Любимые цитаты: |
↯↯ - не тільки дим над крематорієм Дахау
Кто на этом свете не сумел даже добиться того, чтобы его ненавидели враги, тот сам малого стоит.(А.Гитлер, "Моя борьба")
Десять ружей будут в руках труса менее полезны, чем в руках мужественного человека простая палка.(А.Гитлер, "Моя борьба")
Шипение гадюки все же менее страшно, нежели разрывы гранат из 30-сантиметровых орудий.(А.Гитлер, "Моя борьба")
К роли вождя призван только герой.(А.Гитлер, "Моя борьба")
Чем больше я узнавал еврея, тем больше я должен был прощать рабочего.(А.Гитлер, "Моя борьба")
Для трусливых народов нет места на земле.(А.Гитлер, "Моя борьба")
Пусть запомнят это все тщеславные писаки нашего времени: великие перевороты в этом мире никогда не делались при помощи пера.
Нет, перу предоставлялось только теоретически обосновать уже совершившийся переворот.(А.Гитлер, "Моя борьба")
Грехи против крови и расы являются самыми страшными грехами на этом свете. Нация, которая предается этим грехам, обречена.(А.Гитлер, "Моя борьба")
Лишить дефективных людей возможности размножения и создания таким образом столь же дефективного потомства только справедливо.(А.Гитлер, "Моя борьба")
Все великие культуры прошлого погибли только в результате того, что творческий народ вымирал в результате отравления крови.(А.Гитлер, "Моя борьба")
Кто хочет жить, тот должен бороться, а кто в этом мире вечной борьбы не хочет участвовать в драке, тот не заслуживает права на жизнь.(А.Гитлер, "Моя борьба")
Еврей несет с собой только смерть. Куда ни ступит его нога, там народ, до сих пор живший своим трудом, раньше или позже начнет вымирать.(А.Гитлер, "Моя борьба")
Проценты вообще изобрел еврей. Опасностей ростовщичества вначале никто не замечает. Наоборот, так как кредит в начале приносит некоторое облегчение, то все его приветствуют.(А.Гитлер, "Моя борьба")
Израиль стал убежищем для особо важной группы негодяев и университетом для подрастающих мошенников.(перефразировка А.Гитлера)
Никакое оружие не поможет , любое оружие останется мертвым грузом, ничего не стоящим материалом, если не хватает решимости воспользоваться этим оружием до конца.(А.Гитлер, "Моя борьба")
Если ты станешь вести против противника самую беспощадную борьбу, то народ чаще всего именно в этом увидит твою правоту.(А.Гитлер, "Моя борьба")
Для движения иной раз бывает даже очень полезно вести свою борьбу именно в такой форме, которая не обещает быстрых успехов.(А.Гитлер, "Моя борьба")
Наш боец должен рассматривать каждый удар, наносимый ему в клеветнической еврейской прессе, как почетную рану.(А.Гитлер, "Моя борьба")
|