Ирина Горбылева

Беларусь, Минск, день рождения 22 февраля
Ирина Горбылева проживает в городе Минск, Беларусь. Родной город - Минск. Знак зодиака Рыбы. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Ирины: информация о высшем и среднем образовании, карьере, социальных сетях, контактах и друзьях (5).
Страна: Беларусь
Город: Минск
Место рождения: Минск
Возраст: нет данных
Дата рождения: 22 февраля
Знак зодиака: Рыбы
Семейное положение: неизвестно

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Ирины Горбылевой, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка: Талантливая, а в частности из джаза, блюза, соула, рокнролла, рока, бритпопа. А вообще, осведомитесь здесь: http://www.last.fm/user/Makovik
Фильмы: Через Вселенную, Элегия, Бассейн (1969), В летнюю ночь, Сука-любовь, True romance, Утомленные солнцем, Франц+Полина, Магнолия, С любимыми не расставайтесь (1979), Влюблен по собственному желанию (1982), Превращение (2002), Жизнь в розовом цвете, Барышня-крестьянка (1995), Секретарша (2001), Английский пациент (1996), Чтец (2009), Мужчина и женщина (1966), Красота по-американски (1999), Grease (1978), Большие огненные шары (1989), Conversations With Other Women (2005), Не уходи (2004), Крейцерова соната (1987), Мои черничные ночи (2007), Приходи на меня посмотреть (2000), Иваново детство (1962), Асса (1987), Маленькая Вера (1988), Пять вечеров (1978), Зеркало (1975), Дорогая Елена Сергеевна (1988), Ещё раз про любовь (1968), Два воскресенья (1963), Июльский дождь (1967), Моя левая нога (1989), Отпуск в сентябре (1979), Плохой хороший человек (1973), Неадекватные люди (2010), Blue Valentine (2010), Любовники полярного круга (1998), День солнца и дождя (1967), Клубничное вино (2008), Сто дней после детства (1975), Дневник памяти (2004), The Fal (2006), Чунгкингский экспресс (1994), Любовное настроение (2000), Порнографическая связь (1999), Любка (2009), Шёпоты и крики (1972), Эрос (эпизод Рука - 2004), Каждый вечер в одиннадцать (1969), Курьер (1986), Дикие дни (1990), Хиросима, любовь моя (1959), Манолете (2007), Роза (1979), Кошка на раскалённой крыше (1958), Хилари и Джеки (1998), Фантазии Фарятьева (1979), Страсти по Владимиру (1990), Любимая (1965), Три плюс два (1963), Смятение чувств (1977), Артист (2011), Крылья (1966), Объяснение в любви (1979), До свидания, мальчики! (1964), Городской романс (1970), Страсть не знает преград (2009)
ТВ передачи:
Игры:
Книги: Довлатова, Солженицына, Кундеры, Маркеса, Короткевича, Пастернака, Базена, Ремарка и др
Интересы: Жизнь
О себе: Будь, пожалуйста, послабее. Будь, пожалуйста. И тогда подарю тебе я чудо запросто. И тогда я вымахну — вырасту, стану особенным. Из горящего дома вынесу тебя, сонную. Я решусь на все неизвестное, на все безрассудное — в море брошусь, густое, зловещее, и спасу тебя!.. Это будет сердцем велено мне, сердцем велено… Но ведь ты же сильнее меня, сильней и уверенней! Ты сама готова спасти других от уныния тяжкого. Ты сама не боишься ни свиста пурги, ни огня хрустящего. Не заблудишься, не утонешь, зла не накопишь, Не заплачешь и не застонешь, если захочешь. Станешь плавной и станешь ветреной, если захочешь… Мне с тобой — такой уверенной — трудно очень. Хоть нарочно, хоть на мгновенье — я прошу, робея, — помоги мне в себя поверить, стань слабее. Р. Рождественский (с)
Деятельность: Член Совета Молодых Учёных БГЭУ; ассистент кафедры мировой экономики БГЭУ; иногда экскурсовожу..:)
Владение языками: Беларуская (тарашкевiца)

Жизненная позиция

Политические взгляды:
Религия и мировоззрение:
Отношение к алкоголю:
Отношение к курению:
Главное в людях:
Главное в жизни:
Любимые цитаты: Когда вы забудете про все ваши дуалистические идеи, все на свете может быть вашим учителем /Судзуки/ Мудрость говорит мне, что я ничто. Любовь говорит мне, что я все. Вся моя жизнь проходит между этими полюсами. /Шри-Нисаргадатты Махараджа/ Лучший способ узнать - можете ли вы доверять кому-то - это доверять ему /Эрнест Хемингуэй/ Логика - это ковер положенный над пропастью /Хардисон/ Я не люблю вещей, мне нисколько не жаль ни украденного комода, ни шкафа, ни лампы, ни зеркала, но я очень люблю себя, хранящегося в этих вещах /Корней Чуковский/ Границы моего языка означают границы моего мира /Витгенштейн/ Возможно, самым главным результатом всякого образования является способность человека делать то, что должно, независимо от своего желания /Томас Генри Хаксли/ Боль неизбежна. Страдание не является обязательным Вся проблема с миром в том, что дураки и фанатики всегда так уверены в себе, а умные людей полны сомнений /Бертран Рассел/ Каждый день надо делать дело, которое тебя пугает /Элеонора Рузвельт/ Чтение делает из нас иммигрантов. Оно толкает нас в сторону от дома, но, что гораздо важнее, оно находит для нас дом повсюду. /Джин Рис/ Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи были созданы для того, чтобы ими пользовались. Мир находится в хаосе потому, что вещи любят, а людьми пользуются Музыка стоит на втором месте после молчания, когда речь идет о том, чтобы выразить невыразимое Я не уверен, что существую на самом деле. Я - это все писатели, которых я читал, все люди, которых я встречал, все женщины, которых я любил и все города, в которых я был. /Борхес/ Узнав деревья я понял смысл терпения. Узнав траву я понял, что такое настойчивость. /Хэл Борланд/ Вы не сможете сделать снимок одной только камерой. Вы привносите в нее все фотографии, которые вы видели, книги, которые прочитали, музыку, которую слышали, людей, которых любили. /Ансель Адамс/ Любовь требует активации нейронных цепей, дезактивирующих оборонительные схемы. /Семр Зеки/ Люди могут быть счастливы лишь при условии, что они не считают счастье целью жизни. /Джордж Оруэлл/ В мире недостаточно любви и благости, чтобы их можно было расточать воображаемым существам. /Фридрих Ницше/ Ошибкой в живописи является сюжет. Ошибка кино — сценарий. Освобождённое от этого груза, кино может стать гигантским микроскопом вещей, никогда не виданных, никогда не ощущаемых. /Фернан Леже/ Независимо от того, как пройдет ваша жизнь, ваш ум будет защищать вас чаще, чем ваш меч. Держите его отточенным. /Патрик Ротфусс/ Разница между убеждением и предубеждением состоит в том, что вы можете обосновать свои убеждения, не раздражаясь. Телевидение никогда не будет формой искусства, потому что оно потакает ожиданиям зрителей. /Михаэль Ханеке/
Источники вдохновения:

Место жительства

Среднее образование

Школа № 74
начало обучения с 1991г.  -  выпуск 2002г.
Беларусь, Минск

Высшее образование

БГЭУ (бывш. БГИНХ), дата окончания: 2007
Факультет: Факультет международных экономических отношений
Кафедра: Международного бизнеса
Статус: Выпускница (бакалавр), Очное отделение
Беларусь, Минск
БГЭУ (бывш. БГИНХ), дата окончания: 2008
Факультет: Факультет международных экономических отношений
Кафедра: Кафедра международного бизнеса
Статус: Выпускник (магистр), Очное отделение
Беларусь, Минск
БГЭУ (бывш. БГИНХ), дата окончания: 2011
Факультет: Факультет международных экономических отношений
Кафедра: Кафедра мировой экономики
Статус: Аспирант, Очное отделение
Беларусь, Минск
БГЭУ (бывш. БГИНХ), дата окончания: 2012
Факультет: Факультет международных экономических отношений
Статус: Кандидат наук, Очное отделение
Беларусь, Минск
БГЭУ (бывш. БГИНХ), дата окончания: 2015
Факультет: Институт повышения квалификации и переподготовки экономических кадров
Статус: Абитуриент, Заочное отделение
Беларусь, Минск

Работа и карьера

Белорусский государственный экономический университет
Ассистент
2011 Беларусь, Минск

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Konanchyk Zmicier, Беларусь, Минск
Zmicier Konanchyk
Беларусь, Минск
Веселова Анна, Россия, Москва
Анна Веселова
Россия, Москва
Терещенко Ирина, Беларусь, Минск
Ирина Терещенко
Беларусь, Минск
Гапанович Алёна, Беларусь, Минск
Алёна Гапанович
Беларусь, Минск
Пыл Ирина, Беларусь
Ирина Пыл
Беларусь

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Ирина Горбылева или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие девушки и женщины из города Минск

Чобанян Евгения, Беларусь, Минск
Евгения Чобанян
Беларусь, Минск, 56 лет
Паркалова Екатерина, Беларусь, Минск
Екатерина Паркалова
Беларусь, Минск, 39 лет
Григорян Татьяна, Беларусь, Минск
Татьяна Григорян
Беларусь, Минск
Филипович Карина, Беларусь, Минск
Карина Филипович
Беларусь, Минск, 32 года
Черпинская Анастасия, Беларусь, Минск
Анастасия Черпинская
Беларусь, Минск
Боярщенок Елизавета, Беларусь, Минск
Елизавета Боярщенок
Беларусь, Минск
Громова Светлана, Беларусь, Минск
Светлана Громова
Беларусь, Минск, 44 года
Леплянина Катя, Беларусь, Минск
Катя Леплянина
Беларусь, Минск, 34 года
Зелёнко Кристина, Беларусь, Минск
Кристина Зелёнко
Беларусь, Минск
Лазаревич Виктория, Беларусь, Минск
Виктория Лазаревич
Беларусь, Минск, 32 года
Мартьянова Вера, Беларусь, Минск
Вера Мартьянова
Беларусь, Минск
Демидова Лина, Беларусь, Минск
Лина Демидова
Беларусь, Минск, 31 год

Однофамильцы Ирины Горбылевой

Горбылёва Александра, Россия, Краснодар
Александра Горбылёва
Россия, Краснодар
Горбылёва Алёна, Россия, Гороховец
Алёна Горбылёва
Россия, Гороховец, 34 года
Горбылева Алена, Россия, Славянск-на-Кубани
Алена Горбылева
Россия, Славянск-на-Кубани, 38 лет
Горбылева Алена, Россия, Месягутово
Алена Горбылева
Россия, Месягутово, 50 лет
Горбылёва Анастасия, Россия, Златоуст
Анастасия Горбылёва
Россия, Златоуст, 29 лет
Горбылёва Анастасия, Россия, Златоуст
Анастасия Горбылёва
Россия, Златоуст
Горбылева Анастасия, Россия, Москва
Анастасия Горбылева
Россия, Москва, 32 года
Горбылева Анастасия, Россия, Барнаул
Анастасия Горбылева
Россия, Барнаул, 26 лет
Горбылёва Анна, Россия, Орёл
Анна Горбылёва
Россия, Орёл, 27 лет
Горбылева Анна, Россия, Чебоксары
Анна Горбылева
Россия, Чебоксары, 46 лет