Обожаемый Дымочек

Украина, Одесса, день рождения 14 апреля
Обожаемый Дымочек проживает в городе Одесса, Украина. Родной город - Одесса. Семейное положение: не женат. Знак зодиака Овен. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Обожаемыя: информация о высшем и среднем образовании, социальных сетях, контактах и друзьях (4).
Страна: Украина
Город: Одесса
Место рождения: Одесса
Возраст: нет данных
Дата рождения: 14 апреля
Знак зодиака: Овен
Семейное положение: не состоит в браке, не женат

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Обожаемыя Дымочка, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка: Мелодия из рекламы вискаса
Фильмы: не смотрю
ТВ передачи: не смотрю
Игры: с мышкой или верёвочкой
Книги: состав на етикетке Вискаса
Интересы: ...Е Д А, что лучше еды? только рыбные сны =)
О себе: Нежный и чувствительный котик... ДНЕВНИК КОТА (Один день из жизни…) Утро. Эта дура встала, Волосенки почесала, Сонно в ванную ползет – Там ее подарок ждет. Не в горшке, а как обычно На пол я наделал лично. Пусть позлится, убирая – С добрым утром, дорогая! …………………… Подождал, покуда Эта Поползет из туалета. Я – под ноги. Оп, споткнулась! Получилось! Навернулась! …………………….. Вышла завтракать старушка, Наливает кофе в кружку, Дикий мяв – и все дела – Получилось! Разлила! ……………………. Ладно, можно отдохнуть, Пару строк в дневник черкнуть, Запишу, себе не льстя: Утро прожито не зря. …………………… День. Душевно отоспался, Только спакостить собрался И вот тут, блин, как назло, Мне конкретно не свезло. Видел, шмотки надевала, Рыло все размалевала, Думал, что куда-то прется, Хрен поймешь, когда вернется, А она меня схватила, К коновалу потащила, Тот мне, гад, вкатил укол – Срок прививки подошел. Ничего, за муки эти Адекватно я ответил: Мне уколы портят шкурку, Ей же – кожаную куртку. Время даром не терял – По дороге куртку драл И штаны ее из кожи Так уделал – не дай боже! Впредь запомнит, может быть: Не хрен, блин, меня лечить! …………………….. Чуть попозже рвал игрушку – Черепашную подушку. Так увлекся делом этим, Что хозяйку не заметил. По башке огреб не слабо - Что за гадостная баба! Случай к мести не искал – Тут же под кровать нассал. Но, блин, снова облажался – В руки сразу к ней попался, Как последнего дебила Рожей в луже отвозила. Как отбился – сам не знаю! Так теперь мочой воняю Будто я – ночная ваза, Младший братец унитаза. Мыть меня, наверно, будет… Может к вечеру забудет?.. Защемился в тихом месте – Сочиняю планы мести. …………………….. С максимально честной рожей Я обои драл в прихожей – У меня инстинкт – и точка! (типа, нету когтеточки…) ………………………… Отдохнуть она решила, Паззлы, дура, разложила. Что ж, я ей возможность дам Собирать их по углам. ……………………… Вечер. Эта меня мыла (вот зараза, не забыла!) Что за гадство, не пойму, Кто я ей – тупой Муму? За мытье ей отомстил: Пару чашек я разбил. Слушал, как она визжала – На душе полегче стало. В довершение к разору Я содрал на кухне штору. Долго прыгал, но достал: Получилось! Оборвал! ……………….. Ближе к ночи. Эта крем на рыло мажет, Значит, скоро спать заляжет, Свет пока горит, как раз, Подведу дневной баланс. В целом день прошел нормально, Перевес за мной реально: Счет в сегодняшнем турнире В мою пользу семь – четыре. Я вполне доволен счетом, Отдых честно заработан. Всё, ложиться можно спать, Завтра будет день опять… …………………….. P.S. Да, еще, пожалуй, можно Ночью поорать истошно, Пару раз ее поднять – Нехрен, блин, спокойно спать)))))
Деятельность: жру, сплю, бегаю по квартире, хожу в туалет... и доставляю радость и хлопоты домашним
Владение языками:

Жизненная позиция

Политические взгляды: умеренные
Религия и мировоззрение: кошачьи..
Отношение к алкоголю:
Отношение к курению:
Главное в людях:
Главное в жизни:
Любимые цитаты: мяу-мяу-мяу-мяу-мяу-мяу-мяу-мяу-мяу-мяу-мяу-мяу-мяу-мяу-мяу-мяу-мяу-мяу-мяу-мяу-мяу-мяу-мяу-мяу-мяу-мяу-мяу-мяу-мяу-мяу-мяу-мяу-мяу-мяу-мяу-мяу-мяу-мяу-мяу-мяу-мяу-мяу-мяу-мяу-мяу-мяу-мяу-мяу-мяу-мяу-мяу!!!!!!!!!!!
Источники вдохновения:

Место жительства

Среднее образование

Детско-юношеская спортивная школа №1 Украина, Одесса

Высшее образование

ОНАС (бывш. ОЭТИС, УГАС) им. Попова, дата окончания: 2009
Факультет: Институт радио, телевидения и информационной безопасности
Кафедра: Телевидения и радиовещания
Статус: Кандидат наук, Очно-заочное отделение
Украина, Одесса
ЕУ (еврейский), дата окончания: 2009
Факультет: Педагогический факультет
Статус: Выпускник (специалист), Заочное отделение
Украина, Одесса

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Котик Душевнобольной, Россия, Санкт-Петербург
Душевнобольной Котик
Россия, Санкт-Петербург
Прохорова Людмила, Россия, Москва
Людмила Прохорова
Россия, Москва
Корнилова Мися, Россия, Санкт-Петербург
Мися Корнилова
Россия, Санкт-Петербург

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Обожаемый Дымочек или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие парни и мужчины из города Одесса

Ленин Стас, Украина, Одесса
Стас Ленин
Украина, Одесса, 33 года
Бондаренко Виталик, Украина, Одесса
Виталик Бондаренко
Украина, Одесса, 36 лет
Zamir Ahmad, Украина, Одесса
Ahmad Zamir
Украина, Одесса, 40 лет
Рукосухов Алексей, Украина, Одесса
Алексей Рукосухов
Украина, Одесса, 34 года
Луценко Антон, Украина, Одесса
Антон Луценко
Украина, Одесса
Яськов Дима, Украина, Одесса
Дима Яськов
Украина, Одесса
Лысенко Саша, Украина, Одесса
Саша Лысенко
Украина, Одесса
Демченко Александр, Украина, Одесса
Александр Демченко
Украина, Одесса, 36 лет
Зайцев Андрей, Украина, Одесса
Андрей Зайцев
Украина, Одесса, 32 года
Саня Саня, Украина, Одесса
Саня Саня
Украина, Одесса
Безумие Киллер, Украина, Одесса
Киллер Безумие
Украина, Одесса, 36 лет
Панчев Александр, Украина, Одесса
Александр Панчев
Украина, Одесса, 42 года

Однофамильцы Обожаемыя Дымочка

Дымочек Анастасия, Россия, Краснодар
Анастасия Дымочек
Россия, Краснодар, 19 лет
Дымочек Анастасия, Россия, Краснодар
Анастасия Дымочек
Россия, Краснодар, 27 лет
Дымочек Даниил, Россия, Калининская
Даниил Дымочек
Россия, Калининская
Дымочек Евгений, Россия, Краснодар
Евгений Дымочек
Россия, Краснодар, 38 лет
Дымочек Мария, Россия, Волжский
Мария Дымочек
Россия, Волжский, 61 год
Дымочек Раскуренный, Россия, Брянск
Раскуренный Дымочек
Россия, Брянск, 24 года