Страна: | Россия |
Город: | Красноярск |
Место рождения: | красноярск |
Возраст: | 35 лет |
Дата рождения: | 19 октября 1990 |
Знак зодиака: | Весы |
Семейное положение: | не состоит в браке, не женат |
Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Евгения Гиблова, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить профильМузыка: | В.ВЫСОЦКИЙ, ария, алиса, кино, коловрат, АС/DC, beatles, Deep Purple, KISS, louis armstrong, Pink Floyd, Scorpions, Smokie |
Фильмы: | место встречи изменить нельзя, в пасти безумия, верхом на пуле, игла |
ТВ передачи: | нет токого |
Игры: | прятки |
Книги: | манифест, устав вс.рф |
Интересы: | музыка |
О себе: | ценю себя, и тех кто ценит меня |
Деятельность: | занимайтесь политикой или она займется вами! |
Владение языками: |
Политические взгляды: | коммунистические |
Религия и мировоззрение: | Православие |
Отношение к алкоголю: | |
Отношение к курению: | |
Главное в людях: | |
Главное в жизни: | |
Любимые цитаты: | на террор мы ответим террором 15 правил гитариста. 1)во всем всегда виноват барабанщик. 2)Гитарист-фронтмен всегда, каким бы "лапачкой" не был вокалист. 3)Гитарист не лажает, он эксперементирует с гаммами. 4)Если гитарист лажает см. пункт 1) 5)Во время концерта гитарист играет свой материал и ему глубоко пох. что "Вася хочет мурку" а "Мася диму билана" 6)У гитариста всегда отстроен инструмент(если это не панкгитарист) Поэтому если у тебя что-то с ушами, то нечего выебываться с криками типа "настрой гитару" 7)Гитарист не пьет, гитарист заправляется. 8)Гитарист не выебывается на сцене,гитарист зоводит толпу. 9)Гитаристу обсолютно до пизды, что ты закончил 20 музыкальных школ,100 училищь и 500 кансерваторий и что ты "в том месте сделал вот так". 10)Гитарист не знает " гражданочку", "Сектор", и "Горшка". 11) Подъездник и гитарист, разные вещи. 12)Гитарист не тупой, на это есть басист. 13)Гитарист расписывается исключительно на сиськах. 14)Если вышеперечисленные факты не подходят для вас , вы не гитарист 15)См. пункт 1) |
Источники вдохновения: |
Имя | Степень родства | Дата рождения |
---|---|---|
Будут | сын/дочь | нет данных |
Гиблова Любаня | брат/сестра | нет данных |
Матушка | отец/мать | нет данных |
Школа №11
начало обучения с 1997г.
-
выпуск 2003г.
|
Россия, Красноярск |
КГПУ им. В. П. Астафьева, дата окончания: не указана Факультет: Институт психолого-педагогического образования (Педагогики и психологии детства)
Статус: Студент (специалист), Заочное отделение
|
Россия, Красноярск |
сцена
музыкант
|
2010 | Россия, Красноярск |
Мобильный телефон: | 89094687281 |
Домашний телефон: | ЗАРЯ |
Skype: | нет данных |
нет данных | |
нет данных |
нет данных | |
ВКонтакте | id89750994 |
Одноклассники | нет данных |
@ Мой Мир | нет данных |
YouTube | нет данных |
Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.
Если вы Евгений Гиблов или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу