Dianka Dios

Страна и город проживания Dianka Dios не указаны. Родной город - Ровно. Семейное положение: не замужем. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Dianka: информация о высшем образовании, родственниках, социальных сетях, контактах и друзьях (1).
Страна: нет данных
Город: Ровно
Место рождения: Ровно
Возраст: нет данных
Дата рождения: нет данных
Знак зодиака: нет данных
Семейное положение: не состоит в браке, не замужем

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Dianka Dios, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка: Я меломан. люблю : 1. себя в первую очередь 2. своих друзей 3. из еды суши, пиццу и колбасу (ум... ням-ням) 4. пиво обожаю, и разные коктейли 5. знаки внимания и комплименты, особенно со стороны мужского пола 6. свой универ и учиться 7. интернет и сайт вконтакте, немогу без него уже 8. ночные клубы, уют, мою комнату 9. семью и попугая Пусю, самые дорогие мне 10. поклонников, куда без них. спасибо, что вы есть НЕ люблю : 1. измены и предательство 2. наглых людей, которые вечно лезут не в своё дело 3. когда не держут слово 4. чернослив и оливки 5. соседку с 1 этажа, бесит 6. быть трезвой в пьяной компании 7. ругаться с мамой!!!! это пздц 8. когда заканчиваются деньги 9. путать имена 10. вспоминать прошлое, при этом жалеть о чём-то
Фильмы:
ТВ передачи:
Игры:
Книги:
Интересы: Мир, Любовь, все неизведанное, искуство, жывотные, природа, нежиться под лучами солнца, песочек, закат, люблю засыпать под шум дождя, хорошое кино, рисование, нет, класика, спорт, музыка, веселые компании, отдых, белый шоколад, мороженое, клубника со сливками, блеск в глазах, любимий, ночь, звук гитары..
О себе: Я хорошая и общительная, главное скромная:) _____________________ _Красивая, умная, заботливая, привлекательная, сексуальная, добрая, нежная, милая, очаровательная, обворожительная, неповторимая, душевная, незабываемая, неотразимая, шикарная, ослепительная, страстная, фантастическая, божественная, завораживающая, ангельская, лучезарная, Адски божественная, яркая, отзывчивая, обалденная, сногсшибательная, обольстительная, кокетливая, утончённая, грациозная, весёлая, энергичная, креативная, стильная, коммуникабельная, тактичная, чудесная, романтичная, разносторонняя, сказочная, симпатичная, невообразимая, единственная, неотразимая, шикарная...Я не рыжая – но почему-то всегда крайняя - Я не блондинка – у меня склад ума такой - Я не голубоглазая– глаза у меня карие, и находятся они выше, чем Вы смотрите - Я не пьяница – просто могу много выпить - Нет, ведро не выпью – но отхлебну порядочно - Я не феминистка – я просто умнее - Я Вас не умнее – просто Вы тупее - Я не высокомерная – я брезгливая - Я не кокетка – я так не умею - Я не стерва – я просто нетолерантна - Я не знаю себе цену – я ни разу ее не называла - Я не принцесса – но для некоторых просто подарок - Я не стрелочница – я переводчица - Я не трусиха – я просто знаю, что дело кончится жопой - Я не умею на велосипеде – но точно знаю КАК НАДО - Я не высокомерна – просто я лучше многих - Я не язвительна – просто, говорю, что думаю - Я не не люблю гостей – у меня просто коробки, мусор и гантели в прихожей - У меня не всегда бардак – я иногда убираюсь - Я не разгильдяйка – я просто люблю поспать - Я не раззява – хотя нет, я- раззява - Я не неряха – мне просто мало места в шкафах - Я не грязнуля – я просто не люблю мыть посуду - Я не вру – я сочиняю - Я Вам не хамлю – я просто использую длинные слова - Я не серьезная – мне скучно - Я не трезвая – я такая всегда - Я не туплю – я не в настроении - Я над Вами не издеваюсь – я Вас изучаю - Я не использую дрянные аргументы – просто в моей коллекции дураков Вы не попали в десятку лучших - Я Вас не игнорирую– просто Вы малозначимы - Я всех не ненавижу – всех я люблю, но некоторых меньше - Я не напыщенная дура – просто сегодня с самого утра не мой день ..
Деятельность: Я и не стремлюсь быть идеальной, мне нравится всех раздражать... Пройтись по краю черной кошкой… рукой, смахнувшей на пол пустоту, перемешать грусть в кофе ложкой. Отдаться чувствам, но убить мечту
Владение языками: Русский, Українська

Жизненная позиция

Политические взгляды:
Религия и мировоззрение:
Отношение к алкоголю:
Отношение к курению:
Главное в людях:
Главное в жизни:
Любимые цитаты: | Есть люди, которые несут в этот мир любовь, тепло и свет. Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос. Есть люди, которые несут справедливость и покой. И есть я. Я `````````````` несу пакетик |
Источники вдохновения:

Родственники

ИмяСтепень родстваДата рождения
Братик брат/сестра нет данных
Мама отец/мать нет данных

Место жительства

Высшее образование

РГГУ (бывш. РГПИ, РГИК), дата окончания: не указана
Факультет: Факультет документальных коммуникаций и менеджмента
Кафедра: Экономики и менеджмента
Статус: Студентка (бакалавр), Заочное отделение
Украина, Ровно

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Юшкін Гарольд, Украина, Ровно
Гарольд Юшкін
Украина, Ровно

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Dianka Dios или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие девушки и женщины из города Ровно

Мельник Маша, Украина, Ровно
Маша Мельник
Украина, Ровно, 31 год
Вредина Злюка, Украина, Ровно
Злюка Вредина
Украина, Ровно, 38 лет
Грищук Катя, Украина, Ровно
Катя Грищук
Украина, Ровно
Мущир Иванна, Украина, Ровно
Иванна Мущир
Украина, Ровно
Синица Анна, Украина, Ровно
Анна Синица
Украина, Ровно
Козакевич Елена, Украина, Ровно
Елена Козакевич
Украина, Ровно
Вiадук Вiкторiя, Украина, Ровно
Вiкторiя Вiадук
Украина, Ровно
Коломиєць Інна, Украина, Ровно
Інна Коломиєць
Украина, Ровно
Рычкова Маргарита, Украина, Ровно
Маргарита Рычкова
Украина, Ровно, 33 года
Дякова Анастасія, Украина, Ровно
Анастасія Дякова
Украина, Ровно
Gods Love, Украина, Ровно
Love Gods
Украина, Ровно
Савченко Карина, Украина, Ровно
Карина Савченко
Украина, Ровно, 35 лет

Однофамильцы Dianka Dios

Dios Chica, Россия
Chica Dios
Россия
Dios Con, Россия, Санкт-Петербург
Con Dios
Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Dios Deidad, Нидерланды, Utrecht
Deidad Dios
Нидерланды, Utrecht, 36 лет
Dios Derek, Россия, Калининград
Derek Dios
Россия, Калининград, 40 лет
Dios El, США, San Diego
El Dios
США, San Diego, 41 год
Dios Esconder, Россия
Esconder Dios
Россия
Dios Gran, Россия, Черняховск
Gran Dios
Россия, Черняховск