Татьяна Федченко

Россия, Находка, 38 лет
Татьяна Федченко проживает в городе Находка, Россия. Родной город - находка. В настоящий момент Татьяне 38 лет. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Татьяны: информация о высшем и среднем образовании, карьере, социальных сетях, контактах и друзьях (32).
Страна: Россия
Город: Находка
Место рождения: находка
Возраст: 38 лет
Дата рождения: 30 апреля 1987
Знак зодиака: Телец
Семейное положение: неизвестно

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Татьяны Федченко, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка: Земфира, Ночные снайперы, Линда, Ария, КИШ, Catharsis, Beatles, Pain, Theatre of Tragedgy, Therion, Nightwish, Apocalyptica, Scorpions, Queen, Hypocrisy, Slipknot, Children of Bodom, Death, Satyriron
Фильмы: драмы, фантастика, 21 грамм, Сука Любовь, Реквием по мечте, Столкновение, Матч поинт, Дом из песка и тумана, Остров, 12, Сибирский цирюльник, , Любовь и голуби, Знахарь, Париж я люблю тебя, планета КП, бэтман новый, железный человек, люди х
ТВ передачи: "Лошадиная энциклопедия" с Александром Невзоровым., "К барьеру" С В. Соловьевым, передачи про историю и искусство, ВВС живая природа
Игры: Не играю
Книги: Духовный маркетинг, Секрет притяжения, Ключ к успеху, жизнь без ограничений, гипнотические рекламные тексты, как быстро заработать деньги в интернете, каждую минуты рождается еще один покупатель, идея на миллион долларов от Брюса Бартона, Осуществление желаний. 21 волшебный урок для полной и счастливой жизни (Джо Витале ) Вот вам точка опоры (Лисси Мусса)Моделирование будущего (Витали Гиберт).Рэнди Гейдж "Метод Освобождения Эмоций" (лестер левинсон)"Сто один ключ к вашему процветанию" "Жажда жизни"(Ирвинг Стоун), "Маленький принц"(Экзюпери), "Страница любви"(Эмиль Золя), "Отцы и дети"(И.С.Тургенев), "Граф Монте Кристо"(А.Дюма), "На дне"(Горький), "Скрипка и немножко нервно"(В.В.Маяковский), "Похвала глупости"(Эразм Роттердамский), "11 минут", "Алхимик"(П.Коэльо), "Кошачье кладбище", "Долгая прогулка", "Кристина"(Стивен Кинг), "Любовь живет три года"(Ф.Бегбедер)
Интересы: БИЗНЕС! Саморазвитие, личный рост, Финансы, МЛМ, финансовая независимость, эзотерика, ИСКУССТВО, лошади, путешествия, психология !
О себе: Люблю ЖИЗНЬ,МИР ,люблю свою семью ,мужа ребенка ,родителей,друзей !люблю интересных людей ,общение с ними ,путешествие .читать книги ,развиваться ,Люблю свою работу,Люблю LR !!!!Благодарна ВСЕЛЕННОЙ за то что у меня есть !!!!!
Деятельность: СВОЙ БИЗНЕС в LR
Владение языками: Русский

Жизненная позиция

Политические взгляды: консервативные
Религия и мировоззрение: Верю во Вселенную и закаон притяжения !!!
Отношение к алкоголю: компромиссное
Отношение к курению: резко негативное
Главное в людях: доброта и честность
Главное в жизни: саморазвитие
Любимые цитаты: "Я -сила,Я -намерение" !(Джо Витале ) "Пока вы не сделаете подсознательное-сознательным ,оно будет направлять вашу жизнь,а вы будете называть -то судьбой "! "Разница не в возрасте ,разница в мышлении"(Барак Обама ) "Просите - и получите "(пьер морано) "Если ты одинок,то полностью принадлежишь себе,если рядом с тобой хотя бы один человек,то ты принадлежишь себе только на половину или даже меньше,в пропорции бездумности его поведения;а уж если рядом с тобой больше одного человека,то погружаешься в плачевное состояние все глубже и глубже."(Леонардо да Винчи) "Самое печальное и мертвое - сходно с самым веселым и живым."(Отцы и дети) "Никто желанной воли не найдет, до той поры,пока не подойдет,к пределам жизни и искусства".(Микеланджело) "Счастья хочешь,- счастлив будь!нынче,завтра - неизвестно".(Лоренцо Медичи) "Если бессоница рождает у музыканта прекрасные произведения - это прекрасная бессоница"("ночной полет" Экзюпери) "- Подумайте,как прекрасно уродство:оно гонит прочь любовь..."("ночной полет" Экзюпери) "Что случилось однажды,может никогда больше не случиться.Но то что случилось два раза,непременно случится в третий"(Арабская пословица) "Чем радиус известного становится больше,тем меньше окружность неизвестного"(Арабская пословица) "Мужчины - как рагу,их надо хорошенько потомить"(Ф.Бегбедер) "Все дело в том, что, когда мы отправляемся на поиски любви, любовь движется нам навстречу".(Пауло Коэльо) Любовь - это то от чего ты улыбаешься, даже когда устал. (Терри, 4г). "Разница между умным человеком и дураком в том, что дурак повторяет чужие ошибки,а умный придумывает свои." "Желание женщины - закон, но только до тех пор, пока желание мужчины - женщина." "Решив уходить навсегда к новым мечтам, надеждам, уходи, но НИКОГДА не оборачивайся, потому что, обернувшись, ты увидишь то, что заставит тебя вернуться". "Невозможно заставить, кого-то любить, мы только можем позволить себе быть любимыми." "Если орел — я выиграла, если решка — ты проиграл." "Тот, кто любит должен владеть искусством терять и находить."(Коэльо) "Каждый хочет жить на вершине горы,не догадываясь,что истинное счастье ожидает его на спуске!(Пауло Коэльо) "Женщине не стоит быть умной,иначе она обречена на вечные поиски" "Некоторым людям невозможно объяснить,что они ИДИОТЫ, и даже не стоит пытаться,потому что они этого все равно никогда не поймут"
Источники вдохновения: моя семья и моя жизнь

Место жительства

Среднее образование

Школа №12 им. Сметанкина
начало обучения с 1994г.  -  выпуск 2004г.
Россия, Находка

Высшее образование

СПбГМТУ (бывш. ЛКИ), дата окончания: 2010
Факультет: Факультет естественнонаучного и гуманитарного образования
Кафедра: Материаловедения и технологии материалов
Статус: Выпускница (магистр), Очное отделение
Россия, Санкт-Петербург

Работа и карьера

LR Россия, Находка

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Батурина Анастасия, Россия, Череповец
Анастасия Батурина
Россия, Череповец
Романова Мария, Россия, Санкт-Петербург
Мария Романова
Россия, Санкт-Петербург
Φилатов Αртур, Россия, Санкт-Петербург
Αртур Φилатов
Россия, Санкт-Петербург
Литвинова Елена, Россия, Москва
Елена Литвинова
Россия, Москва
Максимов Роман, Россия, Санкт-Петербург
Роман Максимов
Россия, Санкт-Петербург
Агузарова Жанна, Россия, Москва
Жанна Агузарова
Россия, Москва
Воронкова Светлана, Россия, Москва
Светлана Воронкова
Россия, Москва
Наумова Инна, Россия, Владивосток
Инна Наумова
Россия, Владивосток
Орлов Николай, Россия, Волгоград
Николай Орлов
Россия, Волгоград
Макарова Анастасия, Россия, Москва
Анастасия Макарова
Россия, Москва
Ведяскин Максим, Россия, Нижний Новгород
Максим Ведяскин
Россия, Нижний Новгород
Михайлова Галина, Россия, Цивильск
Галина Михайлова
Россия, Цивильск
Герман Михаил, Германия, München
Михаил Герман
Германия, München
Лавренко Игнат, Россия, Находка
Игнат Лавренко
Россия, Находка
Miller Michael, Россия, Санкт-Петербург
Michael Miller
Россия, Санкт-Петербург
Старовойтов Ярослав, Россия, Москва
Ярослав Старовойтов
Россия, Москва
Черниловский Виталий, Россия, Санкт-Петербург
Виталий Черниловский
Россия, Санкт-Петербург
Васильева Катя, Россия, Санкт-Петербург
Катя Васильева
Россия, Санкт-Петербург
У Татьяны Федченко также имеются еще 12 других контактов в социальных сетях.

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Татьяна Федченко или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие девушки и женщины из города Находка

Матсумото Анна, Россия, Находка
Анна Матсумото
Россия, Находка, 34 года
Петрова Анастасия, Россия, Находка
Анастасия Петрова
Россия, Находка, 37 лет
Третьякова Виктория, Россия, Находка
Виктория Третьякова
Россия, Находка, 33 года
Ландырева Анна, Россия, Находка
Анна Ландырева
Россия, Находка, 29 лет
Семиколенных Ксения, Россия, Находка
Ксения Семиколенных
Россия, Находка, 38 лет
Дзюба Олеся, Россия, Находка
Олеся Дзюба
Россия, Находка, 22 года
Васильева Анна, Россия, Находка
Анна Васильева
Россия, Находка, 21 год
Ерошкина Вика, Россия, Находка
Вика Ерошкина
Россия, Находка, 20 лет
Колесова Жанна, Россия, Находка
Жанна Колесова
Россия, Находка, 32 года
Ищенко Оля, Россия, Находка
Оля Ищенко
Россия, Находка, 25 лет
Богданова Елена, Россия, Находка
Елена Богданова
Россия, Находка, 111 год
Zh Anna, Россия, Находка
Anna Zh
Россия, Находка, 48 лет

Однофамильцы Татьяны Федченко

Федченко Andrew, Россия, Москва
Andrew Федченко
Россия, Москва, 30 лет
Федченко Александр, Россия, Москва
Александр Федченко
Россия, Москва
Федченко Александр, Казахстан
Александр Федченко
Казахстан, 36 лет
Федченко Александр, Россия, Красноярск
Александр Федченко
Россия, Красноярск, 34 года
Федченко Александр, Россия, Ростов-на-Дону
Александр Федченко
Россия, Ростов-на-Дону
Федченко Александр, Россия, Азов
Александр Федченко
Россия, Азов, 36 лет
Федченко Александр, Россия, Луганск
Александр Федченко
Россия, Луганск
Федченко Александр, Россия, Абакан
Александр Федченко
Россия, Абакан, 29 лет
Федченко Александр, Россия, Азов
Александр Федченко
Россия, Азов, 36 лет
Федченко Александр, Россия, Красноярск
Александр Федченко
Россия, Красноярск, 44 года
Федченко Александр, Россия, Рязань
Александр Федченко
Россия, Рязань, 38 лет