Анечка Фартушенко

Украина, Зоринск, день рождения 6 декабря
Анечка Фартушенко проживает в городе Зоринск, Украина. Родной город - Зоринск,алчевск. Семейное положение: не замужем. Знак зодиака Стрелец. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Анечки: информация о среднем образовании, родственниках, социальных сетях, контактах и друзьях (6).
Страна: Украина
Город: Зоринск
Место рождения: Зоринск,алчевск
Возраст: нет данных
Дата рождения: 6 декабря
Знак зодиака: Стрелец
Семейное положение: не состоит в браке, не замужем

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Анечки Фартушенко, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка: tecktonic, клубняк, Nate Dogg, Notorious B.I.G., NTL, Outkast, Yogo!Yogo!, радио, аранжировка, аранжировки, аранжировщик Next, серёга, тиман, Papoose, Lloyd Banks, Р'н'б, Rap, Рэп, Рэпчк, Lil Dee, Тума, TYMA, Прайс, Price, , СД, Stim, D.Masta, Big D, ST, Лион, Н.П.Герик, Dandy, BeStar, Смоки Мо, Guf, Slim, Птаха, Баста.... EMINEM, 50cent, 2puk, Snoop dog, LIL JNON, LIL WAYNE, Xzibet, SOAD. [ редактировать ] Интересы: RnB, R'n'B, РнБ, Crunk, Кранк, Krunk, Krank, Crank, Dirty South, Lil Jon, Lil John, Kanye West, Ludacris, Paul Wall, Rick Ross, Scott Storch, Скот Сторч, Рик Росс, Рикк Росс, Лудакрис, Лил Джон, Justin Timberlake, Timbaland
Фильмы: Дневники вампира, Сверхестественное, Сумерки, Поворот не туда, Один дома, Пункт назначения 1–4 Вообще очень люблю ужасы! День мертвецов, Джошуа, Дневник серийного убийцы, Граница, Изгнанные дьяволом, Реальный папа, Ну что приехали: Ремонт, Третье желание, Тропа смерти 1-2, Книга мастеров, История одного вампира, Торчки, Молодые папаши, Как Майк, Али Джи бездомный, Скептик, Хатико, Вперед и Вверх, Кокаин, Экстези, Призраки в коннектикуме, Последний дом слева, Чумной город, Всадники, Сокровище, Другой мир1-4
ТВ передачи: многие
Игры: многие
Книги: многие
Интересы: многие
О себе: весёлый положительный человек
Деятельность: Бездельница)))
Владение языками: Русский, Українська, English

Жизненная позиция

Политические взгляды:
Религия и мировоззрение:
Отношение к алкоголю: нейтральное
Отношение к курению: нейтральное
Главное в людях: доброта и честность
Главное в жизни: семья и дети
Любимые цитаты: Быть с нелюбимым человеком - это как стрелять сигарету, плевать что - лишь бы покурить Не один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил... Абонент не чувствует боли, абонент не чувствует страха. На двери абонента табличка: "Недоступна. Идите все на*уй". Трудней всего сказть три фразы: "Я тебя люблю"....."прости".....и "помоги мне" Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" "Мы не можем вернуться в прошлое, как бы мы не пытались. Каким бы чудесным оно не было, прошлое - это всего лишь прошлое." Ало,здраствуйте!А Аню можна? -Здраствуйте,но её нет дома. -Я знаю.Она у меня.Ну так что?Её можжно? Любишь?Люблю! Докажи!Докажу! А достанешь звезду? А с ноги по е*лу? Поняла,всё молчу! В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок. Поверьте, если мне будет нужно, то я уведу вашего парня ненакрашенная в спортивном костюме. А в следующий раз я вам расскажу, как с помощью фломастера и теста на беременность заставить своего парня нервничать И как это вообще можно,в живого человека писькой тыкать??))))) Мы удаляем телефонные номера, чтобы не позвонить... Мы же "гордые и взрослые",но все же стандартно, по субботам вечером у нас включается "Пьяный тариф", ведь номера из памяти не удалишь никогда. Крыша хлопает в ладоши – Всем спасибо план хороший! Чем дороже нам кто-то, тем хуже мы видим, что причиняем боль этому человеку. - А что такое запечатление? - Это когда ты видишь ее... и все меняется. И оказывается, что на планете тебя держит не гравитация.... а она. Все остальное ничто... и ты сделаешь что угодно... станешь кем угодно... ради нее *Гордость-это великая помеха, особенно в *любви. Как дорого она иногда обходится: *бессонные ночи, мрачные раздумья... наконец, *последняя *встреча, когда глаза, руки, все говорит "да"- но *губы, искривлённые гордостью,жестоко и *упрямо повторяют "нет", или ещё хуже *"никогда"". Жили были Ох и Ах! все им было "Пох" и "Нах" Душа хочет романтики,а жопа приключений.. Три причины отсутствия студента на занятиях : забыл, запил, забил.
Источники вдохновения:

Родственники

ИмяСтепень родстваДата рождения
Светлана Халеева брат/сестра нет данных

Место жительства

Среднее образование

Школа №10
начало обучения с 1999г.  -  выпуск 2007г.
Украина, Зоринск
Профессионально-техническое училище №112
начало обучения с 2007г.  -  выпуск 2010г.
Украина, Комиссаровка

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Малахов Леха, Украина, Зоринск
Леха Малахов
Украина, Зоринск
Криничная Катя, Россия, Краснодар
Катя Криничная
Россия, Краснодар
Leonov Slava, Россия, Алчевск
Slava Leonov
Россия, Алчевск
Поп Татьяна, Россия, Москва
Татьяна Поп
Россия, Москва
Ургант Степан, Россия, Москва
Степан Ургант
Россия, Москва

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Анечка Фартушенко или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие девушки и женщины из города Зоринск

Сергиенко Тинуля, Украина, Зоринск
Тинуля Сергиенко
Украина, Зоринск, 33 года
Титоренко Оляшка, Украина, Зоринск
Оляшка Титоренко
Украина, Зоринск, 32 года
Пазизина Галина, Украина, Зоринск
Галина Пазизина
Украина, Зоринск, 45 лет
Лнр-Днр Одевай-Ка, Украина, Зоринск
Одевай-Ка Лнр-Днр
Украина, Зоринск, 34 года
Перькова Яна, Украина, Зоринск
Яна Перькова
Украина, Зоринск, 38 лет
Одинцова Светлана, Украина, Зоринск
Светлана Одинцова
Украина, Зоринск, 35 лет
Золотухина Елена, Украина, Зоринск
Елена Золотухина
Украина, Зоринск, 38 лет
Левицкая Ирина, Украина, Зоринск
Ирина Левицкая
Украина, Зоринск, 41 год
Смыченко Юличка, Украина, Зоринск
Юличка Смыченко
Украина, Зоринск, 38 лет
Дегтярёва Наденька, Украина, Зоринск
Наденька Дегтярёва
Украина, Зоринск
Чеботарёва Вера, Украина, Зоринск
Вера Чеботарёва
Украина, Зоринск
Мороз Инна, Украина, Зоринск
Инна Мороз
Украина, Зоринск, 41 год

Однофамильцы Анечки Фартушенко

Фартушенко Александр, Украина, Красногоровка
Александр Фартушенко
Украина, Красногоровка
Фартушенко Алёнка, Россия, Сургут
Алёнка Фартушенко
Россия, Сургут, 29 лет
Фартушенко Алина, Россия, Омск
Алина Фартушенко
Россия, Омск, 22 года
Фартушенко Анна, Украина, Дружковка
Анна Фартушенко
Украина, Дружковка
Фартушенко Ваня, Украина, Краматорск
Ваня Фартушенко
Украина, Краматорск, 34 года
Фартушенко Василий, Россия, Санкт-Петербург
Василий Фартушенко
Россия, Санкт-Петербург, 61 год
Фартушенко Игор, Украина, Житомир
Игор Фартушенко
Украина, Житомир, 33 года
Фартушенко Игорь, Украина, Житомир
Игорь Фартушенко
Украина, Житомир, 33 года
Фартушенко Макс, Россия, Москва
Макс Фартушенко
Россия, Москва, 23 года
Фартушенко Оксана, Украина, Коростень
Оксана Фартушенко
Украина, Коростень, 49 лет
Фартушенко Оля, Украина, Запорожье
Оля Фартушенко
Украина, Запорожье, 27 лет