Наталья Ермоленко (Ланфир)

Россия, Москва, день рождения 4 мая
Наталья Ермоленко проживает в городе Москва, Россия. Родной город - Москва. Девичья фамилия (фамилия до вступления в брак) - Ланфир. Семейное положение: замужем. Знак зодиака Телец. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Натальи: информация о высшем и среднем образовании, социальных сетях, контактах и друзьях (113).
Страна: Россия
Город: Москва
Место рождения: Москва
Девичья фамилия: Ланфир
Возраст: нет данных
Дата рождения: 4 мая
Знак зодиака: Телец
Семейное положение: состоит в браке
Супруг: Алексей Никитин, родился/родилась 29 апреля

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Натальи Ермоленко, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка: TOOL, Symphony X, Therion, Dimmu Borgir, Iron Maiden, Helloween, White Skull, Sinergy, Nightwish, Vintersorg, Queen, System of a down, Luca Turilli Dreamquest, Маврик, ACRID :)
Фильмы: АВАТАР, Эксперимент (2001), Зло (Швеция), Солнце Ацтеков, Душевная кухня, Ламмбок, Ломмбок, Факап или хуже не бывает, Три дня на побег, Облачный атлас, Гаттака, Звёздные войны, Храброе сердце, Эффект бабочки, Адвокат Дьявола, Бойцовский клуб, Криминальное чтиво, Побег из Шоушенка, Пираты Карибского моря, Остров (2005), Эквилибриум, Апокалипсис, Плохой Санта, ЛОСТ, Светлячок, Клиника и т.д. Так же очень люблю наши старые комедии
ТВ передачи:
Игры: Герои меча и магии, World of warcraft, Red faction, шахматы, бильярд, настольный теннис, боулинг
Книги: Макс Фрай - все книги, особенно циклы "Лабиринты Ехо", "Хроники Ехо", "Сновидения Ехо". А так же: "Цветы для Элджернона" Дэниела Киза, "Зло" Яна Гийу, "1984" Джорджа Оруэлла, "Колесо времени" Роберта Джордана, «Властелин Колец» Толкиена, «Девять принцев Амбера» Р. Желязны, "Трилогия о Коте" Д. Виндж «Чужие пространства» Е.Гуляковского, «Заводной апельсин» Э.Бёрджесса, «Роза Мира» Д.Андреева, "Алхимик" Пауло Коэльо, "Мастер и Маргарита" М. Булгакова. "Американская трагедия" Теодора Драйзера и т.д
Интересы: тяжелая музыка, фантастика, мистика, кино, чтение, космос, вселенная, наука, кошки, компьютерные (и не только) игры:)
О себе: см. выше
Деятельность: Пою и всячески музицирую в метал-группе ACRID, Сочиняю музыку и тексты песен, пишу фантастическую прозу, ленюсь. Работаю по совместительству в Министерстве Не Твоих Собачьих Дел, на полставки
Владение языками: Русский

Жизненная позиция

Политические взгляды: индифферентные
Религия и мировоззрение: Роза Мира
Отношение к алкоголю: компромиссное
Отношение к курению: компромиссное
Главное в людях: юмор и жизнелюбие
Главное в жизни: саморазвитие
Любимые цитаты: "Моя любима, я прошел тысячи миль, переплыл реки, пересек горы. Я претерпел страдания и муки, я противостоял искушениям. Я шел за солнцем, чтобы встать перед тобой и сказать: я люблю тебя..." "Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное" "Ты чего ко мне привязался?! Ты не видишь, у меня романтический ужин наклёвывается?!" - Я намекаю на то, что в моих жилах вероятнее всего течет кровь пришельцев, а не обезьян. Это так же объясняет то, что с одной стороны я умнее других, а с другой, Сабина ничего не понимает. - Но это так же может быть связано с тем, что ты уже двадцать пять лет долбишь дурь. - Такое тоже возможно. - В прежнее время у меня бы невеста в ногах валялась! В прежнее время жених у меня бы в пыли лежал! - Я в пыли не согласен лежать... "Уберите психическую, а то жениться перестану!" - Ах ты, сучка ты крашена... - Ну почему же крашена, это мой натуральный цвет. "Извините, что помешал вам деньги прятать!" - Ваш любимый исторический персонаж? - Шерлок Холмс. - Но ведь это вымышленный персонаж... - Перепроверьте свои данные! Вымышленный... А кто же тогда уладил дела с гигантским псом, который всех жрал? Ну не Ватсон же. Или и его не было? А может быть и собаки не существовало? -У меня голова от информации раскалывается. Там внезапно зародились мысли, умные и не очень. Топочут, как менкалы, роняют стулья и вопят друг на друга как портовые нищие в конце попойки. - Не знал, что у тебя в голове есть стулья... - Да я и сам не подозревал. Пока эти гады не начали их ронять. "Он напрашивается на сгибание!" - Муравей был большой и красный? Или маленький и чёрный? - Средний и коричневый. "Ты посмотри, ты посмотри какая рожа в окне висит!" "А еще я не верю в луну, я считаю это просто обратная сторона солнца" "У него чакры загнулись, оттопыриваем обратно" - Что это? - Апельсиновый сок. - С чем он? - С апельсинами "Не надо меня протрагивать мимо ушей!" "Пусть сдохнут все мои враги. Вкусней не ел я кураги..." "Пиши пьяным – редактируй трезвым!"
Источники вдохновения: Музыка, литература, осень, море, шторм, лес, лучи солнца сквозь листву, гроза (вообще любая природа и её проявления)

Место жительства

Среднее образование

Школа №369 Россия, Москва

Высшее образование

МИИГАиК, дата окончания: не указана Россия, Москва
МГТУ им. Н. Э. Баумана, дата окончания: не указана
Статус: Выпускница (специалист), Очное отделение
Россия, Москва

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Шубина Анастасия, Россия, Санкт-Петербург
Анастасия Шубина
Россия, Санкт-Петербург
Фелькер Сергей, Россия, Санкт-Петербург
Сергей Фелькер
Россия, Санкт-Петербург
Алексеев Илья, Россия, Новосибирск
Илья Алексеев
Россия, Новосибирск
Миланова Вера, Россия, Ефремов
Вера Миланова
Россия, Ефремов
Фомичев Андрей, Россия, Новосибирск
Андрей Фомичев
Россия, Новосибирск
Хотеев Ярослав, Россия, Набережные Челны
Ярослав Хотеев
Россия, Набережные Челны
Павленков Серж, Гондурас, Tegucigalpa
Серж Павленков
Гондурас, Tegucigalpa
Каверин Андрей, Россия, Тверь
Андрей Каверин
Россия, Тверь
Стоцкий-Сыч Юлий, Россия, Москва
Юлий Стоцкий-Сыч
Россия, Москва
Kargen Alexx, Россия, Тула
Alexx Kargen
Россия, Тула
Чистова Татьяна, Россия, Санкт-Петербург
Татьяна Чистова
Россия, Санкт-Петербург
Финова Ева, Россия
Ева Финова
Россия
Гарсези Мерлих, Россия, Ростов-на-Дону
Мерлих Гарсези
Россия, Ростов-на-Дону
Кэрис Дэйли, Россия, Краснодар
Дэйли Кэрис
Россия, Краснодар
Сушкин Арс, Россия, Ярославль
Арс Сушкин
Россия, Ярославль
Моисеева Анна, Россия, Москва
Анна Моисеева
Россия, Москва
Васильева Юлия, Россия, Москва
Юлия Васильева
Россия, Москва
У Натальи Ермоленко также имеются еще 93 других контакта в социальных сетях.

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Наталья Ермоленко или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие девушки и женщины из города Москва

Осипова Жанна, Россия, Москва
Жанна Осипова
Россия, Москва
Ломакина Татьяна, Россия, Москва
Татьяна Ломакина
Россия, Москва
Уфлянд Лена, Россия, Москва
Лена Уфлянд
Россия, Москва, 38 лет
Петрыкина Эльвира, Россия, Москва
Эльвира Петрыкина
Россия, Москва
Кузнецова Наталья, Россия, Москва
Наталья Кузнецова
Россия, Москва, 38 лет
Пушкина Арина, Россия, Москва
Арина Пушкина
Россия, Москва, 35 лет
Юльская Света, Россия, Москва
Света Юльская
Россия, Москва, 35 лет
Седенкова Дарья, Россия, Москва
Дарья Седенкова
Россия, Москва
Смирнова Дарья, Россия, Москва
Дарья Смирнова
Россия, Москва
Лосева Анастасия, Россия, Москва
Анастасия Лосева
Россия, Москва
Нечаева Екатерина, Россия, Москва
Екатерина Нечаева
Россия, Москва, 36 лет
Bezruchko Marina, Россия, Москва
Marina Bezruchko
Россия, Москва

Однофамильцы Натальи Ермоленко

Ермоленко Dimas, Россия, Белогорск
Dimas Ермоленко
Россия, Белогорск, 33 года
Ермоленко Dimon, Украина, Антрацит
Dimon Ермоленко
Украина, Антрацит, 45 лет
Ермоленко Max, Россия, Москва
Max Ермоленко
Россия, Москва, 38 лет
Ермоленко Аделина, Россия, Санкт-Петербург
Аделина Ермоленко
Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Ермоленко Адрине, Россия, Ялуторовск
Адрине Ермоленко
Россия, Ялуторовск, 35 лет
Ермоленко Аида, Россия, Москва
Аида Ермоленко
Россия, Москва, 55 лет
Ермоленко Алан, Россия, Санкт-Петербург
Алан Ермоленко
Россия, Санкт-Петербург, 26 лет
Ермоленко Алекс, Россия, Черкассы
Алекс Ермоленко
Россия, Черкассы, 49 лет
Ермоленко Алекс, Украина, Запорожье
Алекс Ермоленко
Украина, Запорожье, 30 лет
Ермоленко Александер, Россия, Мариуполь
Александер Ермоленко
Россия, Мариуполь, 40 лет
Ермоленко Александр, Россия, Санкт-Петербург
Александр Ермоленко
Россия, Санкт-Петербург, 33 года