Анастасия Дмитриевна

Россия, Москва, день рождения 21 января
Анастасия Дмитриевна проживает в городе Москва, Россия. Родной город - Я Люблю Тебя Москва (Зеленоград). Семейное положение: не замужем. Знак зодиака Водолей. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Анастасии: информация о высшем и среднем образовании, социальных сетях, контактах и друзьях (94).
Страна: Россия
Город: Москва
Место рождения: Я Люблю Тебя Москва (Зеленоград)
Возраст: нет данных
Дата рождения: 21 января
Знак зодиака: Водолей
Семейное положение: не состоит в браке, не замужем

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Анастасии Дмитриевны, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка: Electro House, House, Dj Smash, Dj Tiesto Dj Rich-Art Dj Miller
Фильмы: фильмы ужасов камедии поворот не туда фрэди крюгер 6 демонов детям до 16 сериал клуб
ТВ передачи: дом 2
Игры:
Книги:
Интересы: клубы учёба кафэ друзья фотографии музыка шмотки тачки косметика лето
О себе: +=? «Я восхитительно неправильная для окружающих и уверенно счастливая для себя» ___________________________________ Вобщем очень капризная истиричка требовательна люблю много внемания весёлая очень добрая и глупая) __________________________________
Деятельность:
Владение языками:

Жизненная позиция

Политические взгляды:
Религия и мировоззрение: встречается с Gami Am
Отношение к алкоголю:
Отношение к курению:
Главное в людях:
Главное в жизни:
Любимые цитаты: Мужчины готовы на всё ради секса-даже на любовь.Женщины готовы на всё ради любви-даже на секс.(с) _______________________________________ Как хорошо было в школе... поцеловались-значит встречаетесь ...а сейчас ебёшся,ебёшся,и всё не знаешь как это называется..(с) ________________________________________ Когда молчит телефон это не одиночество - это плохие друзья(с) .___________________________________________ Да ты прав... Я обожаю флирт... Я люблю улыбаться вам... Слушать комплименты... Оставлять лёгкие следы надежды в сердцах мужчин... Но знай.. я не изменила ни одному своему парню..(с) __________________________________________ Не люби ни кого и ты будешь любим всеми, посылай к черту весь мир,. . и тобой будут восхищаться!.."...(с) _____________________________________________ Есть девушки с которыми спят..... а есть,которые снятся....(с) _____________________________________ Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем!(с) ______________________________________ А знаешь,солнце, я привыкла к одиночеству... Вечер, грустная музыка и плакать уже почти не хочется..(с) _______________________________________ шелковая простынь..и лепестки роз....она опять одна,а на душе мороз(плитка шоколада,сигаретный дым...а ее ублюдок снова не звонил(с) _____________________________________ "Любишь свободу?! Свободен"(с) __________________________________ Кто не любит одиночества - тот не любит свободы. _____________________________________ Аромат версаче... Брюнетки не плачут... Сладкие киски обожают виски... Ночью и днем грязные мысли... Отдыхай малыш,ты в чёрном списке..(с) ___________________________________ Я помню все, о чем мы мечтали Но жизнь не для тех, кто любит сны(с) ____________________________________ иногда становится так страшно от того, что стало так пофиг на то, что было раньше так важно(с) ______________________________________ Умная девушка целует, но не любит, слушает, но не верит и уходит до того, как ее оставили. Мэрилин Монро(с) ____________________________________ Будет скучно - звони......буду рад видеть твой пропущенный. __________________________________________ Если бы мужчины могли читать мысли женщины, они были бы куда решительней… _____________________________________________ У ее ног так много поклонников, что каждый мужчина хотел бы оказаться между ними. ____________________________________________- Пусть я не та, о которой ты мечтал....но я буду той, которую ты не забудешь. _______________________________________ Теперь я буду жить ради себя! Да, эгоистично. Зато жить буду долго и счастливо. ___________________________________________________ она некогда не позванит потому что мужик ты, а не она __________________________________________________ ненавижу когда говорят: просто забудь его и живи дальше. хорошо.тогда вы просто оторвите себе голову и живите дальше.(с)
Источники вдохновения:

Место жительства

Среднее образование

Гимназия №1
начало обучения с 2007г.  -  выпуск 2012г.
Россия, Москва

Высшее образование

МГУ, дата окончания: не указана Россия, Москва

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Погребняк Пётр, Россия, Ставрополь
Пётр Погребняк
Россия, Ставрополь
Назаренко Станислав, Россия, Москва
Станислав Назаренко
Россия, Москва
Куинн Харли, Китай, Lhasa
Харли Куинн
Китай, Lhasa
Dave Dangerous, Россия, Великий Новгород
Dangerous Dave
Россия, Великий Новгород
Ткаченко Катя, Россия, Москва
Катя Ткаченко
Россия, Москва
Ткаченко Катя, Россия, Москва
Катя Ткаченко
Россия, Москва
Калашов Эдди, Россия, Москва
Эдди Калашов
Россия, Москва
Kovalev Misha, Россия, Москва
Misha Kovalev
Россия, Москва
Τихонова Инна, Россия, Санкт-Петербург
Инна Τихонова
Россия, Санкт-Петербург
Серобавин Серёня, Россия, Москва (деревня)
Серёня Серобавин
Россия, Москва (деревня)
Белов Игорь, Россия, Москва
Игорь Белов
Россия, Москва
Barakin Vova, Россия, Москва
Vova Barakin
Россия, Москва
Фолянский Саша, Украина, Киев
Саша Фолянский
Украина, Киев
Μорозов Εвгений, Россия, Москва
Εвгений Μорозов
Россия, Москва
Кармелин Дима, Россия, Москва
Дима Кармелин
Россия, Москва
Михаил Романов
Россия, Москва
У Анастасии Дмитриевны также имеются еще 73 других контакта в социальных сетях.

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Анастасия Дмитриевна или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие девушки и женщины из города Москва

Осипова Жанна, Россия, Москва
Жанна Осипова
Россия, Москва
Ломакина Татьяна, Россия, Москва
Татьяна Ломакина
Россия, Москва
Уфлянд Лена, Россия, Москва
Лена Уфлянд
Россия, Москва, 38 лет
Петрыкина Эльвира, Россия, Москва
Эльвира Петрыкина
Россия, Москва
Кузнецова Наталья, Россия, Москва
Наталья Кузнецова
Россия, Москва, 38 лет
Пушкина Арина, Россия, Москва
Арина Пушкина
Россия, Москва, 35 лет
Юльская Света, Россия, Москва
Света Юльская
Россия, Москва, 35 лет
Седенкова Дарья, Россия, Москва
Дарья Седенкова
Россия, Москва
Смирнова Дарья, Россия, Москва
Дарья Смирнова
Россия, Москва
Лосева Анастасия, Россия, Москва
Анастасия Лосева
Россия, Москва
Нечаева Екатерина, Россия, Москва
Екатерина Нечаева
Россия, Москва, 36 лет
Bezruchko Marina, Россия, Москва
Marina Bezruchko
Россия, Москва

Однофамильцы Анастасии Дмитриевны

Дмитриевна Nasti, Россия, Москва
Nasti Дмитриевна
Россия, Москва, 35 лет
Дмитриевна Аврора, Россия, Барнаул
Аврора Дмитриевна
Россия, Барнаул, 48 лет
Дмитриевна Аврора, Россия, Ростов-на-Дону
Аврора Дмитриевна
Россия, Ростов-на-Дону, 36 лет
Дмитриевна Аделина, Россия, Санкт-Петербург
Аделина Дмитриевна
Россия, Санкт-Петербург, 25 лет
Дмитриевна Аделина, Россия, Белгород
Аделина Дмитриевна
Россия, Белгород, 25 лет
Дмитриевна Аделия, Россия, Саратов
Аделия Дмитриевна
Россия, Саратов, 33 года
Дмитриевна Аксиния, Россия, Пермь
Аксиния Дмитриевна
Россия, Пермь, 30 лет
Дмитриевна Аксинья, Великобритания
Аксинья Дмитриевна
Великобритания, 41 год
Дмитриевна Акула, Россия, Ростов-на-Дону
Акула Дмитриевна
Россия, Ростов-на-Дону, 21 год