David Draiman

David Draiman проживает в городе New York City, США. Родной город - Бруклин. Семейное положение: не женат. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии David: информация о высшем и среднем образовании, карьере, социальных сетях, контактах и друзьях (27).
Страна: США
Город: New York City
Место рождения: Бруклин
Возраст: нет данных
Дата рождения: нет данных
Знак зодиака: нет данных
Семейное положение: не состоит в браке, не женат

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля David Draiman, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка: Disturbed, Rammstein, Linkin Park, Eminem, Limp Bizkit Hollywood Undead!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Фильмы: Hulk, Iron man, Indiana Jones все части, Лара Крофт, Сокровище Нации обе части, Шаг вперёд 1-2, Пила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТВ передачи: Интерны, Живага, лучшая десятка, универ и т.д
Игры: GTA San Andreas, Burnout Paradise, Tekken 3, Perfect world, S.T.A.L.K.E.R, NFS Most Wanted, Underground 2, Vivisector, Seriuos Sam:THE SECOND ENCOUNTER
Книги: S.T.A.L.K.E.R., Гарри Поттер
Интересы: книги S.T.A.L.K.E.R., Parkour, хорошие компьютерные игры, аниме, Берсерк
О себе: FUCK YOURSELF
Деятельность: Вокалист, продюссер группы Disturbed
Владение языками: Русский

Жизненная позиция

Политические взгляды: умеренные
Религия и мировоззрение: вера в любовь,верность и взаимность
Отношение к алкоголю: негативное
Отношение к курению: негативное
Главное в людях:
Главное в жизни: семья и дети
Любимые цитаты: зачем любить,зачем страдать ведь все пути ведут в кровать!!!!!!!!! курить-вредно,пить-противно, а умирать здоровым жалко!!!!!!!!!!!!!! цени свою жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!! Liebe Ist Fur Alle Da увидеть то что вижу я!!!!!!!!!!!!!!!! "Нет границ,есть только препятствия". если гора не идёт к Магомеду-то Магомед идёт на ХУЙ Ну ка,дорогой сыночек поцелуй-ка меня... в копчик вези меня домой,прижми к своей груди раздень меня,укрой и женщину найди больница эта - край чудес в нее вошел и там ИСЧЕЗ! Чего ты такой серьезный?(Why so serious?) Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное. Я сильный, я не сломаюсь. Я выдержу, я все стерплю. Я быть счастливым постараюсь, Я стать уверенным смогу. Я в жизни знаю свои цели, И их добиться я смогу! Защищай её. Борись за неё. Целуй её. Люби её. Держи её. Смейся с ней. Но не заставляй её падать, если не собираешься ловить. Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости,а я не имею и значит я не зверь (Ричард III) Cудя по моей жизни, я уже давно умер, только похоронить забыли. брак прекрасно,быт ужасно Свет погас давно, и за окном уже темно В городе осень И проходят дни Опять зовут глаза твои Но не о чем не просят Я знаю каждый раз мне снова сердце напоказ Совсем не просто А ты опять, опять с другим И это было много раз И раненное сердце не увидит твоих глаз Мне дали имя Борсалино и кулисы стали миром Одинокой и потерянной души Здесь так все просто И ответы и вопросы Только это не спасает от любви Мне дали имя Борсалино и кулисы стали миром Одинокой и потерянной души Мне дали имя Борсалино, но кулисы не спасают от любви Тени фонарей, пустая пачка сигарет В городе осень Я иду один, огни мерцающих витрин Листва уносит А завтра в нужный час Мне снова сердце напоказ Совсем не просто А ты опять, опять с другим И это было много раз И раненное сердце не увидит твоих глаз Мне дали имя Борсалино и кулисы стали миром Одинокой и потерянной души Здесь так все просто И ответы и вопросы Только это не спасает от любви Мне дали имя Борсалино и кулисы стали миром Одинокой и потерянной души Мне дали имя Борсалино, но кулисы не спасают от любви Мне дали имя Борсалино и кулисы стали миром Одинокой и потерянной души Здесь так все просто И ответы и вопросы Только это не спасает от любви Мне дали имя Борсалино и кулисы стали миром Одинокой и потерянной души Мне дали имя Борсалино, но кулисы не спасают от любви Не спасают от любви в жизни все бывает-и рак свистит, и бык летает Порхай как бабочка, жаль как оса, играй как Бекхэм, сыпь цитатами как Стетхэм.
Источники вдохновения: Музыка и любимая девушка Надя. Она дороже мне всего на свете!

Место жительства

Среднее образование

A. Huddie School
начало обучения с 1983г.  -  выпуск 1990г.
США, New York City

Высшее образование

City University of New York (CUNY), дата окончания: 1996
Факультет: City College of New York
Кафедра: Division of Social Sciences
Статус: Аспирант, Очное отделение
США, New York City

Работа и карьера

Музыкант 1996 США, New York City

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Pankov Andrey, Украина, Запорожье
Andrey Pankov
Украина, Запорожье
Рогов Василий, Россия, Санкт-Петербург
Василий Рогов
Россия, Санкт-Петербург
Титов Сергей, Россия, Севастополь
Сергей Титов
Россия, Севастополь
Сухомлинов Евгений, Россия, Мурмаши
Евгений Сухомлинов
Россия, Мурмаши
Ивашко Андрей, Украина, Запорожье
Андрей Ивашко
Украина, Запорожье
Маслов Виктор, Россия, Быстрый Исток
Виктор Маслов
Россия, Быстрый Исток
Максименко Варвара, Россия, Екатеринбург
Варвара Максименко
Россия, Екатеринбург
Кузьмичева Елена, США, Los Angeles
Елена Кузьмичева
США, Los Angeles
Перейра Себастьян, Мексика, México
Себастьян Перейра
Мексика, México
Разов Максим, Чехия, Praha
Максим Разов
Чехия, Praha
Попов Роман, Россия, Котельниково
Роман Попов
Россия, Котельниково
У David Draiman также имеются еще 7 других контактов в социальных сетях.

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы David Draiman или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие парни и мужчины из города New York City

Сальников Леонид, США, New York City
Леонид Сальников
США, New York City, 40 лет
Матвеев Дмитрий, США, New York City
Дмитрий Матвеев
США, New York City, 40 лет
Берг Александр, США, New York City
Александр Берг
США, New York City, 105 лет
Vivisector Mike, США, New York City
Mike Vivisector
США, New York City, 108 лет
Kush Denny, США, New York City
Denny Kush
США, New York City
Rap New, США, New York City
New Rap
США, New York City, 25 лет
Cyprien Stanley, США, New York City
Stanley Cyprien
США, New York City, 47 лет
Трамп Дональд, США, New York City
Дональд Трамп
США, New York City, 79 лет
Петров Айархан, США, New York City
Айархан Петров
США, New York City, 34 года
Зухрова Зухра, США, New York City
Зухра Зухрова
США, New York City, 25 лет
Коваленко Дмитрий, США, New York City
Дмитрий Коваленко
США, New York City, 22 года
Нестерук Егор, США, New York City
Егор Нестерук
США, New York City

Однофамильцы David Draiman

Draiman David, Россия, Кемерово
David Draiman
Россия, Кемерово, 34 года
Draiman David, Россия, Дмитровск
David Draiman
Россия, Дмитровск
Draiman David, Италия, Napoli
David Draiman
Италия, Napoli, 52 года
Draiman Metty, Украина, Киев
Metty Draiman
Украина, Киев
Draiman Musta, Египет, Alexandria
Musta Draiman
Египет, Alexandria
Draiman Nast, Россия, Москва
Nast Draiman
Россия, Москва, 29 лет
Draiman Olga, Россия, Санкт-Петербург
Olga Draiman
Россия, Санкт-Петербург
Draiman Veronika, Украина, Днепропетровск (Днепр)
Veronika Draiman
Украина, Днепропетровск (Днепр), 31 год