Елена Гилберт

США, Chicago, день рождения 24 июля
Елена Гилберт проживает в городе Chicago, США. Родной город - Mistic Fols. Знак зодиака Лев. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Елены: информация о среднем образовании, социальных сетях, контактах и друзьях (73).
Страна: США
Город: Chicago
Место рождения: Mistic Fols
Возраст: нет данных
Дата рождения: 24 июля
Знак зодиака: Лев
Семейное положение: в отношениях

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Елены Гилберт, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка: Дождь стучится в окно, будто просит войти, , Он будто просит меня его за что-то простить., Его слезы стекают по стеклянной щеке, , Ну, а я забиваю свой последний штакет., , Свой последний стакан я сегодня допил, , Я забыл, что когда-то кого-то любил., Я убил в себе все, теперь дело за малым.., Убить себя вовсе мне только осталось..., , Ну а дождь будет также стучаться в окно, , Оставаясь за тонкой стеклянной стеной, И я пройду вместе с ним, оставив лужи и слякоть-, Слезы людей, которые будут плакать.., , И, постучавшись в окно на втором этаже, Дождь расскажет тебе, что меня нет уже, И, может быть, тогда ты наконец все поймешь, , Но я-то уже пройду, пройду как этот дождь
Фильмы: Мы часто не ценим то, что рядом, пока это не потеряем…, Мы твердим себе, что можем без этого обойтись…, Но сердце, не разум… его не обмануть… не затуманить…, Мы так часто говорим себе, что знаем о другом всё…, но ведь мы даже о себе так много не знаем…, Уходя куда-то мы обещаем, что не вернёмся…, но разве можно уйти, оставив сердце?..., Мы прощаемся, зная, что встретимся вновь…, Мы удаляем телефон, зная, что он навсегда останется в памяти…, Мы говорим, что подумаем, зная ответ заранее…, Мы ищем что-то новое, зная, что без старого не сможем жить…, Мы рисуем на асфальте нежное «люблю», зная, что скоро пойдёт дождь и смоет мел…, Мы говорим столько слов… а хотим сказать лишь «я так тебя люблю…», Мы ругаемся… говоря себе в душе… «ну обними же меня?...просто обними…», Мы смеёмся, когда волнуемся… когда нам страшно…, Мы плачем от счастья взахлёб…, Мы ждём… даже когда говорим… «уходи», Мы целуем, прижимая к себе и говорим "не отпущу"…, пусть 5 минут назад твердили, что уйдём…, Мы любим… ...пусть даже любовь…- это сплошные противоречия…, , Не торопись, пока ты не поймёшь, , Что я одна и нет меня дороже., Когда ты сто кругов судьбы пройдёшь, , А на сто первом без меня не сможешь., Когда тебя разбудит ночью страх, , Что можешь ты меня на век лишиться, , И станут от волнения в руках, Ломаться спички и табак крошиться., Когда тебя внезапною тоской, Охватит так в минуту одиночества, , Что от друзей, от суеты мирской, Тебе ко мне сбежать захочется., Когда поймёшь ты, боль свою храня, , Что только я нужна тебе одна, , Что без меня ты очень одинок, , Тогда ты мой переступи порог
ТВ передачи: ~Кто сказал, что Я далека от идеала?!? Это убогий идеал далек от МЕНЯ!!!, ~Для того чтобы бросить, для начала меня надо взять., ~Да, я сука. Если вы знаете меня другой - вам невероятно повезло..., ~Разобьешь мне сердце, разобью тебе голову, ясно???, ~Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши?, ~Плохой характер? Просто он у меня есть!, ~"Нет" означает "нет", а не "я дорогая штучка"., ~Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту..., ~Я слишком дикая, чтобы жить, я слишком редкая, чтобы сдохнуть!!!, ~Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной..., ~Я не обвиняю тебя, а просто говорю... что во всем виноват ты., ~Мне абсолютно все равно, что вы обо мне думаете... потому что я о вас... вообще не думаю., ~Нравлюсь ли я мужчинам? Вопрос только в том, нравится ли мужчина мне..., ~Я живу как положено!!! А положено у меня на все!!!, ~Себя я люблю больше, чем деньги, а деньги люблю больше, чем окружающих людей., ~И вас, и меня забудут. Вас раньше!, ~У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!, ~Если хочешь, чтобы я была ангелом - организуй для меня рай!, ~Называя меня стервой, будь аккуратен и не забывай, что рано или поздно я могу перестать быть ТВОЕЙ стервой!, ~Моя жизнь - мои правила. Не нравятся мои правила??? Не лезь в мою жизнь!, ~Я - королева этого мира! Что-то не нравится? Ищи другой!, ~В попрочных связях не замечена... Не было? Нет, не замечена..., ~Я слишком дорогое удовольствие для тебя, да и ты в общем уже не в моде., ~Я не влюблена в себя. Просто нравлюсь..., ~Я слишком красива, чтобы иметь совесть., ~Секундочку, секундочку, корону поправлю!!!, ~Если я когда-нибудь умру из-за мужчины, то только со смеху
Игры: она выйдет на тёмный балкон, она молча посмотрит вниз, и стряхнув чёрно-белый сон, она встанет на скользкий карниз, она сделает шаг вперёд, сердце сладко замрёт в груди, вы решили - она упадёт?, что вы нет, она полетит..., , , , , закрой глаза. -, пусть за выбором дороги следит сердце., разбей часы. -, пусть время само подстраивается под твои ритмы., отключи память. -, пусть все происходит словно впервые., выбрось дневники. -, пусть то, что ты думаешь о человеке, слышит, в первую очередь, сам этот человек., задержи дыхание. -, пусть кислород рождается внутри тебя., , так ты спрашивал, как пройти к своему счастью?, поставь чемоданы. ты уже на месте., (с)
Книги: ....Боль? Нет, вряд ли. Мы не чувствуем боли., Суки, стервы, безжалостные и пустые..., Мы не рождаемся такими. Нас такими делают. Делает жизнь. И те, кто рядом., Сердце больше ничего не чувствует. Об него слишком много раз вытирали ноги., В душе пустота. От переизбытка чувств теперь там пусто., Никто и ничто не может приблизиться ближе чем положено., Мы ни к кому не привязываемсяся. мы не можем., Когда не привязываешься, терять что либо легче. Почти не замечаешь потери., Ты сделал меня такой....!!! И я буду для тебя такой, раз ты сам этого хочешь., Нет. Такой я буду для всех ВАС!!!, Всех вас, кто это этому поспособствовал., Всех тех, кто у меня был, кто ушел, те, кто упустил, , кто отпускал, кто любил, кто ненавидел, кто просто был рядом..., Все, что не убивает нас, делает нас сильнее. Сильнее. Жестче. Черствее., Я не виновата в этом. Я пыталась быть другой. Правда., Но другой не так просто выжить в этой игре.(с)
Интересы: Хорошие девочки верят в рай, плохие - в ад, умные - в Дарвина., Хорошие девочки загорают в купальнике, плохие - топлес, умные - в тени., Хорошие девочки любят всех детей, плохие - только совершеннолетних, умные - своих., Хорошие девочки спят в пижаме, плохие - голыми, умные - по ситуации., Хорошие девочки верят в чистую любовь, плохие - в частую, умные - в качественную., Хорошие девочки верны мужу, плохие - любовнику, умные - обоим, Хорошие девочки ждут принца на белом коне, плохие миллионера на черном, "Мерседесе", умные считают обоих персонажей вымышленными;, Хорошие девочки ищут свои эрогенные зоны, плохие знают их, умные считают, что неэрогенных зон не существует;, Хорошие девочки не носят мини, плохие носят, но без белья, умные не носят мини на работу, Хорошие девочки имеют работу, плохие спонсора, умные свой бизнес, Хорошие девочки одеваются аккуратно, плохие вызывающе, умные быстро;, Хорошие девочки становятся заботливыми женами, плохие феерическими любовницами, умные верными друзьями.(с)
О себе: Я...Одна такая. Я - женщина, и значит я - актриса. Во мне сто лиц и тысяча ролей. Я - женщина, и значит я - царица. Возлюбленная всех земных царей. Я - женщина, и значит я - рабыня. Познавшая соленый вкус обид. Я - женщина, и значит я -пустыня, Которая тебя испепелит... Я - женщина. Сильна я по неволе. Но, знаешь, даже если жизнь борьба Я - женщина, я слабая до боли. Я - женщина, и значит я - судьба. Я - женщина, я просто вспышка страсти, Но мой удел - терпение и труд. Я - женщина, я - то большое счастье, Которое совсем не берегут. Я - женщина, и этим я опасна. Огонь и лед навек во мне одной. Я - женщина, и значит я прекрасна, С младенчества до старости седой. Я - женщина, и в мире все дороги Ведут ко мне, а не в какой-то Рим! Я - женщина, я избранная Богом, Хоть этим и наказанна я им... нравиться, что я могу любить, Мне нравиться, что я от вас впредь не завишу, Мне хочется любить и жизнь творить. И посмотреть на то, что вдруг из этого все вышло. Мне нравиться искать и знать, что правда есть, И размышлять: В чем смысл жизни, но иногда иду по краю, И иногда играю я в любовь, Но иногда об этом забываю. Мне нравиться петь, танцевать, писать, Мне нравиться творить все без разбора. Мне нравиться летать, я не хочу страдать, Я не хочу, чтоб было душе больно. Я жить без имени, без смысла не могу, Я жизнь без творчества себе не представляю, Мне хочется любовь всю подарить свою, И я дарю ее, кому, не понимаю. Мне нравиться быть сильной, иногда Мне хочется быть слабой нежной кошкой, Но все-таки нет дыма без огня, И пумой вдруг становиться та крошка. Мне хочется стать мудрой, стать взрослей, Но в тоже время не потерять свободы, Мне кажется, что я люблю людей, Хотя встречаются мне в жизни и уроды. Женщина, с красивыми глазами.. Может улыбаться.. и грустить... Женщина, с красивыми глазами... Может ненавидеть..И любить.. Бегать под дождем, гулять по крыше... Или.. завернуться в теплый плед... Может долго ждать, когда напишет... И молчать..А боль? Перетерпеть... Может и понять, и успокоить, Но сама - не дружит со слезами... Тысячи людей - одна такая... Жещина....с красивыми глазами... Мне никогда не будет жаль, Что я не разучилась плакать. Пускай в душе зима и слякоть - Мне никогда не будет жаль. Я так боялась потерять Дыханье дня, мгновенья счастья, Я вспоминала их в ненастья - И так боялась потерять!! Я научилась все ценить - Любовь и боль, обиды и мученья, Я помню их, и в памяти - мое спасенье. Я научилась их ценить.....
Деятельность: Люблю дождь...в нем можно спрятать свои слезы..., Люблю свою жизнь...ведь другой такой у меня не будет..., Люблю близких мне людей, со всеми их минусами и плюсами...ведь они всегда рядом..., Люблю себя...и только я знаю как надо правильно меня любить..., Люблю ночь...оно умеет слушать и хранить секреты..., Люблю смотреть в глаза..."зеркало души" не обманет..., Люблю быть такой какая я есть...потому что другой быть не умею..., Люблю молчать...иногда молчание значит намного больше, чем тысячи произнесенных слов..., Люблю быть смешной...что бы видеть улыбки окружающих меня людей..., Люблю казаться силнее...чем есть на самом деле.., Люблю капризничать...но знаю меру..., Люблю ромашки...потому что ромашки, это круто..., Люблю осень...она очень похожа на меня..., ЛЮБЛЮ...ТАК КАК НИКТО И НИКОГДА...НЕ БУДЕТ ЛЮБИТЬ, ТО ЧТО ЛЮБЛЮ Я..., , Ненавижу время...его нельзя остановить..., Ненавижу ложь...от нее бывает очень больно..., Ненавижу слезы...они выдают твои слабости..., Ненавижу чувство неопределенности...оно выбивает почву из под ног, и ты, начинаешь "наступать" наугад...и очень часто оступаешься..., Ненавижу лгать...но иногда это необходимо..., Ненавижу фальш...потому что всегда его вижу.., Ненавижу одевать маски...но порой это помогает спрятаться от реальности.., Ненавижу смеятся, когда больно...но так бывает проще..., Ненавижу проигрывать...потому что начинаю "ходить по головам"..., Ненавижу слово "не знаю"...потому что ненавижу неопределенность..., Ненавижу тех...кто делает вид что я им нужна..., Ненавижу пустоту...от которой порой очень сложно избавиться..., Ненавижу вопросы...на которые я не знаю ответов..., Ненавижу жалость...в любых ее проявлениях..., НО БОЛЬШЕ ВСЕГО Я НЕНАВИЖУ ТО... ЧТО БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ...ПОТОМУ ЧТО ЛЮБОВЬ ДЕЛАЕТ НАС СЛАБЫМИ, А Я НЕНАВИЖУ СЛАБОСТЬ..., (с)
Владение языками: Русский

Жизненная позиция

Политические взгляды: умеренные
Религия и мировоззрение:
Отношение к алкоголю: нейтральное
Отношение к курению: нейтральное
Главное в людях: смелость и упорство
Главное в жизни: семья и дети
Любимые цитаты: В жизни больше несчастья, чем счастья. То, что она длится не вечно - просто милосердие В теплую погоду все живое растет, в холодную — все умирает. Те, кто холодны душой, не смогут познать радость, даже если их осенит милость Небес. Только те, у кого горячее сердце, способны изведать беспредельное счастье и вечную любовь»
Источники вдохновения:

Место жительства

Среднее образование

Academy for the Arts
начало обучения с 1998г.  -  выпуск 2009г.
США, Chicago

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Андреева Вера, Россия, Москва
Вера Андреева
Россия, Москва
Листопад Надежда, Беларусь, Могилёв
Надежда Листопад
Беларусь, Могилёв
Кудрявцев Сергей, Казахстан, Байконур
Сергей Кудрявцев
Казахстан, Байконур
Осинский Вадя, Украина, Черкассы
Вадя Осинский
Украина, Черкассы
Сабадош Янко, Сербия, Novi Sad
Янко Сабадош
Сербия, Novi Sad
Зейналов Рамин, Азербайджан, Баку
Рамин Зейналов
Азербайджан, Баку
Livanis Gerasimos, Греция, Astakos
Gerasimos Livanis
Греция, Astakos
Dj Zagor, Словакия, Bratislava
Zagor Dj
Словакия, Bratislava
Кайсин Александр, Россия, Киров
Александр Кайсин
Россия, Киров
Киров Андрей, Россия, Санкт-Петербург
Андрей Киров
Россия, Санкт-Петербург
Ефименков Анатолий, Россия, Москва
Анатолий Ефименков
Россия, Москва
Ховстэдер Леонард, Россия, Москва
Леонард Ховстэдер
Россия, Москва
Блэк Сириус, Россия, Санкт-Петербург
Сириус Блэк
Россия, Санкт-Петербург
Волконский Алексей, Россия, Москва
Алексей Волконский
Россия, Москва
Летов Александр, Россия, Таганрог
Александр Летов
Россия, Таганрог
Сальваторе Даниил, Россия, Москва
Даниил Сальваторе
Россия, Москва
У Елены Гилберт также имеются еще 53 других контакта в социальных сетях.

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Елена Гилберт или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие девушки и женщины из города Chicago

Нелличка Просто, США, Chicago
Просто Нелличка
США, Chicago, 34 года
Бессарабова Дарья, США, Chicago
Дарья Бессарабова
США, Chicago, 31 год
Зайцева Екатерина, США, Chicago
Екатерина Зайцева
США, Chicago, 36 лет
Тукачинская Анна, США, Chicago
Анна Тукачинская
США, Chicago, 40 лет
Ричи Кристина, США, Chicago
Кристина Ричи
США, Chicago
Forgach Reka, США, Chicago
Reka Forgach
США, Chicago
Kozina Hanna, США, Chicago
Hanna Kozina
США, Chicago, 30 лет
Сэлминэ Фарида, США, Chicago
Фарида Сэлминэ
США, Chicago, 76 лет
Семенько Катерина, США, Chicago
Катерина Семенько
США, Chicago, 39 лет
Сушкевич Ксения, США, Chicago
Ксения Сушкевич
США, Chicago, 31 год
Брич Александра, США, Chicago
Александра Брич
США, Chicago, 57 лет
Андерсен Лия, США, Chicago
Лия Андерсен
США, Chicago, 35 лет

Однофамильцы Елены Гилберт

Гилберт Аврора, Россия, Ростов-на-Дону
Аврора Гилберт
Россия, Ростов-на-Дону
Гилберт Алек, США, New Orleans
Алек Гилберт
США, New Orleans, 124 года
Гилберт Алекса, Россия, Краснодар
Алекса Гилберт
Россия, Краснодар, 22 года
Гилберт Александр, Россия, Санкт-Петербург
Александр Гилберт
Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Гилберт Александра, США, Los Angeles
Александра Гилберт
США, Los Angeles, 36 лет
Гилберт Александра, Россия, Кемерово
Александра Гилберт
Россия, Кемерово, 33 года
Гилберт Александра, Россия, Краснодар
Александра Гилберт
Россия, Краснодар
Гилберт Алексей, Россия, Красноярск
Алексей Гилберт
Россия, Красноярск, 36 лет
Гилберт Алеся, Беларусь, Минск
Алеся Гилберт
Беларусь, Минск, 38 лет