Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Софьи Харах, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить профиль| Музыка: | по песне от каждого - так и наберется любимая музыка))) |
| Фильмы: | Их много, все не перечислишь! ))) Комедии, мелодрамы, фильмы для ума |
| ТВ передачи: | |
| Игры: | |
| Книги: | А. Островский, детективы, но умные)) |
| Интересы: | Друзья, общение, книги, театр, жизнь |
| О себе: | У каждого человека три характера: тот, который ему приписывают, тот, который он сам себе приписывает, и, наконец, тот, который есть в действительности. "Мой рост - 1м63см. Я не маленькая, я нанотехнологичная" )))))) Слишком много мужчин говорили мне: жаль, что я не встретил тебя раньше. Встретьте меня уже кто-нибудь вовремя. У нее каре-зеленые глаза, доброе сердце, сложный характер и детские капризы..,но именно она любит тебя по-настоящему...а ты делаешь ей больно... Ромен Роллан: «Каждый человек носит в глубине своего «я» маленькое кладбище, где погребены те, кого он любил...» Если все думают, что я сильная... это не значит, что я не нуждаюсь в защите... Если все видят, как я смеюсь...это не значит, что я не плачу... Если я прохожу мимо....это не значит,что я тебя не люблю... Одри Хепбёрн: «Отдавать — значит жить. Если прекратишь отдавать, то не для чего будет жить...» |
| Деятельность: | |
| Владение языками: | Русский |
| Политические взгляды: | умеренные |
| Религия и мировоззрение: | |
| Отношение к алкоголю: | |
| Отношение к курению: | |
| Главное в людях: | |
| Главное в жизни: | |
| Любимые цитаты: | Если жизнь тебя обманет, Не печалься, не сердись! В день уныния смирись: День веселья, верь, настанет. Сердце в будущем живет; Настоящее уныло: Все мгновенно, все пройдет; Что пройдет, то будет мило. Жизнь — не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода. По поступкам, видно как тебя ценят… По звонкам — как нуждаются в тебе… И только со временем ты поймешь, кому ты дорог... Только люди могут быть такими идиотами. Любить друг друга - и предавать. Хотеть быть вместе - и разбегаться. Знать, что делают ошибку - и упорно переться вперед. Хотеть обнять, прижаться - а вместо этого, со знанием дела, делать друг другу как можно больнее Жизнь-фортепиано.Белые клавиши-это любовь и счастье,черные-горе и печаль.Что бы услышать настоящую музыку жизни,мы должны коснуться всех Время, конечно, — хороший целитель для сердца, не получившего ответа в любви, а разлука помогает еще больше. Но ни время, ни разлука не могут заглушить тоски о потерянном друге или же успокоить сердце, не знавшее счастливой любви… Люди способны предать, а потом вести себя так, как будто это ты их предал. " Что может дать один человек другому кроме капли тепла? И что может быть больше этого?" Эрих Мария Ремарк |
| Источники вдохновения: |
| Имя | Степень родства | Дата рождения |
|---|---|---|
| Ефимчик | сын/дочь | нет данных |
| Лёвушка | сын/дочь | нет данных |
| Школа №778
начало обучения с 1986г.
-
выпуск 1990г.
|
Россия, Москва |
| Школа №409
начало обучения с 1986г.
-
выпуск 1996г.
|
Россия, Москва |
|
МПГУ (бывш. МГПИ им. Ленина) (до 2015), дата окончания: 2001 Факультет: Факультет начального образования (Институт детства)
Кафедра: Педагогики начального обучения
Статус: Выпускница (специалист), Очное отделение
|
Россия, Москва |
|
МГПУ, дата окончания: 2010 Факультет: Институт иностранных языков
Кафедра: Кафедра английской филологии
Статус: Выпускник (специалист), Заочное отделение
|
Россия, Москва |
| Мобильный телефон: | нет данных |
| Домашний телефон: | нет данных |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | sofyaleonidovna |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |
Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.
Если вы Софья Харах или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу