Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Дарьи Домашевской, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить профиль| Музыка: | |
| Фильмы: | |
| ТВ передачи: | |
| Игры: | |
| Книги: | |
| Интересы: | |
| О себе: | |
| Деятельность: | |
| Владение языками: | Русский |
| Политические взгляды: | индифферентные |
| Религия и мировоззрение: | |
| Отношение к алкоголю: | |
| Отношение к курению: | |
| Главное в людях: | |
| Главное в жизни: | |
| Любимые цитаты: | "...любовь - уже надолго вперед, на долгие годы жизни - есть одиночество, глубокое, ни с чем не сравнимое одиночество любящего..." (Р.М.Рильке Из "Писем к молодому поэту") "Я учусь видеть. Не знаю, отчего это так, но все теперь глубже в меня западает, не оседает там, где прежде вязло во мне. Во мне есть глубина, о которой я не подозревал. Все теперь уходит туда. И уж что там творится - не знаю." (Р.М.Рильке. Из "Записок Мальте Лауридса Бригге") "Кризисы - это не временное состояни, а путь внутренней жизни." Л.С.Выготский Лучшая батальная сцена ХХ века: "Хватающая за сердце пауза длилась целую минуту. - Так это вы, святой отец, - проскрежетал Ипполит Матвеевич, - охотитесь за моим имуществом? С этими словами Ипполит Матвеевич лягнул святого отца ногой в бедро. Отец Федор изловчился и злобно пнул предводителя в пах так, что тот согнулся. - Это не ваше имущество. - А чье же? - Не ваше. - А чье? - Не ваше, не ваше. - А чье же, чье? - Не ваше. Шипя так, они неистово лягались. - А чье же это имущество? - возопил предводитель, погружая ногу в живот святого отца. Преодолевая боль, святой отец твердо сказал: - Это национализированное имущество. - Национализированное? - Да-с, да-с, национализированное. Говорили они с такой необыкновенной быстротой, что слова сливались. - Кем национализровано? - Советской властью! Советской властью! - Какой властью? - Властью трудящихся. - А-а-а!... - сказал Ипполит Матвеевич, леденея. - Властью рабочих и крестьян? - Да-а-а-с! - М-м-м!... Так, может быть, вы, святой отец, партийный? - М-может быть! Тут Ипполит Матвеевич не выдержал и с воплем "может быть!" смачно плюнул в доброе лицо отца Федора. Отец Федор немедленно плюнул в лицо Ипполита Матвеевича и тоже попал. Стереть слюну было нечем: руки были заняты стулом. Ипполит Матвеевич издал звук открываемой двери и изо всей мочи толкнул врага стулом. Враг упал, увлекая за собой задыхающегося Воробьянинова. Борьба продолжалась в партере." Ильф и Петров " 12 стульев" ''Could he daily feel a stab of hunger for her…and find nourishment in the very sight of her? I think so. But would she see through the bars of his plight and ache for him?'' Hannibal Lecter M.D. |
| Источники вдохновения: |
| Школа искусств
начало обучения с 1990г.
-
выпуск 1997г.
|
Россия, Вихоревка |
| Школа №101
начало обучения с 1990г.
-
выпуск 2000г.
|
Россия, Вихоревка |
|
ЕаЛИ МГЛУ (бывш. ИГЛУ), дата окончания: 2005 Факультет: Факультет межкультурной коммуникации (бывш. Восточных языков, Перевода и переводоведения, Международный)
|
Россия, Иркутск |
| Мобильный телефон: | нет данных |
| Домашний телефон: | нет данных |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | d.m.domashevskaya |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |
Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.
Если вы Дарья Домашевская или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу