Толя Дюкарь

Украина, Южноукраинск, 35 лет
Толя Дюкарь проживает в городе Южноукраинск, Украина. Родной город - Одесса. В настоящий момент Толе 35 лет, не женат. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Толи: информация о среднем образовании, социальных сетях, контактах и друзьях (20).
Страна: Украина
Город: Южноукраинск
Место рождения: Одесса
Возраст: 35 лет
Дата рождения: 8 декабря 1990
Знак зодиака: Стрелец
Семейное положение: не состоит в браке, не женат

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Толи Дюкаря, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка: ELECTRO, HOUSE, TRANCE, DENCE CLUB!
Фильмы:
ТВ передачи:
Игры:
Книги:
Интересы: МУЗЫКА, СПОРТ, КУЛЬТУРНЫЙ ОТДЫХ!
О себе: МОЛОДОЙ , КРАСИВЫЙ , РАБОТОСПОСОБЕН , ПРОСТО ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК! Есть с кем, есть с чем, негде - трагедия...Есть с кем, есть где – нечем - комедия...Есть где, есть с чем, не с кем - драма...Есть с кем, есть где, есть с кем - а зачем? - философия.Доверяй своему телу что бы оно доверяло тебе (С) "Аватар" "Иногда вся твоя жизнь сводится к одному безумному поступку"(С) "Аватар" "Я не нарушаю правила я их игнорирую""Моя территория-мои правила""Кто не со мной тот против меня""я не скучныйя сложный и это не нравиться девушкам""Не люби никого, и ты будешь нравиться всем. Посылай к чёрту весь мир, и тобой будут восхищаться"Религия - заменитель верыИскусство - иллюзияЛюбовь - болезньДЕВУШКИ БЫДЛО-ИДУТ В БАН!DJ настолько суровы, что могут не спать 120 часов подряд, а потом во сне храпеть электро-бассом.- диджеи настолько суровы, что одевают вместо наушников мониторы.- Dj настолько суровы,что способны выжрать за ночь туеву хучу алкоголя в клубе и не окосеть, но при выходе из-за вертаков засыпают в полу метре от ди-джейской.- Вообще диджеи настолько суровы, что в свободное время слушают Кабзона!- диджеи настолько суровы, что переписывают друг у друга винилы с помощью гвоздя.- Мы настолько суровы,что во время сэта держимся на ногах только благодаря тому,что держимся за ручки на пульте !- Только диджей может проигрывать винилы на тысячном пионере.- диджеи настолко суровы что научились открывать пиво фэйдерами.- Настолько суровы, что когда им кто-то звонит во время игры, они делают музыку "потише".- диджеи настолько суровы что спать они ложатся только с плюшевым редбулом.- дискжокеи настолько суровы, что могут колбаситься на танцполе, не забывая при этом сводить треки.- диджеи настолько суровы, что даже на улицу вместо плеера берут проигрыватель...- мы на столько суровы, что во время игры сидим в асе и болтаем с двумя тёлочками одновременно!- Dj настолько суровы, что когда кто то звонит в дверь, место звонка играет Tiesto или Paul Van Dyk!!!!!!!Обычная Девушка спросила парня ,считает ли он еёсимпатичной . Он сказалнет. Она спросила,хотел бы он быть с нейнавсегда , и он сновасказал нет. Тогда онаспросила его, если быона ушла, заплакал быон и ответом было нет.Она услышаладостаточно . Онаповернулась, чтобыуйти, слёзы бежали поеё лицу. Парень взял еёза руку и сказал: Ты несимпатична, тыпрекрасна. Я не хотелбы быть с тобойнавсегда , мне этоНУЖНО. И я бы неплакал, если бы тыушла, я бы умер
Деятельность: DJ
Владение языками: Русский, English, Українська

Жизненная позиция

Политические взгляды:
Религия и мировоззрение:
Отношение к алкоголю:
Отношение к курению:
Главное в людях:
Главное в жизни:
Любимые цитаты: Жизнь это движение,а движение это музыка! Музыка для любимого человека - кусочек сердца. Чтобы понять надо "проглотить не пережевывая" (Слушай любовь, не задумываясь о технической стороне трека) Мы часто не ценим Мы часто не ценим то, что рядом, пока мы ето не потеряем... Мы твердим себе , что можем без етого обойтись... Но сердце --- не разум... его не обмануть, не затуманить... Мы так часто говорим себе, что знаем о другом всё,но ведь мы даже о себе так много не знаем... Уходя кудато мы обещаем, что больше не вернёмся... но разве можно уйти,оставив сердце?.. Мы прощаемся, зная,что встретимся вновь... Мы удаляем телефоный номер, зная, что он навсегда останется в памяти... Мы выкидываем адреса, поглажывая конверт с письмом, спрятаный в шкатулке... Мы говорим, что подумаем, зная ответ заранее... Мы ищем что-то новое,зная, что без старого не сможем жить... Мы ресуем на осфальте нежное "ЛЮБЛЮ" , зная, что скоро пойдёт дождь и смоет мел... Мы говорим столько слов... а хотим сказать лиш " Я ТАК ТЕБЯ ЛЮБЛЮ..." Мы ругаемся... говоря себе в душе... "Ну обнеми же меня!... просто обнеми..." Мы смеемся, когда вонуемся, когда нам страшно... Мы плачем от счастьяв захлёб... Мы целуем,прижимая к себе и говорим " не отпущу !" ... Пусть 5 минут назат твердили,что уйдём... Мы ждём... даже когда говорим---"УХОДИ" Просто жить и быть кому-нибуть нужным--- ето уже награда... Как важно знать,что ты кому-то нужен... и что чье-то сердце бьетсяради тебя... Любовь на жертвы способна... она всё простит,всё поймёт, во всё поверит... и сделает вас счасливыми!.. Любовь-ето необьястнимое чуство,которое
Источники вдохновения:

Место жительства

Среднее образование

Школа №3
начало обучения с 1998г.  -  выпуск 2006г.
Украина, Южноукраинск

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Морару Раду, Россия
Раду Морару
Россия
Капука Александр, Украина, Одесса
Александр Капука
Украина, Одесса
Иванов Кеша, Украина, Одесса
Кеша Иванов
Украина, Одесса
Ешкина Александра, Украина, Одесса
Александра Ешкина
Украина, Одесса
Станкевич Леся, Украина, Одесса
Леся Станкевич
Украина, Одесса
Козаев Евгений, Украина, Одесса
Евгений Козаев
Украина, Одесса
Сивцов Дмитрий, Украина, Одесса
Дмитрий Сивцов
Украина, Одесса
Чубков Дмитрий, Украина, Одесса
Дмитрий Чубков
Украина, Одесса
Саркисян Арчи, Украина, Одесса
Арчи Саркисян
Украина, Одесса
Малиш Віта, Украина, Львов
Віта Малиш
Украина, Львов
Василевич Сергей, Украина, Южноукраинск
Сергей Василевич
Украина, Южноукраинск
Манеза Максим, Украина, Одесса
Максим Манеза
Украина, Одесса
Грекул Виктория, США, New York City
Виктория Грекул
США, New York City
Малецкий Владислав, Украина, Одесса
Владислав Малецкий
Украина, Одесса
Горячко Кирилл, Россия, Ялта
Кирилл Горячко
Россия, Ялта
Ток Тік, Украина
Тік Ток
Украина

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Толя Дюкарь или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие парни и мужчины из города Южноукраинск

Панькив Даня, Украина, Южноукраинск
Даня Панькив
Украина, Южноукраинск
Иванов Серега, Украина, Южноукраинск
Серега Иванов
Украина, Южноукраинск
Мякушка Владимир, Украина, Южноукраинск
Владимир Мякушка
Украина, Южноукраинск
Охрименко Дмитрий, Украина, Южноукраинск
Дмитрий Охрименко
Украина, Южноукраинск, 33 года
Леонтий Николай, Украина, Южноукраинск
Николай Леонтий
Украина, Южноукраинск, 48 лет
Евгений Самойленко
Украина, Южноукраинск
Кондратьев Дмитрий, Украина, Южноукраинск
Дмитрий Кондратьев
Украина, Южноукраинск, 42 года
Малык Алексей, Украина, Южноукраинск
Алексей Малык
Украина, Южноукраинск, 37 лет
Павлов Серёга, Украина, Южноукраинск
Серёга Павлов
Украина, Южноукраинск
Овсянко Александр, Украина, Южноукраинск
Александр Овсянко
Украина, Южноукраинск, 37 лет
Mitroshenkov Dima, Украина, Южноукраинск
Dima Mitroshenkov
Украина, Южноукраинск
Дулгеров Игорь, Украина, Южноукраинск
Игорь Дулгеров
Украина, Южноукраинск, 36 лет

Однофамильцы Толи Дюкаря

Дюкарь Александра, Россия, Санкт-Петербург
Александра Дюкарь
Россия, Санкт-Петербург, 26 лет
Дюкарь Алена, Россия, Новороссийск
Алена Дюкарь
Россия, Новороссийск, 41 год
Дюкарь Алена, Испания, Valencia
Алена Дюкарь
Испания, Valencia, 38 лет
Дюкарь Алёна, Испания, Barcelona
Алёна Дюкарь
Испания, Barcelona, 42 года
Дюкарь Анастасия, Россия, Евпатория
Анастасия Дюкарь
Россия, Евпатория, 45 лет
Дюкарь Андрей, Россия, Москва
Андрей Дюкарь
Россия, Москва, 29 лет
Дюкарь Арина, Россия, Чернь
Арина Дюкарь
Россия, Чернь, 22 года
Дюкарь Валера, Украина, Геническ
Валера Дюкарь
Украина, Геническ
Дюкарь Виктория, Украина, Никополь
Виктория Дюкарь
Украина, Никополь
Дюкарь Виктория, Украина, Киев
Виктория Дюкарь
Украина, Киев, 41 год
Дюкарь Владимир, Россия, Симферополь
Владимир Дюкарь
Россия, Симферополь, 37 лет
Дюкарь Дарья, Украина, Геническ
Дарья Дюкарь
Украина, Геническ