Вячеслав Грачев

Россия, Самара, 33 года
Вячеслав Грачев проживает в городе Самара, Россия. Родной город - Самара. В настоящий момент Вячеславу 33 года, женат. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Вячеслава: информация о высшем и среднем образовании, родственниках, социальных сетях, контактах и друзьях (39).
Страна: Россия
Город: Самара
Место рождения: Самара
Возраст: 33 года
Дата рождения: 25 января 1992
Знак зодиака: Водолей
Семейное положение: состоит в браке
Супруга: Катерина Грачева, возраст 33 года, родился/родилась 7 октября 1992 года

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Вячеслава Грачева, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка: все подряд
Фильмы:
ТВ передачи:
Игры:
Книги:
Интересы: я, футбол, бизнес, коммуникации, личностный рост
О себе: Я даже не знаю что и сказать Мне самому нужно сначала узнать Кажется всё сказано в начале, Можно об этом снимать в сериале)))) В финале надо сказать ещё что-то что б не подумал где-то и кто-то, ЧТО мне нечего сказать, Я не люблю просто много болтать ))))))))
Деятельность: Пока еще учусь, и работаю
Владение языками: Русский

Жизненная позиция

Политические взгляды:
Религия и мировоззрение: Верю в себя
Отношение к алкоголю: компромиссное
Отношение к курению: негативное
Главное в людях: юмор и жизнелюбие
Главное в жизни: саморазвитие
Любимые цитаты: ******************************************* "Победит в сражении тот, кто заранее решил в нём победить!" (Л. Толстой) ******************************************* Кто назвал подлым удар в спину. Если ты настолько беспечен, что позволил врагу нанести его, то виноват в этом только ты сам. (А. Кош) ******************************************* "Исправлять ошибки поздно, уходить бесславно рано" (Lil'Den) ******************************************* "Чай! Вот что мне было нужно! Хорошая чашка чая! Перегретый настой свободных радикалов и танина, он просто создан для здоровья." (из сериала "Доктор Кто") ******************************************* Демократия — самый худший вид правления, не считая всех прочих, что человечество испробовало за свою историю. (у. Черчиль) ******************************************* То, что люди не учатся на ошибках истории, - самый главный урок истории. (О. Хаксли) ******************************************* Знание есть сила, сила есть знание. (Ф. Бэкон) ******************************************* Если я проиграю, то это не будет значить, что нельзя было победить. Многие потерпели поражение, стараясь достичь вершины Эвереста, и в конце концов Эверест был побеждён. (Че Гевара) ******************************************* Музыка - это фонограмма нашей жизни... ******************************************* Я мог бы ожидать, что вы предложите мне что-нибудь выпить, но судя по всему, такое предположение грешит излишним оптимизмом.(А. Дамблдор) ******************************************* Почему ты смеешься? - Мне весело. - Всегда? - Всегда. - А почему? - А почему мне должно быть грустно? - Но ведь громче всего ты смеешься, когда тебе плохо. - Сильной болезни нужно сильное лекарство. - То есть, ты лечишь смехом... - Да, но не толпу, а себя. - А толпа? - А она остается больной, если не начинает смеяться. - Зачем тебе нужны твои выходки? - Чтобы дураки не думали обо мне. Чтобы их мнение обо мне было уже готовым и всегда одинаковым. - Но ведь о тебе думают, как о дураке! - Меня не интересует мнение дураков. - А умных? - А умных не интересуют мои выходки... ******************************************* Проблемы - это возможность саморазвития. (Луиза Хей) ********************************************* Если в мире всё бессмысленно, то кто мешает тебе выдумать какой-нибудь смысл. *********************************************
Источники вдохновения:

Родственники

ИмяСтепень родстваДата рождения
Евгений Грачев отец/мать нет данных

Место жительства

Среднее образование

Школа №106
начало обучения с 1999г.  -  выпуск 2002г.
Россия, Самара
Школа №116
начало обучения с 2002г.  -  выпуск 2009г.
Россия, Самара

Высшее образование

СГАУ им. Королева, дата окончания: 2016
Факультет: Факультет информатики (№6)
Кафедра: Геоинформатики и информационной безопасности
Статус: Студент (специалист), Очное отделение
Россия, Самара

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Улантиков Александр, Россия, Самара
Александр Улантиков
Россия, Самара
Юкласова Настя, Россия, Самара
Настя Юкласова
Россия, Самара
Филиппова Екатерина, Россия, Москва
Екатерина Филиппова
Россия, Москва
Смотров Андрей, Россия, Самара
Андрей Смотров
Россия, Самара
Воронов Михаил, Россия, Самара
Михаил Воронов
Россия, Самара
Бережко Андрей, Россия, Самара
Андрей Бережко
Россия, Самара
Степанов Саша, Россия, Самара
Саша Степанов
Россия, Самара
Леденёв Антон, Россия, Самара
Антон Леденёв
Россия, Самара
Краснобаева Ольга, Россия, Новосибирск
Ольга Краснобаева
Россия, Новосибирск
Кош Алекс, Россия, Москва
Алекс Кош
Россия, Москва
Калашников Владимир, Россия, Самара
Владимир Калашников
Россия, Самара
Мерцен Андерс, Россия, Москва
Андерс Мерцен
Россия, Москва
Electro Evil, Россия, Самара
Evil Electro
Россия, Самара
Калядин Илья, Россия, Самара
Илья Калядин
Россия, Самара
Полоз Павел, Россия, Уфа
Павел Полоз
Россия, Уфа
Бабанов Вячеслав, Россия, Самара
Вячеслав Бабанов
Россия, Самара
Зайцева Анна, Россия, Самара
Анна Зайцева
Россия, Самара
У Вячеслава Грачева также имеются еще 19 других контактов в социальных сетях.

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Вячеслав Грачев или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие парни и мужчины из города Самара

Сёмин Антон, Россия, Самара
Антон Сёмин
Россия, Самара
Латунов Андрей, Россия, Самара
Андрей Латунов
Россия, Самара, 43 года
Герасимов Петр, Россия, Самара
Петр Герасимов
Россия, Самара, 37 лет
Ибрагимов Марат, Россия, Самара
Марат Ибрагимов
Россия, Самара, 37 лет
Лисенков Александр, Россия, Самара
Александр Лисенков
Россия, Самара
Антонов Антон, Россия, Самара
Антон Антонов
Россия, Самара, 45 лет
Аполинаров Алексей, Россия, Самара
Алексей Аполинаров
Россия, Самара
Манюков Лев, Россия, Самара
Лев Манюков
Россия, Самара, 33 года
Шамыгин Антон, Россия, Самара
Антон Шамыгин
Россия, Самара
Харитонов Александр, Россия, Самара
Александр Харитонов
Россия, Самара
Сафаров Виталий, Россия, Самара
Виталий Сафаров
Россия, Самара
Руденко Евгений, Россия, Самара
Евгений Руденко
Россия, Самара, 49 лет

Однофамильцы Вячеслава Грачева

Грачев John, Россия, Санкт-Петербург
John Грачев
Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Грачев Markell, Россия, Москва
Markell Грачев
Россия, Москва
Грачёв Sascha, Россия, Тутаев
Sascha Грачёв
Россия, Тутаев, 35 лет
Грачёв Vova, Россия, Симферополь
Vova Грачёв
Россия, Симферополь, 44 года
Грачёв Адрей, Россия, Мурманск
Адрей Грачёв
Россия, Мурманск
Грачев Азат, Россия, Уфа
Азат Грачев
Россия, Уфа, 35 лет
Грачев Айказ, Афганистан, Herātī
Айказ Грачев
Афганистан, Herātī, 37 лет
Грачев Алекс, Россия, Москва
Алекс Грачев
Россия, Москва, 32 года
Грачёв Алекс, Россия, Москва
Алекс Грачёв
Россия, Москва, 29 лет