| Страна: | Россия |
| Город: | нет данных |
| Место рождения: | Инта |
| Возраст: | нет данных |
| Дата рождения: | нет данных |
| Знак зодиака: | нет данных |
| Семейное положение: | неизвестно |
Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Анны Думих, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить профиль| Музыка: | |
| Фильмы: | "властелин колец", 3 метра над уровнем неба, "сумерки", "нирвана", "закрытые пространства ", "розыгрыш", "ключ от всех дверей", "шаг вперед 1, 2", да и вообще их много |
| ТВ передачи: | нет |
| Игры: | |
| Книги: | |
| Интересы: | |
| О себе: | |
| Деятельность: | |
| Владение языками: | Русский |
| Политические взгляды: | |
| Религия и мировоззрение: | |
| Отношение к алкоголю: | |
| Отношение к курению: | |
| Главное в людях: | |
| Главное в жизни: | семья и дети |
| Любимые цитаты: | Мужчина не проигрывает,когда он терпит поражение,мужчина проигрывает,когда он сдается... В принципе, мужик бесится только в двух случаях: когда с ним - не та... и когда та - не с ним... Всё что не делается, всё делается к лучшему Всегда говори то, что чувствуешь и делай то, что думаешь! Молчание ломает судьбы. Женщина, готовая ради мужчины на всё, нередко остаётся ни с чем. Не дай себе умереть, не испытав этого чуда - спать с тем, кого любишь. Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой сжечь. Никогда не поздно, никогда не рано – поменять все планы, если это надо! Откажись от жизни запланированной, чтобы получить то, что предначертано тебе. Многие люди склонны преувеличивать отношение к себе других - почему-то им кажется, что они у каждого вызывают сложную гамму симпатий и антипатий. Мужество - это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь «Любовь - это всегда обмен души - тела, Поэтому, когда нечему обмениваться, любовь погасает.» «Вы должны знать, что свобода - это высшая ценность, и если любовь не дает вам свободы, тогда это не любовь.» «Любовь должна быть такого качества, чтобы она приносила свободу, не новые цепи; любовь дает тебе крылья и поддерживает в том, чтобы летать как можно выше.» «Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.» |
| Источники вдохновения: |
| Школа №8
начало обучения с 1997г.
-
выпуск 2008г.
|
Россия, Инта |
|
УГТУ (бывш. УИИ), дата окончания: 2014 Факультет: Институт экономики, управления и информационных технологий (бывш. Институт экономики и управления, Факультет информационных технологий)
Кафедра: Кафедра документационного обеспечения управления
|
Россия, Ухта |
Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.
Если вы Анна Думих или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу