Тося Дик

Тося Дик проживает в городе Санкт-Петербург, Россия. Родной город - Санкт-Петербург. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Тоси: информация о высшем и среднем образовании, карьере, социальных сетях, контактах и друзьях (47).
Страна: Россия
Город: Санкт-Петербург
Место рождения: Санкт-Петербург
Возраст: нет данных
Дата рождения: нет данных
Знак зодиака: нет данных
Семейное положение: неизвестно

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Тоси Дик, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка:
Фильмы:
ТВ передачи:
Игры:
Книги:
Интересы:
О себе: Девиз по жизни: "пиздец конечно, но погнали". Новые законы о собственности: 1. То, что мне нравится, мое. 2. То, что я увидел первым, мое. 3. То, что я схватил, мое. 4. То, что кажется моим, мое. 5. То, что у меня было, всегда мое. 6. То, что я могу отнять, мое. 7. То, чего несколько штук, ВСЕ мое. 8. То, что ты выпустил из рук, автоматически становится моим. 9. Если это мое, оно никогда и ни при каких условиях не станет твоим. 10. То, что никому не нужно или невкусно, МОЖЕШЬ ОСТАВИТЬ СЕБЕ!!
Деятельность:
Владение языками:

Жизненная позиция

Политические взгляды:
Религия и мировоззрение:
Отношение к алкоголю:
Отношение к курению:
Главное в людях:
Главное в жизни:
Любимые цитаты: "Вход не для всех. Плата за вход - разум!"(Гессе) "Кто мне сказал -не получиться? Если мне хочется -сбудется!" (Земфира) Да здравствует — снова! — моё сумасшествие!(Маяковский) Если ты меня любишь, значит ты со мной, за меня, всегда, везде и при всяких обстоятельствах.(Маяковский) "В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров! Быдра — cмесь бобра и выдры — бодро тырит ядра кедра в недрах тундры в ведрах, падла! Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду — выдру в тундру, ядра в вёдра. Бобр Пётр выдрам бёдра вытер, вёдра выдрал, ядра выбрал. Сдали выдры гетры Гретхен. Грех у Гретхен гетры тырить! В тундре выдрам вторят урки. Тырят урки в тундре втулки. Впарят втулки урки туркам. Вставят турки втулки в куртки. Ворот куртки — морда выдры. Модна выдра в недрах тундры!" Вредные советы. "Если выставка собачья Не приносит вам успехов, И дисквалом наградили Ваших бесподобных псов - Натрави собак на судей, Пусть возьмут слова обратно, И с хвалебными речами Навручают вам призов. Если ваша доберманша Захотела отношений, Просит выдать ее замуж Каждый день и каждый час - Выбирайте между стаффом, алабаем и риджбеком, Ну а если есть возможность, То кавказец в самый раз. Если пес проголадался И в глаза с надеждой смотрит, Приготовьте псу полезный "Королевский винегрет". Молоком залейте кашу, Что с утра вы не доели, Подмешайте борщ вчерашний - Вот питательный обед! Чтобы выучить собаку Разным трюкам и командам, Нацепи строгач на шею И подергай, что есть сил. Сразу выполнит команду Ваша умная собачка, Ну а если не захочет - Значит, просто пёс - дебил. Если вы купили хаски, Посадите сразу в клетку, Выводите на прогулку Раз в неделю на часок. Хаски скажет вам "спасибо", Ведь она всегда мечтала Лицезреть без остановки Стены, пол и потолок. Если кто-то в интернете Кобелю невесту ищет, Никого не хочет слушать, Всех ругая и грубя, Про кастрацию молчите, Ничего не объясняйте, Пожелайте им удачи И кастрируйте себя. Если повязал ротвейлер Агрессивную аусси, Лабрадоршу с перекусом Или хаски без хвоста - Только не стерелизуйте, Пусть рожает эксклюзивчик, Подороже продадите - Будет просто красота. Если скоро День рожденья У подруги наступает, Не ходи по магазинам И подарки не смотри. Ей бы надо в коммуналку Южнорусскую овчарку. Шестимесячную лучше. Вот её и подари. Если хочется щеночка, А финансов не хватает - Не беда, ведь на Авито Исполняются мечты. Там предложат за копейку Вам подсосных "длясебяшек", Потому что документы - Это лишние понты. Если новогодней ночью Вы решили насладиться, Посмотреть салют хотите - С вами должен пес пойти. Ну подумаешь, от страха Он стремглав в кусты помчится, Мир так тесен, что не трудно Будет вновь его найти. Если вы в селе живете, То собак не прививайте, У собаки деревенской Воооот такой иммунитет! Никогда не заболеет И ничем не заразится, Этот факт неоднократно Подтвердил знакомый вет. " Алиса Анашкина.
Источники вдохновения:

Место жительства

Среднее образование

Школа №216 им. Адама Мицкевича Россия, Санкт-Петербург
Вечерняя школа №153
начало обучения с 2007г.  -  выпуск 2010г.
Россия, Санкт-Петербург

Высшее образование

СИ РАО, дата окончания: 2016
Факультет: Факультет кинологии и безопасности
Статус: Выпускник (специалист), Заочное отделение
Россия, Санкт-Петербург
Санкт-Петербургский филиал «Техническая академия Росатома» (бывш. ЦИПК Росатома СПб филиал), дата окончания: 2019
Статус: Выпускник (специалист), Очное отделение

Работа и карьера

Межрайонная инспекция ФНС России № 9 по Санкт-Петербургу
инспектор камерального отдела
2017  -  2018 Россия, Санкт-Петербург

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Багаев Михаил, Россия, Санкт-Петербург
Михаил Багаев
Россия, Санкт-Петербург
Девальд Артур, Россия, Санкт-Петербург
Артур Девальд
Россия, Санкт-Петербург
Алексеев Денис, Россия, Санкт-Петербург
Денис Алексеев
Россия, Санкт-Петербург
Ponedelnikova Anna, Россия, Санкт-Петербург
Anna Ponedelnikova
Россия, Санкт-Петербург
Вавилов Антон, Россия, Санкт-Петербург
Антон Вавилов
Россия, Санкт-Петербург
Полякова Елена, Россия, Санкт-Петербург
Елена Полякова
Россия, Санкт-Петербург
Коломенская Татьяна, Россия, Санкт-Петербург
Татьяна Коломенская
Россия, Санкт-Петербург
Илюхина Анна, Россия, Санкт-Петербург
Анна Илюхина
Россия, Санкт-Петербург
Будаев Алексей, Россия, Санкт-Петербург
Алексей Будаев
Россия, Санкт-Петербург
Мохов Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург
Дмитрий Мохов
Россия, Санкт-Петербург
Тетерин Сергей, Россия, Санкт-Петербург
Сергей Тетерин
Россия, Санкт-Петербург
Ришко Оксана, Россия, Санкт-Петербург
Оксана Ришко
Россия, Санкт-Петербург
Кияшко Кирилл, Россия, Санкт-Петербург
Кирилл Кияшко
Россия, Санкт-Петербург
Глебовна Дарина, Россия, Санкт-Петербург
Дарина Глебовна
Россия, Санкт-Петербург
Черников Горыныч, Россия, Санкт-Петербург
Горыныч Черников
Россия, Санкт-Петербург
Минаева Оля, Россия, Санкт-Петербург
Оля Минаева
Россия, Санкт-Петербург
Левичева Тамара, Россия, Санкт-Петербург
Тамара Левичева
Россия, Санкт-Петербург
Павлов Алексей, Россия, Санкт-Петербург
Алексей Павлов
Россия, Санкт-Петербург
Алексеев Сергей, Россия, Санкт-Петербург
Сергей Алексеев
Россия, Санкт-Петербург
Аляпышева Светлана, Россия, Санкт-Петербург
Светлана Аляпышева
Россия, Санкт-Петербург
У Тоси Дик также имеются еще 27 других контактов в социальных сетях.

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Тося Дик или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие девушки и женщины из города Санкт-Петербург

Доброславская Катерина, Россия, Санкт-Петербург
Катерина Доброславская
Россия, Санкт-Петербург
Рудинская Наталья, Россия, Санкт-Петербург
Наталья Рудинская
Россия, Санкт-Петербург
Уханова Марина, Россия, Санкт-Петербург
Марина Уханова
Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Якубович Ольга, Россия, Санкт-Петербург
Ольга Якубович
Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Бутикова Марина, Россия, Санкт-Петербург
Марина Бутикова
Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Чурина Мария, Россия, Санкт-Петербург
Мария Чурина
Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Koreshkova Alina, Россия, Санкт-Петербург
Alina Koreshkova
Россия, Санкт-Петербург
Бузинова Анна, Россия, Санкт-Петербург
Анна Бузинова
Россия, Санкт-Петербург
Мухина Евгения, Россия, Санкт-Петербург
Евгения Мухина
Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Волкова Аня, Россия, Санкт-Петербург
Аня Волкова
Россия, Санкт-Петербург
Новокшонова Анна, Россия, Санкт-Петербург
Анна Новокшонова
Россия, Санкт-Петербург
Тихая Олюшка, Россия, Санкт-Петербург
Олюшка Тихая
Россия, Санкт-Петербург

Однофамильцы Тоси Дик

Дик Muxa, Россия, Санкт-Петербург
Muxa Дик
Россия, Санкт-Петербург
Дик Алекс, Россия, Екатеринбург
Алекс Дик
Россия, Екатеринбург, 55 лет
Дик Алекса, Германия, Hamburg
Алекса Дик
Германия, Hamburg, 35 лет
Дик Александер, Россия, Москва
Александер Дик
Россия, Москва, 38 лет
Дик Александр, Россия, Санкт-Петербург
Александр Дик
Россия, Санкт-Петербург
Дик Александр, Россия, Тверь
Александр Дик
Россия, Тверь
Дик Александр, Россия, Деденево
Александр Дик
Россия, Деденево, 43 года
Дик Александр, Россия, Владивосток
Александр Дик
Россия, Владивосток, 35 лет
Дик Александр, Россия, Красноярск
Александр Дик
Россия, Красноярск, 50 лет
Дик Александр, Россия, Москва
Александр Дик
Россия, Москва
Дик Александр, Россия
Александр Дик
Россия, 30 лет
Дик Александр, Россия, Санкт-Петербург
Александр Дик
Россия, Санкт-Петербург, 30 лет