный человек должен обладать способностью любить как женщину, так и мужчину — человека вообще, не испытывая при этом ни страха, ни стеснения, ни обязательств. Симона де Бовуар, французская писательница, философ, 1908—1986 Ваш богатый духовный внутренний мир абсолютно неитересен человеку, который запланировал вас выебать.... ...Я просто хочу быть кому-то нужным. Нужным и необходимым. Мне нужен кто-то, кому я мог бы отдать всего себя - всё своё свободное время, всё своё внимание и заботу. Кто-то зависимый от меня. Обоюдная зависимость... (c) Чак Паланик Победителей не судят, проигравших не вспоминают Давай жить, как ни в чем не бывало - Курить травку. Трахаться. Слушать музыку, от которой глохнем. Давай жить, как будто жизней навалом! Давай жить! А потом неожиданно сдохнем. Те, кто на дешевых местах - хлопайте. Прочие могут просто греметь бриллиантами. От вашей пошлости со мной оргазм случится. Я хочу,чтобы меня после смерти кремировали,а прах,на церемонии прощания, смешали с кокаином и пусть каждая сука ощутит мой приход Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее и побежали мыть руки. Обращаясь постоянно к своему прошлому, ты невольно показываешь задницу своему будущему. -кто это? -я. -а если это не ты, то кто это? -если это не я, то мне всё равно кто это... Рю Мураками. "Пирсинг" .
Источники вдохновения:

Место жительства

Среднее образование

Гимназия №44
начало обучения с 2000г.
Россия, Тверь

Высшее образование

РГГУ, дата окончания: не указана
Факультет: Факультет журналистики (Институт массмедиа)
Статус: Абитуриент
Россия, Москва

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Ρунцев Владислав, Россия, Тверь
Владислав Ρунцев
Россия, Тверь
Tola Foster
Россия, Выборг

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Andrew Hatter или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие парни и мужчины из города Тверь

Кокурин Михаил, Россия, Тверь
Михаил Кокурин
Россия, Тверь
Волк Олег, Россия, Тверь
Олег Волк
Россия, Тверь, 34 года
Добуш Михаил, Россия, Тверь
Михаил Добуш
Россия, Тверь, 39 лет
Лазарев Александр, Россия, Тверь
Александр Лазарев
Россия, Тверь
Смирнов Сергей, Россия, Тверь
Сергей Смирнов
Россия, Тверь
Титов Игорь, Россия, Тверь
Игорь Титов
Россия, Тверь
Rogonov Stepan, Россия, Тверь
Stepan Rogonov
Россия, Тверь, 31 год
Воробьёв Алексадр, Россия, Тверь
Алексадр Воробьёв
Россия, Тверь, 36 лет
Аванесян Грачик, Россия, Тверь
Грачик Аванесян
Россия, Тверь
Каверин Андрей, Россия, Тверь
Андрей Каверин
Россия, Тверь
Романов Леонид, Россия, Тверь
Леонид Романов
Россия, Тверь

Однофамильцы Andrew Hatter

Hatter Charlie, Россия, Москва
Charlie Hatter
Россия, Москва, 33 года
Hatter Insane, Швеция, Umeå
Insane Hatter
Швеция, Umeå
Hatter Leia, Россия, Севастополь
Leia Hatter
Россия, Севастополь, 27 лет
Hatter Lucy, Япония
Lucy Hatter
Япония
Hatter Mad, Россия, Нижневартовск
Mad Hatter
Россия, Нижневартовск, 36 лет
Hatter Mad, Россия, Губкин
Mad Hatter
Россия, Губкин
Hatter Mad, Россия, Москва
Mad Hatter
Россия, Москва, 35 лет
Hatter Mad, Великобритания, London
Mad Hatter
Великобритания, London
Hatter Mad, Украина, Днепропетровск (Днепр)
Mad Hatter
Украина, Днепропетровск (Днепр)