Викуська Герман (Плужник)

Украина, Знаменка, 36 лет
Викуська Герман проживает в городе Знаменка, Украина. Родной город - Знаменка. Девичья фамилия (фамилия до вступления в брак) - Плужник. В настоящий момент Викуське 36 лет. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Викуськи: информация о родственниках, социальных сетях, контактах и друзьях (1).
Страна: Украина
Город: Знаменка
Место рождения: Знаменка
Девичья фамилия: Плужник
Возраст: 36 лет
Дата рождения: 9 мая 1990
Знак зодиака: Телец
Семейное положение: неизвестно

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Викуськи Герман, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка: Очень люблю песни под гитару....Все остальное под настроение))))
Фильмы: Новолуние, Сумерки, Властелин колец, Другой мир, Ван-Хелсинг, Аватар, Сладкий Ноябрь, Любовь-морковь 1, 2, Ольга, Спеши любить, Влюбись в меня, если осмелишься
ТВ передачи: "Разрушители мифов", "Х-фактор", "Холостяк", "Битва Экстрасенсов", "На измене", "Смех в большом городе", "Голос дети", "Мир наизнанку", "Ревизор", "Как две капли", "Богиня Шопинга", "Меняю жену", "Машина Времени", "Козырная жизнь", "Тайный повар"
Игры: Шахматы, домино.
Книги: Из классики больше всего цепляют две книги:"Преступление и наказание", "Мастер и Маргарита".Из современной иностранной литературы зачитываюсь Я.Л.Вишнеским.Нравится и "Одиночество в сети" и "На фейсбуке с сыном"..Современных русских писателей почти не знаю, не вызывают интереса
Интересы: Море. Солнце. Лето. Дождь… Небо. Звезды. Гонки. Ночь….. Givenchy. Armani. Hugo…. Мама. Папа. Друг. Подруга… Романтизм. Любовь. Весна…. Руки. Губы. Жизнь без сна…. Дачи. Тусы. Шоколад. И влюбленный чей-то взгляд… Безупречность. Стиль. Парфюм. Идеальный маникюр…. Nelly. Coolio. Solaar… Нежный бронзовый загар….. Красота. Улыбка. Фото….. Высота. Мечта полета…… Книги, ICQ, Inet, Vkontakte… Молодость и Креатив…. Искренность и Позитив…. Гордость. Скорость. Face-control…. Пламя. Страсть. Огонь. Костер….. Бабочки. Восторг и Радость….. Сердце. Слезы. Смех. Случайность….. Радуга. Цветы и Дети…. Мы живем! Живем всем этим!…
О себе: Женщина должна быть загадкой: Маленькой, миленькой,сладкой. Кокетничать,строить глазки , Верить во всякие сказки. Оставаться святой и грешной, Быть красивой душой и внешне.Обаятельным, хитрым бесенком, Нежным, мягким пушистым котенком Шалуньей веселой, игривой, Любить и всегда быть любимой. Влюбленной безумно и страстно, Ласковой, робкой и властной, Сквозь слезы уметь смеяться И никогда не сдаваться…… Она не считает себя красивой, но знает, что с лёгкостью может влюбить в себя любого. Она не разбирается в психологии, но умеет читать по губам. Она любит чистоту, но в её комнате невозможно ничего найти. Она всегда говорит правду, которая звучит глупее лжи. Она умеет любить, но ненавидит себя за это. Она всегда смотрит в глаза, но никто её не понимает. Она любит цветы, но не умеет за ними ухаживать. Она верит людям, часто жалея об этом. Она любит разговаривать, предпочитая молчать. Она любит смеяться и веселиться, но очень часто плачет. Она убегает от прошлого, но всегда о нём думает и мечтает вернуть. Она столько раз хлопала дверью, но всё равно возвращалась. Она знает, что и ангелы ошибаются, но никогда себя не простит.... Я каждый день вижу её в зеркале..
Деятельность: ஐღМне всё равно, что скажут обо мне… Мне всё равно, что думают другие… Мне важно, что я знаю о себе… Всё прочее-лишь домыслы чужие…ღஐ
Владение языками: Русский

Жизненная позиция

Политические взгляды: умеренные
Религия и мировоззрение: Православие
Отношение к алкоголю: нейтральное
Отношение к курению: нейтральное
Главное в людях: доброта и честность
Главное в жизни: семья и дети
Любимые цитаты: "Кто не стучится – тому не открывают. Кто не пробует – у того не получается". Ты любишь цветы и рвешь их Ты любишь животных – и ешь мясо Ты говоришь, что любишь меня – я боюсь тебя. Меня никогда не отталкивала бедность человека, другое дело, если бедны его душа и помыслы. Самой лучшей мотивацией для мужчины в достижении каких либо вершин, всегда будет достойная женщина рядом с ним.
Источники вдохновения:

Родственники

ИмяСтепень родстваДата рождения
Влад сын/дочь нет данных

Место жительства

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Семёнова Виктория, Россия, Ростов-на-Дону
Виктория Семёнова
Россия, Ростов-на-Дону

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Викуська Герман или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие девушки и женщины из города Знаменка

Белоголовая Катерина, Украина, Знаменка
Катерина Белоголовая
Украина, Знаменка
Бубнова Янчик, Украина, Знаменка
Янчик Бубнова
Украина, Знаменка, 38 лет
Бодюл Оксана, Украина, Знаменка
Оксана Бодюл
Украина, Знаменка, 50 лет
Гвай Ольга, Украина, Знаменка
Ольга Гвай
Украина, Знаменка, 31 год
Титова Юлия, Украина, Знаменка
Юлия Титова
Украина, Знаменка, 39 лет
Мамалат Екатерина, Украина, Знаменка
Екатерина Мамалат
Украина, Знаменка, 41 год
Булах Юлия, Украина, Знаменка
Юлия Булах
Украина, Знаменка
Marina Tatyana, Украина, Знаменка
Tatyana Marina
Украина, Знаменка, 51 год
Свириденко Свитлана, Украина, Знаменка
Свитлана Свириденко
Украина, Знаменка, 58 лет
Григорьева Мила, Украина, Знаменка
Мила Григорьева
Украина, Знаменка
Бискевич Елена, Украина, Знаменка
Елена Бискевич
Украина, Знаменка, 41 год
Лофіцька Руслана, Украина, Знаменка
Руслана Лофіцька
Украина, Знаменка, 34 года

Однофамильцы Викуськи Герман

Герман Polina, Россия, Донецк
Polina Герман
Россия, Донецк
Герман Stas, Украина, Сумы
Stas Герман
Украина, Сумы, 39 лет
Герман Август, Казахстан, Астана
Август Герман
Казахстан, Астана, 31 год
Герман Августина, Россия, Благовещенск
Августина Герман
Россия, Благовещенск, 26 лет
Герман Агата, Россия, Орёл
Агата Герман
Россия, Орёл, 38 лет
Герман Агата, Россия, Волгоград
Агата Герман
Россия, Волгоград, 45 лет
Герман Агата, Беларусь, Гродно
Агата Герман
Беларусь, Гродно, 34 года
Герман Ада, Россия, Кемерово
Ада Герман
Россия, Кемерово, 34 года
Герман Ада, Россия, Москва
Ада Герман
Россия, Москва, 36 лет
Герман Ада, Россия
Ада Герман
Россия, 23 года
Герман Адела, Россия, Москва
Адела Герман
Россия, Москва, 29 лет