Игорь Genne

Германия, Böblingen, 38 лет
Игорь Genne проживает в городе Böblingen, Германия. Родной город - Павлодар. В настоящий момент Игорю 38 лет. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Игоря: информация о среднем образовании, социальных сетях, контактах и друзьях (1).
Страна: Германия
Город: Böblingen
Место рождения: Павлодар
Возраст: 38 лет
Дата рождения: 12 октября 1988
Знак зодиака: Весы
Семейное положение: неизвестно

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Игоря Genne, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка:
Фильмы:
ТВ передачи:
Игры:
Книги:
Интересы:
О себе: ******************************************* Срочно нужна термогравитационая астролябия с вертикальноконвертерной настройкой с пароболической состовляющей дисперного модуса.Гимперический фон фазового осциллятора должен придерживаться закона Рунге-Кутты. Дайти на время хотя бы!
Деятельность:
Владение языками:

Жизненная позиция

Политические взгляды:
Религия и мировоззрение:
Отношение к алкоголю:
Отношение к курению:
Главное в людях:
Главное в жизни:
Любимые цитаты: Отдам iPhone 4 в хорошие руки --------------------------------------------------------------------- Кто жизнь понял, тот не спешить. -*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-* Носки не презерватив,можно одеть и дрявые. *-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-**-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-* Однажды я гулял по лесу, вижу колодец. Подхожу к нему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцик, тут Бац, ко мне кондуктор подходит, и говорит: ''Тетя, уступи место'' А я говорю что не курю. Так этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялся , и как дал ему по роже, а он хватается за коленку и кричит: ''Моя спина! Моя спина!'' А я думаю, может он совем ...нулся? Выхожу я из этой электрички, смотрю, маршрутка стоит. Ну подхожу и говорю: ''винстон синий и водки 0,5'' Ну она мне и дает Bond и пиво, я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих мусоров! Так эти пожарники меня на скорой догнали! Догнали и говорят: ''Вы сдачу забыли!'' Ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать! Приношу, успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает, и скупает у меня все персики, и говорит чтобы все сложил в кулечек! А я думаю, что она совсем ..нутая, как я ей 20 арбузов в сумку положу?! Взял я деньги и пошел домой! Больше я в лес не ходил.......и грибы не трогал! ******************************************* "Нельзя относиться к жизни слишком серьезно,все равно живым из нее не кто не выберался!" ----------------------------------------------------------------- "Подзатыльник-традиционный способ передачи информации от поколения к поколению" ----------------------------------------------------------------- "Самое определеное в жизни-Смерть. Самое не определеное-Ее час" ----------------------------------------------------------------- "Когда тебе говарят -СКАЖИ ЧЕСТНО- начинаешь понимать что сейчас придется врать на пропалую!" ----------------------------------------------------------------- "Теперь буду пить в дни которые начинаются на"С" - среда, суббота и СЕГОДНЯ!" ----------------------------------------------------------------- "И Бог создал женщину... существо получилось злобное,НО забавное и прятное на ощупь!" -----------------------------------------------------------------
Источники вдохновения:

Место жительства

Среднее образование

Школа-гимназия №9
начало обучения с 1995г.  -  выпуск 2006г.
Казахстан, Павлодар

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Slizkoy Nikita, Россия, Омск
Nikita Slizkoy
Россия, Омск

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Игорь Genne или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие парни и мужчины из города Böblingen

Zimmer Костян, Германия, Böblingen
Костян Zimmer
Германия, Böblingen, 36 лет
Коновалов Владимир, Германия, Böblingen
Владимир Коновалов
Германия, Böblingen, 56 лет
Дмитрий Куликов
Германия, Böblingen, 33 года
Dieter Rudolf, Германия, Böblingen
Rudolf Dieter
Германия, Böblingen, 54 года
Скороходов Владимир, Германия, Böblingen
Владимир Скороходов
Германия, Böblingen
Göttmann Jurij, Германия, Böblingen
Jurij Göttmann
Германия, Böblingen, 43 года
Колінько Олексій, Германия, Böblingen
Олексій Колінько
Германия, Böblingen, 45 лет
Morshed Ahmed, Германия, Böblingen
Ahmed Morshed
Германия, Böblingen, 38 лет
Mayhob Amer, Германия, Böblingen
Amer Mayhob
Германия, Böblingen, 45 лет
Kurden Mehvan, Германия, Böblingen
Mehvan Kurden
Германия, Böblingen, 35 лет
Корж Павел, Германия, Böblingen
Павел Корж
Германия, Böblingen, 34 года
Мартынюк Дима, Германия, Böblingen
Дима Мартынюк
Германия, Böblingen, 24 года

Однофамильцы Игоря Genne

Genne Konstantin, Россия
Konstantin Genne
Россия
Genne Анастасия, Германия, Künzelsau
Анастасия Genne
Германия, Künzelsau, 43 года