Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Владимира Гудкова, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить профиль| Музыка: | Вся )))))))))))))))))))))))))))))))))))) |
| Фильмы: | Всё, кроме реклам |
| ТВ передачи: | ФАБРИКА ЗВЁЗД 2 |
| Игры: | Смотря где и на чём!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
| Книги: | Простите, давно не читал, но читать я обожаю |
| Интересы: | Петь, готовить, также слушать музыку, заниматься со своей девушкой любовью |
| О себе: | ОЛЯ Кто то бродит по улицам поздно Кто то ищет надежду глазами Кто то молча стоит у подьезда Кто один на один с мечтами Забываю фразу,понимаю сразу,понимаю сразу Не забуду может Понимаю сразу,понимаю сразу Что теряю я девочку Олю Не много боли,не много боли Не много боли,не много боли,не много боли Не много боли,не много боли,не много боли Кто не ест и не пьёт в этот вечер Кто забыл телефон и не помнит И кого не целует при встречи И о ком в этот вечер не вспомнит Забываю фразу,понимаю сразу,понимаю сразу Не забуду может Понимаю сразу,понимаю сразу Что теряю я девочку Олю Не много боли,не много боли А девочка Оля Не много боли,не много боли Не много боли,не много боли,не много боли Девочка Оля Не много боли,не много боли Девочка Оля Не много боли,не много боли,а не много боли |
| Деятельность: | ()))))))))))))))))))))))))))))))))))))) |
| Владение языками: |
| Политические взгляды: | умеренные |
| Религия и мировоззрение: | Не знаю,как то не думал |
| Отношение к алкоголю: | |
| Отношение к курению: | |
| Главное в людях: | |
| Главное в жизни: | |
| Любимые цитаты: | Прощать преимущество сильных------ Слабые не прощают Не бойся выглядеть трусом,а бойся быть им. Голове не надо давать отдыха - она сама знает, когда отдахнуть.Старайся быть, а не казаться.Ревность всегда глупа: она возникает или слишком рано, или слишком поздно.Реанует тот, кто сам изменяет, если не телом, то душой. Поэтому ему обидно, что он себе этого не позволяет, а партнёр это делает.Когда человек не имеет цели, онничего не видит. Верно и обратное - цель обостряет зрение.Если человек ничего хорошего не может сказать о себе, а сказать хочется, он начинает говорить плохое о других. |
| Источники вдохновения: |
| Школа №36
начало обучения с 1995г.
-
выпуск 2005г.
|
Украина, Харьков |
|
НТУ «ХПИ», дата окончания: 2010 Факультет: Факультет социально-гуманитарных технологий (бывш. Экономико-правовой, Интегральной подготовки)
Кафедра: Менеджмент организаций и правоведение
Статус: Студент (бакалавр), Очное отделение
|
Украина, Харьков |
|
ЭТОГО Я НЕ СКАЖУ
Бармен
|
2007 - 2008 | Украина, Харьков |
| Мобильный телефон: | нет данных |
| Домашний телефон: | нет данных |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | id23701972 |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |
Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.
Если вы Владимир Гудков или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу