Валерий Хаптареев

Страна и город проживания Валерия Хаптареева не указаны. Родной город - Иркутск. В настоящий момент Валерию 34 года. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Валерия: информация о высшем образовании, родственниках, социальных сетях, контактах и друзьях (2).
Страна: нет данных
Город: Иркутск
Место рождения: Иркутск
Возраст: 34 года
Дата рождения: 19 февраля 1991
Знак зодиака: Рыбы
Семейное положение: неизвестно

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Валерия Хаптареева, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка:
Фильмы:
ТВ передачи:
Игры:
Книги:
Интересы:
О себе: Я люблю уют. Я люблю уют в доме. Люблю эти уютные мелочи: небольшие подушки на диване, семейные фотографии, мягкий плед на кровати, красиво украшенный стол и запах выпечки из духовки. Я люблю уютную одежду: вязанные или просто мягкие свитера, если покупаю, то хоть на размер больше моего. Люблю шарфики и шапки с помпонами, варежки с красивым узором, и милые носочки тоже люблю. Я люблю уютные кафе, такие, в которые хочется прийти с подругой, заказать вкусное пирожное и просто пообщаться, уютно расположившись в кресле. Люблю эту атмосферу в кафе, особенно перед праздниками. Я люблю уютные книги, которые хочется перечитать, как в первый раз, или те, которые ты читаешь первый раз, но ты уже не можешь оторваться. Я люблю уютных людей. Люблю, когда могу поговорить с человеком о чем угодно; когда неважно кто первый пишет, главное - само общение. Уютные люди - те которые всегда рядом, они становятся частью тебя. Они первые узнают твои новости, они переживают за тебя, как и ты за них. Именно такие люди уютные для меня. Я люблю уют. Во всем.
Деятельность:
Владение языками: Русский

Жизненная позиция

Политические взгляды:
Религия и мировоззрение: Шаманизм
Отношение к алкоголю:
Отношение к курению:
Главное в людях:
Главное в жизни:
Любимые цитаты:
Источники вдохновения:

Родственники

ИмяСтепень родстваДата рождения
Инесса Александровна отец/мать нет данных

Место жительства

Высшее образование

ИРНИТУ (бывш. НИ ИрГТУ, ИПИ), дата окончания: не указана Россия, Иркутск

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Лазарев Виктор, Россия, Красноярск
Виктор Лазарев
Россия, Красноярск

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Валерий Хаптареев или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие парни и мужчины из города Иркутск

Шиндяев Влад, Россия, Иркутск
Влад Шиндяев
Россия, Иркутск, 52 года
Вдовиченко Денис, Россия, Иркутск
Денис Вдовиченко
Россия, Иркутск, 42 года
Болотин Станислав, Россия, Иркутск
Станислав Болотин
Россия, Иркутск
Макухин Алексей, Россия, Иркутск
Алексей Макухин
Россия, Иркутск, 39 лет
Кузнецов Андрей, Россия, Иркутск
Андрей Кузнецов
Россия, Иркутск, 41 год
Трушляков Максим, Россия, Иркутск
Максим Трушляков
Россия, Иркутск, 39 лет
Глызин Андрей, Россия, Иркутск
Андрей Глызин
Россия, Иркутск, 33 года
Hegai Oleg, Россия, Иркутск
Oleg Hegai
Россия, Иркутск
Шультайс Эдуард, Россия, Иркутск
Эдуард Шультайс
Россия, Иркутск, 45 лет
Дергунов Леонид, Россия, Иркутск
Леонид Дергунов
Россия, Иркутск, 51 год
Краснов Александр, Россия, Иркутск
Александр Краснов
Россия, Иркутск
Нет Виктор, Россия, Иркутск
Виктор Нет
Россия, Иркутск, 55 лет

Однофамильцы Валерия Хаптареева

Хаптареев Виталий, Россия, Улан-Удэ
Виталий Хаптареев
Россия, Улан-Удэ
Хаптареев Игорь, Россия, Иркутск
Игорь Хаптареев
Россия, Иркутск