Yukata Fowl

Россия, Воронеж, день рождения 17 февраля
Yukata Fowl проживает в городе Воронеж, Россия. Родной город - Ад. Семейное положение: не замужем. Знак зодиака Водолей. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Yukata: информация о среднем образовании, социальных сетях, контактах и друзьях (2).
Страна: Россия
Город: Воронеж
Место рождения: Ад
Возраст: нет данных
Дата рождения: 17 февраля
Знак зодиака: Водолей
Семейное положение: не состоит в браке, не замужем

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Yukata Fowl, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка: J-rock наверное...Группа...ммм...Аbingdon boys school и SID. И та, что в разных аниме понравилась.В общем я разную музыку слушаю, от классики до тяжёлого рока.Разве только кроме поп-музыки.Не нравится она мне.В ней нет...возвышенности что ли.Исключения составляют только некоторые песни, которые особенно пришлись по сердцу, душе и моему чуткому слуху.Признаюсь, мне нравится Шакира и Леди Гага, но слушаю их не так часто как японских исполнителей.
Фильмы: Каролина в стране кошмаров, Труп невесты, Глаз, Проклятье деревни Мидвич, Звонок, Сонная лощина и несколько ужастиков.Аниме:Тёмный дворецкий, Монохромный фактор, Сердца Пандоры, Дети(Потомки) тьмы, Код Гиасс, Учитель-мафиози Реборн(наверное из-за Мукуро и Кёи.Я их просто обажаю), Хелсинг, Чистая романтика, Перо ангела, Хроники крыльев, Чара хранители, Ковбой Бибоп, Волчий дождь, Гравитация, 7-Ghost, Приключения Джинга, Сверкающие слёзы & ветер, Тетрадь смерти, Блич, Райская школа, Поцелуй во тьме, Красивый папа, A.N.Angel, Ди.Грей Мен, Рыцарь-вампир, Кровь+, Кровь Триединства, Аир Гир, Ди охотник на вампиров:жажда крови, Пять сантиметров в секунду, Триган, Стук сердца, Соул Итер(Пожиратель душ), Владыка скрытого мира, Темнее чёрного, все произведения несравненного и глубоко мною уважаемого Хайо Миядзаки и его студии.Особенно понравилось аниме его сына, Сказанья Земноморья., Да много у меня их, всех не перечислю
ТВ передачи: Не смотрю
Игры: The Sims 3, Ненси Дрю, Драконика
Книги: Артемис Фаул, Ди охотник на вампиров, Эрагон, Трилогия Бартемиуса, Боевая магия, История всплывшего мира.А из манг:Ван Пис, Тёмный дворецкий, Блич и ещё несколько
Интересы: Аниме!!!Ня!^_^(О-о...это надолго.Раз я принялась някать, то меня вряд ли кто нибудь остановит) И ещё мистика.А о рисовании и поэзии вообще говорить нечего.Искусство - это моя страсть.Но всё таки заметно меньше чем аниме. Ну эдак яой конечно, куда ж без этого!И там по мелочам:музыка, фантастика, шахматы, управление людьми, демоны...гиасс...Ой!Извените, мну на Сиэльчика и Лелуша попёрло!Хм-м..Вокалоиды.Луна, ночь, тьма, вой, оборотни...да что это я!я ж одна из них!Не лун, ночей и воя, а оборотней конечно! Насчёт тьмы не знаю, всё возможно.И ещё вампиры.Особенно кровь
О себе:
Деятельность: Анимешница.И ещё я неисправимая яойщица и смиритесь с этим!
Владение языками:

Жизненная позиция

Политические взгляды: умеренные
Религия и мировоззрение: NANI?
Отношение к алкоголю:
Отношение к курению:
Главное в людях:
Главное в жизни:
Любимые цитаты: В раю конечно хороший климат, Но за то в аду,какое общество! В мире есть столько вещей,без которых мы могли бы жить!(с) Если я увижу,что человек на волоске от смерти,я не думая спасу ему жизнь. Он скажет: "Спасибо,я буду вечно благодарен вам за помощь!" Я отвечу: "Можете не благодарить.Я сделала это не из-за того ,что это мой долг,а совсем по другой причине." Спасённый удивится,и спросит: "Не ужели я для вас что то значу?Вы меня любите?" "Нет.Я ненавижу всех людей без исключения.Вы все мне отвратительны.Просто я слишком сильно дорожу жизнью,что бы ей разбрасываться.И если мне придётся спасти кому то жизнь,я сделаю это без промедления,даже таким жутким существам,которые не берегут свою жизнь,как вы." Наверно, эта привязанность - ненормальна, болезненна и уничтожает изнутри. Но, возможно у каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты. - Ты тоже? - Что? - Ну, парней любишь. - Я всех люблю. Мой папаня был хиппи. - А я думал, он был легендарным рыцарем. Карателем темных сил. - И это тоже(с).(я не мальчик,просто цитату на женский лад перефразировать лень) Улыбаемся и машем! Может, наркоконтроль и не заметит...(с) Не все так плохо, как кажется! Все еще хуже... Позвони мне на номер 666,если ты случайно попадёшь в ад,не пугайся и позови главного дьявола-это я) На земле столько неизвестных вам, людям, загадочных форм жизни, превосходящих не только здравый смысл, но и вашу фантазию. Вы, люди, такие заносчивые и самоуверенные, потому что всегда пытаетесь втиснуть мир... ...в рамки своих ограниченных познаний...(с) Одиночество - это когда есть телефон,много телефонов,а звонит будильник.(с.Клара Новикова)
Источники вдохновения:

Место жительства

Среднее образование

Школа № 88
начало обучения с 2004г.  -  выпуск 2015г.
Россия, Воронеж

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Чалых Иринка, Россия, Воронеж
Иринка Чалых
Россия, Воронеж

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Yukata Fowl или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие девушки и женщины из города Воронеж

Сагайдак Кристина, Россия, Воронеж
Кристина Сагайдак
Россия, Воронеж, 35 лет
Поречная Надежда, Россия, Воронеж
Надежда Поречная
Россия, Воронеж, 39 лет
Лопатина Дина, Россия, Воронеж
Дина Лопатина
Россия, Воронеж, 36 лет
Filiptsova Kacey, Россия, Воронеж
Kacey Filiptsova
Россия, Воронеж, 34 года
Коновальчук Кристина, Россия, Воронеж
Кристина Коновальчук
Россия, Воронеж, 39 лет
Полина Коваленко
Россия, Воронеж
Симонова Елена, Россия, Воронеж
Елена Симонова
Россия, Воронеж, 45 лет
Пешехонова Тамара, Россия, Воронеж
Тамара Пешехонова
Россия, Воронеж, 39 лет
Mams Mams, Россия, Воронеж
Mams Mams
Россия, Воронеж
Алексина Ольга, Россия, Воронеж
Ольга Алексина
Россия, Воронеж
Алёхина Оксана, Россия, Воронеж
Оксана Алёхина
Россия, Воронеж, 41 год
Глотова Мария, Россия, Воронеж
Мария Глотова
Россия, Воронеж, 30 лет

Однофамильцы Yukata Fowl

Fowl Art, Ирландия, Dublin
Art Fowl
Ирландия, Dublin, 114 года
Fowl Artemis, Ирландия, Dublin
Artemis Fowl
Ирландия, Dublin, 31 год
Fowl Artemis, Россия, Зеленоград
Artemis Fowl
Россия, Зеленоград, 30 лет
Fowl Artemis, Украина, Николаев
Artemis Fowl
Украина, Николаев
Fowl Fowl, Россия, Иваново
Fowl Fowl
Россия, Иваново, 59 лет