Аня Гловачевська (Биць)

Украина, день рождения 18 декабря
Родной город - Броди,Гаї,Львів. Девичья фамилия (фамилия до вступления в брак) - Биць. Семейное положение: замужем. Знак зодиака Стрелец. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Ани: информация о высшем и среднем образовании, карьере, социальных сетях, контактах и друзьях (3).
Страна: Украина
Город: нет данных
Место рождения: Броди,Гаї,Львів
Девичья фамилия: Биць
Возраст: нет данных
Дата рождения: 18 декабря
Знак зодиака: Стрелец
Семейное положение: состоит в браке
Супруг: Богдан Гловачевський

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Ани Гловачевськой, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка:
Фильмы: Сутінки!
ТВ передачи:
Игры: Волейбол!
Книги: Романи!Фантастика!
Интересы: Відпочинок з друзями!!!!!!!
О себе: Проста дівчина-з гумором і цікавими пригодами!!!!!!!!!І також та що любить добиватися свого,в будь якій ситуації!!!! Я-девушка,а значит я-актриса Во мне сто лиц и тысяча ролей Я девушка,и значит я-царыца Возлюбленная всех земних царей Я девушка,и значит я -рабыня Познавшая соленый вкус обид Я -девушка,сильна я поневоле Но знаеш,даже если жизны борыба Я девушка,и я слаба до боли Я девушка,и значит я-судьба Я вредная! Но одновременно и добрая… Я эгоистка! А иногда Мать Тереза… Я злая! Но могу быть нежной и заботливой… Я злопамятная! А ведь готова всех простить… Я самовлюбленная! Но больше я люблю окружающих меня людей… Я упряма! Но если подобрать правильный подход, могу согласиться… А вообще я стерва! Хотя некоторые говорят, что я самое милое существо… _$$$$$$$$*_____ ________________,,$$$$$$$$* ___$$$$$$$$$$,,_______________, ,$$$$$$$$$$* ____$$$$$$$$$$$$__ ._____.___$$$$$$$$$$$$ ____$$$$$$$$$$$$$,_`.____.`_,,$$$$ $$$$$$$$$ ____$$$$$$$$$$$$$$,, `.__,`_$$$$$$$$$$$$$$$ ____$$$$$$$$$$$$$$$$.@:.$$$$$$$$$$ $$$$$$ ______***$$$$$$$$$$$@@$$$$$$$$$$$**** __________,,, __*$$$$$$@.$$$$$$,,,,,, _____,,$$$$$$$$$$$$$* @ *$$$$$$$$$$$$,,, ____*$$$$$$$$$$$$$*_@@_*$$$$$$$$$$$$$ ___ ,,*$$$$$$$$$$$$$__.@.__*$$$$$$$$$$$$$,, _,,*___*$$$$$$$$$$$ ___*___*$$$$$$$$$$**`,, *____,,*$$$$$$$$$$_________$$$$$$$$$$**,, ______ ,*$*$,$$**`___________`**`$$,$*$**,, ____,;`*___`_.*______ ____________*___ `*,, ,,,,.;*____________---____________ _ ____ `**,,,, Порхаю на страничке и оставляю *.° ? ...° ....O .......°o O ° O .................° .............. °_прекрасное настроение!!! ............. O .............o....o°o .................O....° ......... ...o°°O.....o ...........O..........O ............° o o o O
Деятельность: Студенточка!!!!Також в організації ПЛАСТ
Владение языками: Українська

Жизненная позиция

Политические взгляды: либеральные
Религия и мировоззрение: Православ'я
Отношение к алкоголю: негативное
Отношение к курению: резко негативное
Главное в людях: доброта и честность
Главное в жизни: семья и дети
Любимые цитаты: Співай так - ніби тебе ніхто не чує, танцюй так - ніби тебе ніхто не бачить, живи так - ніби ти живеш в раю! Люби так, ніби тобі ніколи не завдавали болю!!! Коханню всього мало! Воно має щастя, а хоче раю. Має рай - хоче неба. Усе це є в нашому коханні. Потрібно просто зумінити знайти. (Віктор Гюго) Зізнаватися в своїх недоліках, коли нам дорікають в них - це скромність. Відкривати їх своїм друзям - простодушність, довірливість, а виставляти ж їх перед усіма - гордість. (Конфуцій) Мистецтво жити завжди складалось в основному з уміння дивитися вперед. Сенс кохання і полягає в тому, щоб ніколи не доводилось вибачатись. Любов - це таємниця одна на двох!!! І відсутність всяких таємниць. Себе судити набагато важче ніж інших. Якщо ти зумієш вірно судити себе, то значить ти дійсно мудрий! Кохання - це те, що залишається після закоханності! Неозирайтеся і не шкодуйте за минулим, тому що воно вже пройшло! Не турбуйтеся про майбутнє, адже воно ще не настало. Живіть сьогоднішнім днем і зробіть його настільки прекрасним, щоб запам'ятати його назавжди!!! Не кажи НІ, якщо не впевнений, що пропозиція повториться! Той хто хоче втримати - той втрачає!!! Хто готовий з посмішкою відпустити - того намагаються втримати!!!
Источники вдохновения:

Среднее образование

Педагогический лицей (РПЛ РДГУ)
начало обучения с 2012г.  -  выпуск 2014г.
Украина, Ровно

Высшее образование

РГГУ (бывш. РГПИ, РГИК), дата окончания: 2013
Факультет: Педагогический факультет
Кафедра: Теории и методики воспитания
Статус: Студентка (бакалавр), Заочное отделение
Украина, Ровно

Работа и карьера

ДНЗ№96
Вихователь
2012 Украина, Львов

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Владика Василь, Украина, Львов
Василь Владика
Украина, Львов
Викторович Андрей, Украина, Киев
Андрей Викторович
Украина, Киев
Sail Super, Украина, Винница
Super Sail
Украина, Винница

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Аня Гловачевська или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие девушки и женщины из страны Украина

Кавунева Светлана, Украина, Херсон
Светлана Кавунева
Украина, Херсон
Лукьяненко Анна, Украина, Киев
Анна Лукьяненко
Украина, Киев
Брагина Ольга, Украина, Киев
Ольга Брагина
Украина, Киев, 43 года
Григорчук Катерина, Украина, Киев
Катерина Григорчук
Украина, Киев
Андреевна Катерина, Украина, Севастополь
Катерина Андреевна
Украина, Севастополь, 35 лет
Филатова Анастасия, Украина, Севастополь
Анастасия Филатова
Украина, Севастополь, 35 лет
Бескровна Ольга, Украина, Херсон
Ольга Бескровна
Украина, Херсон, 33 года
Ламбарди Мария, Украина, Киев
Мария Ламбарди
Украина, Киев
Николаевна Наталья, Украина, Киев
Наталья Николаевна
Украина, Киев
Кучера Юлия, Украина, Харьков
Юлия Кучера
Украина, Харьков, 47 лет
Zolotze Zlata, Украина
Zlata Zolotze
Украина
Лазар Вероніка, Украина, Тернополь
Вероніка Лазар
Украина, Тернополь