Любаня Грищенко

Страна и город проживания Любани Грищенко не указаны. Знак зодиака Овен. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Любани: информация о среднем образовании, социальных сетях, контактах и друзьях (1).
Страна: нет данных
Город: Белая Церковь
Место рождения: нет данных
Возраст: нет данных
Дата рождения: 24 марта
Знак зодиака: Овен
Семейное положение: неизвестно

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Любани Грищенко, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка: Bryan Adams, 140 ударов в минуту
Фильмы: 3 МЕТРА над уровнем НЕБА, The Vampire Diaries
ТВ передачи:
Игры:
Книги:
Интересы: прогулянки під дощем, розробка ескізів, спостерігати за світанком та заходом сонця, фотографування цікавих подій, макіяж, ..
О себе: а вам цікаво?! то питай особисто! відповім ))
Деятельность: ....
Владение языками: Українська

Жизненная позиция

Политические взгляды: умеренные
Религия и мировоззрение: Православ'я
Отношение к алкоголю: негативное
Отношение к курению: негативное
Главное в людях: доброта и честность
Главное в жизни:
Любимые цитаты: Мудр тот, кто знает нужное, а не многое! ___________________________________________ - Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. И нужно прожить жизнь так, чтобы умирая улыбался ты, а плакал мир. ___________________________________________ Некоторые люди, как письма. Пока не пошлёшь - не дойдёт. _________________________________________ Идеальная женщина та, у которой идеальный муж. ___________________________________________ Никогда не пытайтесь приручить женщину к своим рукам. Просто дайте ей почувствовать уверенность в Вас. И тогда она сама уснёт, согревшись в Ваших ладонях… Люблю тебя на расстоянии… Без возможности почувствовать твой запах, обнять тебя, дотронуться до твоего лица… Просто люблю… (Джеиал Сюрея) вона любила одягати його сорочки ...... і заважала йому коли він малював .... він любив малювати але ще більше любив коли вона йому заважала ... Дівча мовчить-тому що боїться, хлопчина мовчить-тому що соромиться. І чути в мовчанні, як серце б'ється лише ... Ось це коханням як раз і зветься ... І я тихо зізналася йому в любові вночі, коли він закрив очі. А вранці він посміхнувся і сказав: "І я тебе теж." Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно — вот что такое идеальная женщина. Разрушить всегда легче, чем построить...Обидеть-проще, чем простить...И врать всегда удобней, чем поверить...А оттолкнуть намного проще, чем любить... Если парню нужна девушка, то он горы свернет чтобы каждый день видеть ее улыбку и слышать ее смех. Верить людям опаснее, чем играть в азартные игры. Так, ты всего лишь можешь проиграть деньги, а поверив, ты можешь проиграть душу. Отношение к человеку меняется, если он не ценит то, что ты для него делаешь. Девушка должна быть не на одну ночь, а на одну жизнь. Когда любят - трубку не бросают, когда любят - с грязью не мешают, когда любят - ценят, дорожат, через каждых пять минут звонят! Когда любят- не глядят налево, когда любят - отвечают смело, когда любят - едут на край света, когда любят - не скрывают это.. Сейчас хороших жён не ищут в клубах, на дискотеках и в баре, а отбивают у дураков, которые их не ценят. Любить не сложно. Сложно найти человека, которому это и правда нужно.
Источники вдохновения:

Место жительства

Среднее образование

Вечерняя школа №6
начало обучения с 2007г.  -  выпуск 2009г.
Украина, Белая Церковь

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Лобань Игорь, Украина, Белая Церковь
Игорь Лобань
Украина, Белая Церковь

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Любаня Грищенко или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие девушки и женщины из города Белая Церковь

Шептицкая Танюшка, Украина, Белая Церковь
Танюшка Шептицкая
Украина, Белая Церковь, 32 года
Бершкова Зара, Украина, Белая Церковь
Зара Бершкова
Украина, Белая Церковь
Патракова Инна, Украина, Белая Церковь
Инна Патракова
Украина, Белая Церковь
Обухова Элеонора, Украина, Белая Церковь
Элеонора Обухова
Украина, Белая Церковь
Іваніцька Анастасія, Украина, Белая Церковь
Анастасія Іваніцька
Украина, Белая Церковь
Ражик Екатерина, Украина, Белая Церковь
Екатерина Ражик
Украина, Белая Церковь, 35 лет
Григоркина Наталья, Украина, Белая Церковь
Наталья Григоркина
Украина, Белая Церковь, 41 год
Паценко Елена, Украина, Белая Церковь
Елена Паценко
Украина, Белая Церковь
Марычева Вероника, Украина, Белая Церковь
Вероника Марычева
Украина, Белая Церковь
Кибенко Лилия, Украина, Белая Церковь
Лилия Кибенко
Украина, Белая Церковь
Соколова Маша, Украина, Белая Церковь
Маша Соколова
Украина, Белая Церковь, 28 лет
Ульянова Юля, Украина, Белая Церковь
Юля Ульянова
Украина, Белая Церковь, 37 лет

Однофамильцы Любани Грищенко

Грищенко Andrey, Украина, Киев
Andrey Грищенко
Украина, Киев, 33 года
Грищенко Anechka, Украина, Бровары
Anechka Грищенко
Украина, Бровары, 31 год
Грищенко Anton, Россия, Кириши
Anton Грищенко
Россия, Кириши, 39 лет
Грищенко Artem, Украина, Чернигов
Artem Грищенко
Украина, Чернигов, 42 года
Грищенко Igor, Украина, Киев
Igor Грищенко
Украина, Киев, 33 года
Грищенко Tema, Россия, Санкт-Петербург
Tema Грищенко
Россия, Санкт-Петербург, 33 года
Грищенко Tema, Беларусь, Витебск
Tema Грищенко
Беларусь, Витебск, 33 года
Грищенко Vadim, Россия, Санкт-Петербург
Vadim Грищенко
Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Грищенко Авдотья, США, Los Angeles
Авдотья Грищенко
США, Los Angeles, 24 года
Грищенко Азиз, Россия, Санкт-Петербург
Азиз Грищенко
Россия, Санкт-Петербург, 39 лет