Виктор Елисеев

Россия, Воронеж, 69 лет
Виктор Елисеев проживает в городе Воронеж, Россия. Родной город - Воронеж. В настоящий момент Виктору 69 лет, женат. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Виктора: информация о высшем и среднем образовании, социальных сетях, контактах и друзьях (34).
Страна: Россия
Город: Воронеж
Место рождения: Воронеж
Возраст: 69 лет
Дата рождения: 29 июля 1956
Знак зодиака: Лев
Семейное положение: состоит в браке

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Виктора Елисеева, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка: Нравиться многое люблю слушать танго, вальс даже иногда хочется танцевать самому, романсы. Очень нравятся украинские песни певучие, мелодичные. Люблю шикарное исполнение Валерия Ободзинского. Больше всего люблю игру на саксофоне. Щемящее чувство в груди. Напоминает юность
Фильмы: Фильмы основанные на реальных событиях. С неожиданными концовками (продуманные до мелочей). Фильмы про спорт. "Шаг белой королевы" о наших лыжницах. "Движение вверх" о баскетболистах. Люблю пересматривать фильм «Повесть о настоящем человеке». Этот фильм патриотичный. Этот фильм для меня мотивирующий. Как хотел человек летать, бить фашистов. Он даже на комиссии барыню плясал с улыбкой превозмогая боль, от еще не заживших, послеоперационных ран на ногах. "Нужно жить назло всем" - Так говорил врач комиссару. А комиссар помог обрести уверенность, А. Маресьеву, в достижении его цели! Так что будем жить и осваивать новые технологии, и что бы в следующий раз, поднявшись на Китайскую стену сплясать барыню с улыбкой и петь Катюшу во всё горло
ТВ передачи: КВН, Дизель шоу, 95 квартал, во круг смеха, Аншлаг
Игры: Волейбол
Книги: "10 уроков на салфетках" Дон Фэйлла "Искусство торговать" Том Хопкинс."Богатый папа, бедный папа" Роберт Кийосаки "Почему вы глупы, больны и бедны… И как стать умным, здоровым и богатым!" Ренди Гейдж "Думай как миллионер" Харв Эккер
Интересы: Спорт Легкая атлетика. Лыжи. Пешеходный туризм. Саморазвитие. Общение с людьми. Люблю лес, горы, слушать игру на саксофоне. Нравиться песни у костра. Путешествия в разные города и страны. Новые знакомства. Свобода
О себе: В юности занимался лёгкой атлетикой, лыжами. Больших результатов не достигал, был перворазрядником. В туризме был чемпионом области. Участвовали в Российских соревнованиях. Нравится заводить новые знакомства и общаться с людьми в целом. Не всегда бываю веселым и добрым, но всегда готов помочь в трудных ситуация людям. Люблю рано вставать. Утром действительно так красиво когда пробуждается всё на свете. Восход Солнца. Утренние туманы. Роса. Ах, как же, приятно наблюдать, чувствовать утреннюю свежесть! Вы когда нибудь, лёжа в траве смотрели в небо, как жаворонок поднимается ввысь, и слушать его залихватскую песню. Любое время года, сказка! Лес! Горы! Водопады! Закат! Как шикарно смотреть уходящее солнце, сидя на крутом берегу моря! Люблю вести активный образ жизни – не люблю сидеть на месте. Для меня очень важны мои близкие друзья и родные. Иногда хочется побыть одному, погулять по лесу. Особенно осенью. Когда идёшь а листва шуршит под ногами. И это действительно осеннее ЗОЛОТО!!! Я часто бываю прямолинейным, иногда даже резким, если что-то делается не по моему. Бывает когда хочется по лодырничать ведь внутри меня сидит обыкновенный лентяй, но с этим бороться меня научил туризм. Люблю весёлые компании. Надо сказать у меня неплохое чувство юмора. Стараюсь быть требовательным к себе и людям.
Деятельность: Занимаюсь профилактикой здоровья. Развиваю бизнес. Хочу помогать людям, стать финансово свободными, найти команду и друзей, осуществить свои мечты, в оздоровлении себя, своих детей и внуков!
Владение языками: Русский

Жизненная позиция

Политические взгляды: умеренные
Религия и мировоззрение: Православие
Отношение к алкоголю: компромиссное
Отношение к курению: негативное
Главное в людях: доброта и честность
Главное в жизни: семья и дети
Любимые цитаты: "Увидеть - значит поверить, а почувствовать - значит узнать истину". Томас Фулер. Капля долбит камень не силой, а частотой падения. "Никогда не спорь - стой на своём и точка" Б. Шоу. Когда не знаешь, что делать - делай шаг вперед. Бездействие порождает страх. Действие порождает уверенность.
Источники вдохновения: Нет ничего более вдохновляющего, чем нерушимая любовь и привязанность между двумя людьми

Место жительства

Среднее образование

Школа № 1 Россия, Воронеж

Высшее образование

ВГАУ им. Императора Петра I, дата окончания: 1980
Факультет: Факультет ветеринарной медицины и технологии животноводства
Кафедра: Кафедра общей зоотехнии
Статус: Студент (специалист), Очное отделение
Россия, Воронеж

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Баранов Алексей, Россия, Рязань
Алексей Баранов
Россия, Рязань
Савенко Александр, Россия, Новороссийск
Александр Савенко
Россия, Новороссийск
Пивиков Денис, Россия, Пенза
Денис Пивиков
Россия, Пенза
Перанова Тамара, Россия, Челябинск
Тамара Перанова
Россия, Челябинск
Утенков Александр, Россия, Екатеринбург
Александр Утенков
Россия, Екатеринбург
Линченко Оксана, Россия, Краснодар
Оксана Линченко
Россия, Краснодар
Котина Зинаида, Россия, Тольятти
Зинаида Котина
Россия, Тольятти
Рыданская Екатерина, Россия, Воронеж
Екатерина Рыданская
Россия, Воронеж
Пушин Дмитрий, Россия, Новороссийск
Дмитрий Пушин
Россия, Новороссийск
Есаков Сергей, Россия, Челябинск
Сергей Есаков
Россия, Челябинск
Шваб Антон, Россия
Антон Шваб
Россия
Атапин Николай, Россия, Верхняя Хава
Николай Атапин
Россия, Верхняя Хава
Горячева Вера, Россия, Липецк
Вера Горячева
Россия, Липецк
Грибов Егор, Россия, Москва
Егор Грибов
Россия, Москва
Ермакова Юлия, Россия, Санкт-Петербург
Юлия Ермакова
Россия, Санкт-Петербург
Иванова Анна, Россия, Нарьян-Мар
Анна Иванова
Россия, Нарьян-Мар
Шестоперова Кристина, Казахстан, Атырау
Кристина Шестоперова
Казахстан, Атырау
Крестников Константин, Россия, Воронеж
Константин Крестников
Россия, Воронеж
У Виктора Елисеева также имеются еще 14 других контактов в социальных сетях.

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Виктор Елисеев или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие парни и мужчины из города Воронеж

Галушко Сергей, Россия, Воронеж
Сергей Галушко
Россия, Воронеж
Смольянинов Стас, Россия, Воронеж
Стас Смольянинов
Россия, Воронеж
Gigandet Jenia, Россия, Воронеж
Jenia Gigandet
Россия, Воронеж, 35 лет
Голубев Матвей, Россия, Воронеж
Матвей Голубев
Россия, Воронеж, 33 года
Крюков Михаил, Россия, Воронеж
Михаил Крюков
Россия, Воронеж, 43 года
Щеблыкин Виктор, Россия, Воронеж
Виктор Щеблыкин
Россия, Воронеж
Коломенский Борис, Россия, Воронеж
Борис Коломенский
Россия, Воронеж
Пономарев Павел, Россия, Воронеж
Павел Пономарев
Россия, Воронеж
Коза Алексей, Россия, Воронеж
Алексей Коза
Россия, Воронеж
Яньшин Сергей, Россия, Воронеж
Сергей Яньшин
Россия, Воронеж, 49 лет
Ли Олег, Россия, Воронеж
Олег Ли
Россия, Воронеж
Стриженов Илья, Россия, Воронеж
Илья Стриженов
Россия, Воронеж

Однофамильцы Виктора Елисеева

Елисеев Fasolcore, Россия, Ростов-на-Дону
Fasolcore Елисеев
Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Елисеев Makc, Россия, Мариуполь
Makc Елисеев
Россия, Мариуполь, 48 лет
Елисеев Sanek, Россия, Канаш
Sanek Елисеев
Россия, Канаш, 37 лет
Елисеев Авель, Россия, Москва
Авель Елисеев
Россия, Москва, 65 лет
Елисеев Адам, Россия, Москва
Адам Елисеев
Россия, Москва, 30 лет
Елисеев Айрат, Россия, Евпатория
Айрат Елисеев
Россия, Евпатория, 20 лет
Елисеев Алекс, Россия, Санкт-Петербург
Алекс Елисеев
Россия, Санкт-Петербург
Елисеев Алекс, Россия, Москва
Алекс Елисеев
Россия, Москва
Елисеев Алекс, Россия, Москва
Алекс Елисеев
Россия, Москва
Елисеев Алекс, Россия, Москва
Алекс Елисеев
Россия, Москва, 45 лет
Елисеев Алекс, Россия, Воронеж
Алекс Елисеев
Россия, Воронеж, 37 лет
Елисеев Алекс, Россия, Воронеж
Алекс Елисеев
Россия, Воронеж, 37 лет