Хеймитч Эбернети

Родной город - Дистрикт 12. Знак зодиака Овен. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Хеймитча: информация о социальных сетях, контактах и друзьях (1).
Страна: нет данных
Город: нет данных
Место рождения: Дистрикт 12
Возраст: нет данных
Дата рождения: 30 марта
Знак зодиака: Овен
Семейное положение: влюблён

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Хеймитча Эбернети, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка:
Фильмы:
ТВ передачи:
Игры:
Книги:
Интересы:
О себе: Хеймитч Эбернети (ориг. Haymitch Abernathy) - единственный, не считая Пита и Китнисс, живой победитель Голодных игр из Дистрикта 12. Победитель Пятидесятых Голодных игр, в которых, в честь Квартальной Бойни, было в два раза больше трибутов, чем обычно – 48. Из-за этого он был ментором трибутов из 12-ого Дистрикта с 51-ых по 75-ые Голодные игры. «Немолодой мужчина с брюшком». Ментор Китнисс и Пита во время Игр. Он язвителен и почти всегда нетрезв. Хеймитч часто пьяный, угрюмый и суровый, но в редких случаях он может быть понимающим. И, как сказал Пит в Голодных играх, иногда бывает трезвым. До победы Китнисс и Пита, он был единственным живым победителем из Дистрикта 12. Хеймитч почти всегда саркастичный и недружелюбный, однако, как выяснилось в Сойке Пересмешнице, он обожает Пита и Китнисс, хоть и никогда не говорит об этом. Но все же Хеймитч признает, что он решил сохранить Китнисс жизнь в 74-ых Голодных Играх. Хеймитч плохо спит по ночам из-за кошмаров, связанных с Голодными играми и менторством. Когда он спит, всегда сжимает в руке нож. Разбудить его утром - задача непростая. Пьянство для Хеймитча - это способ уйти от реальности и заглушить боль, причиненную его Голодными Играми. Алкоголизм был так же вызван потерей всей его семьи, убитой Президентом Сноу после мятежной победы Хеймитча на Играх. Когда Хеймитч выходит из себя, он становится жестоким, склонным к галлюцинациям, крикам, тряске, а также запугиванию людей до полусмерти.  Тем не менее, несмотря на его тяжелое пьянство, в определённой степени Хеймитч все же в силах его контролировать. Как он поначалу сказал Питу и Китнисс, если они позволят ему пить столько, сколько сам Хеймитч захочет, он будет оставаться трезвым достаточно долго для того, чтобы помогать им. Он очень хорошо соображает и работает в трезвом виде.
Деятельность:
Владение языками: Русский, English

Жизненная позиция

Политические взгляды:
Религия и мировоззрение:
Отношение к алкоголю:
Отношение к курению:
Главное в людях:
Главное в жизни:
Любимые цитаты:
Источники вдохновения:

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Хеймитч Эбернети или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Однофамильцы Хеймитча Эбернети

Эбернети Бёрджес, Австралия, Hobart
Бёрджес Эбернети
Австралия, Hobart
Эбернети Миффи, Великобритания
Миффи Эбернети
Великобритания