Инна Фернандес-Де-Вальдеррама (Шпакова)

Россия, Москва, день рождения 7 октября
Инна Фернандес-Де-Вальдеррама проживает в городе Москва, Россия. Родной город - Магадан. Девичья фамилия (фамилия до вступления в брак) - Шпакова. Семейное положение: замужем. Знак зодиака Весы. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Инны: информация о высшем и среднем образовании, социальных сетях.
Страна: Россия
Город: Москва
Место рождения: Магадан
Девичья фамилия: Шпакова
Возраст: нет данных
Дата рождения: 7 октября
Знак зодиака: Весы
Семейное положение: состоит в браке

Интересы и увлечения

Музыка:
Фильмы:
ТВ передачи:
Игры: Обожаю играть нервами и на нервах... Я истеричка. Я невыносима. Я разная как сто улыбок мира. Я эгоистка. Я великолепна. Я от своих лучей сияя слепну. Я нимфоманка. Я непостоянна. Я ветренна. Я буду ваша рана. Я вечная эксгибиционистка. Я обнажаю чувства. Я артистка. Я королева черного пиара. Я сплетница. Я вам не пара. Я аферистка. Я плету интриги. Я лишь фрагмент. Я вырвана из книги. Я вас люблю. Я ваша без остатка. Я Женщина, почти без недостатков
Книги:
Интересы: интернет
О себе: Красивая фамилия мне досталась от мужа. По специальности я экономист-менеджер, но сейчас я в декрете. *** *** *** Моё любимое состояние... Сидеть за столом у окна с кружкой горячего зелёного чая и читая Макса Фрая слушать голоса за окном. Люблю лёгкий бардак в комнате. Люблю вспоминать детство: на полу разбросанные карточки покемонов и карандаши. Мне чертовски нравится быть живой, мокрой и голодной...Люблю нежно обнимать и чуствовать пьянящий запах шоколада. Люблю ловить камерой дорогие моменты жизни. Кадры от которых щемит сердце. Люблю сходить с ума от искусства и рук. Люблю быть счастливой, хотя бы пять минут.
Деятельность: домохозяйка ••• Напишу рекламу быстро, грамотно и качественно. Обращайтесь! Пишите мне личные сообщения!•••
Владение языками: Русский

Жизненная позиция

Политические взгляды:
Религия и мировоззрение:
Отношение к алкоголю:
Отношение к курению:
Главное в людях:
Главное в жизни:
Любимые цитаты: Теперь это наш мир… Мир электронов и переключателей, мир красоты бодов. Мы используем существующие системы, не платя за то, что могло быть дешевле грязи, если бы не управлялось грязными спекулянтами, и вы называете нас преступниками. Мы исследуем, и вы называете нас преступниками. Мы ищем знания… и вы называете нас преступниками. Мы существуем без цвета кожи, без национальности, без религиозных распрей… и вы называете нас преступниками. Вы строите атомные бомбы, вы развязываете войны, убиваете, жульничаете и лжёте нам, пытаясь заставить нас поверить, что всё это — для нашего же блага, и мы всё ещё преступники. Да, я преступник. Моё преступление — любопытство. Моё преступление в том, что я сужу людей не по тому, как они выглядят, а по тому, что они говорят и думают. Моё преступление в том, что я намного умнее вас. Это то, что вы мне никогда не простите. Я хакер. И это мой манифест. Вы можете остановить одного из нас, но вам не остановить нас всех… в конце концов, мы все одинаковы. © Ллойд Блэнкеншип " Манифест хакера"
Источники вдохновения:

Место жительства

Среднее образование

Технологический лицей №7
начало обучения с 1987г.  -  выпуск 1997г.
Россия, Магадан
Смоленский строительный колледж
начало обучения с 1997г.  -  выпуск 2000г.
Россия, Смоленск

Высшее образование

МГУ, дата окончания: 2007
Факультет: Высшая школа бизнеса
Кафедра: Менеджмент
Статус: Выпускница (магистр), Очное отделение
Россия, Москва

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Степанова Марина, Россия, Санкт-Петербург
Марина Степанова
Россия, Санкт-Петербург
Алябин Andross, Россия, Санкт-Петербург
Andross Алябин
Россия, Санкт-Петербург
Григорьев Паша, Россия, Москва
Паша Григорьев
Россия, Москва
Молоштан Алёна, Россия, Москва
Алёна Молоштан
Россия, Москва
Рубенов Андрей, Россия, Москва
Андрей Рубенов
Россия, Москва
Писатель Роман, Россия, Москва
Роман Писатель
Россия, Москва
Гладилин Дмитрий, Россия, Москва
Дмитрий Гладилин
Россия, Москва
Kor De, Россия, Севастополь
De Kor
Россия, Севастополь
Степная Ксения, Россия, Москва
Ксения Степная
Россия, Москва
Александров Евгений, Россия, Москва
Евгений Александров
Россия, Москва
Киселева Полина, Россия, Петрозаводск
Полина Киселева
Россия, Петрозаводск
Ермошкин Денис, Россия, Москва
Денис Ермошкин
Россия, Москва
Раупов Алик, Россия, Хабаровск
Алик Раупов
Россия, Хабаровск
Alex Is
Россия
Брунец Михаил, Россия, Санкт-Петербург
Михаил Брунец
Россия, Санкт-Петербург
Кутиков Павел, Украина, Днепропетровск (Днепр)
Павел Кутиков
Украина, Днепропетровск (Днепр)
Андреев Сергей, Россия, Москва
Сергей Андреев
Россия, Москва

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Инна Фернандес-Де-Вальдеррама или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие девушки и женщины из города Москва

Осипова Жанна, Россия, Москва
Жанна Осипова
Россия, Москва
Ломакина Татьяна, Россия, Москва
Татьяна Ломакина
Россия, Москва
Уфлянд Лена, Россия, Москва
Лена Уфлянд
Россия, Москва, 38 лет
Петрыкина Эльвира, Россия, Москва
Эльвира Петрыкина
Россия, Москва
Кузнецова Наталья, Россия, Москва
Наталья Кузнецова
Россия, Москва, 38 лет
Пушкина Арина, Россия, Москва
Арина Пушкина
Россия, Москва, 35 лет
Юльская Света, Россия, Москва
Света Юльская
Россия, Москва, 35 лет
Седенкова Дарья, Россия, Москва
Дарья Седенкова
Россия, Москва
Смирнова Дарья, Россия, Москва
Дарья Смирнова
Россия, Москва
Лосева Анастасия, Россия, Москва
Анастасия Лосева
Россия, Москва
Нечаева Екатерина, Россия, Москва
Екатерина Нечаева
Россия, Москва, 36 лет
Bezruchko Marina, Россия, Москва
Marina Bezruchko
Россия, Москва