Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Ярослава Гладуха, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить профильМузыка: | |
Фильмы: | |
ТВ передачи: | |
Игры: | Ролевые!!!)))) |
Книги: | |
Интересы: | Девочки!!!!! |
О себе: | |
Деятельность: | |
Владение языками: |
Политические взгляды: | умеренные |
Религия и мировоззрение: | Верю в ДЕДА МОРОЗА и СНЕГУРОЧКУ))) |
Отношение к алкоголю: | |
Отношение к курению: | |
Главное в людях: | |
Главное в жизни: | |
Любимые цитаты: | Порядочная девушка скорее даст, чем возьмет. Минздрав предупреждает: Алкоголь причина многих увлекательных приключений! Секс в 90 лет – это все равно, что играть в бильярд куском верёвки. Теща подавилась 5-и копеечной монеткой. Мелочь, а приятно. Секция, для куpящих в pестоpане – это все pавно, что секция для ссущих в бассейне. Девственность – женский недостаток, устраняемый мужским достоинством. |
Источники вдохновения: |
Лицей им. Каразина | Украина, Харьков |
НЮУ (бывш. НЮАУ) им. Ярослава Мудрого, дата окончания: не указана Факультет: Институт прокуратуры и уголовной юстиции (бывш. Институт подготовки кадров для органов прокуратуры Украины)
|
Украина, Киев |
Мобильный телефон: | Samsung |
Домашний телефон: | нет данных |
Skype: | нет данных |
нет данных | |
нет данных |
нет данных | |
ВКонтакте | id121433900 |
Одноклассники | нет данных |
@ Мой Мир | нет данных |
YouTube | нет данных |
Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.
Если вы Ярослав Гладух или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу