| О себе: |
«Didzhereffects» (ДидЖер Эффект) - специализированная компания, которая работает на рынке профессиональных спецэффектов, пиротехники и тентовых конструкций c 2007 года.
За это время "Didzhereffects" заняла лидирующую позицию на рынке Украины, ведь мы используем самые последние новинки и тенденции на мировом рынке шоу-индустрии. Наша проектно-инженерная группа воплощает в жизнь самые фантастические проекты, а профессионализм специалистов позволяет качественно реализовывать проекты не только на территории Украины, но и за рубежом.
Доказательством нашего мастерства можно считать призовые места на Международном фестивале фейерверков в г. Навальница, 2010 и фестивале фейерверков в г.Вильнюс,2011 год.
Мы считаем, что участие в знаковых проектах - лучшее подтверждение нашей репутации. Спецэффекты и сценическая пиротехника"Didzhereffects" использовались на выступлении Дженифер Лопес на частной вечеринке в Крыму, на фестивалях Crimea Music Fest(2011), Новая детская волна (2010-2011), Таврийские игры (2006-2008), в выступлении Светланы Лободы на "Евровидение " (2009), на праздновании 20-летнего юбилея Федерации футбола Украины(2011).
Наши фейерверки на открытии Олимпийского стадиона в г. Киеве и стадиона «Арена-Львов» в г.Львов, на открытии фонтана Roshen в г.Винница, 2011, остались в сердцах многих зрителей.
"Didzhereffects" сотрудничает с телепрограммами на ключевых национальных телеканалах. Наша работа сделала незабываемыми такие телепроекты, как «Х-Фактор» (1 сезон), «Україна має талант» (2 и 3 сезон), «Танцюють всі», (СТБ), «Танці з зірками» 1+1, «Шоу №1» (Интер) ,внеэфирный проект телеканала СТБ- 3D шоу «Барон Мюнхгаузен» и многих других.
Мы уверены, услуги "Didzhereffects" будут просто необходимы для организаторов фестивалей и шоу-программ, свадебных мероприятий, создателей промо-туров, презентаций, выставок, конференций, корпоративных и частных мероприятий, а также для компаний кино- и теле-индустрии, клипмейкеров, продюсерских центров.
Всегда рады сотрудничеству,
info@didzher.com
тел. (044) 228-79-55 |