Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Инны Деркачёвой, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить профиль| Музыка: | Я меломан, слушаю буквально все, зависит от настроение!!!! |
| Фильмы: | |
| ТВ передачи: | |
| Игры: | |
| Книги: | |
| Интересы: | |
| О себе: | Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо.)))))))))))) Гете"Фауст" Я не делаю выводов, не зная человека. У меня есть своё мнение, от которого я не откажусь. У меня есть принципы, которых я придерживаюсь. Я не улыбаюсь людям, которые мне неприятны. Я не общаюсь с людьми, которые мне не интересны. Я не буду приукрашивать реальность, я скажу как есть. Я не принимаю критику от людей, которые меня не знают. Я не из тех людей, кто разбрасываются своей дружбой. Я могу плакать после просмотра грустного фильма. Если я немногословна, это не значит, что я молчалива. Я не стараюсь нравиться всем. Я такая, какая есть)))) |
| Деятельность: | Фотограф |
| Владение языками: | Русский |
| Политические взгляды: | умеренные |
| Религия и мировоззрение: | |
| Отношение к алкоголю: | |
| Отношение к курению: | |
| Главное в людях: | |
| Главное в жизни: | |
| Любимые цитаты: | ●Заблуждение не перестает быть заблуждением от того,что большинство разделяет его!!!! ●Свобода ничего не стоит,если она не включает в себя свободу ошибаться!!! ●Отсутствие выбора,замечательно проявляет ум!!! ●Что значит друг-это она душа в двух телах!!!! ●Если тебя не любят так,как тебе хочется,это не означает что тебя не любят!!! ●Не грусти о том что это прошло,радуйся что это было!!! ●Значение имеет не взгляд со стороны,а взгляд изнутри!!! ●Величайшая опасность в жизни-не рисковать!!! ● На то оно и прошлое,чтоб больше им не жить..!!! - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - |
| Источники вдохновения: |
| Школа №1
начало обучения с 1998г.
-
выпуск 2008г.
|
Украина, Кучурган |
|
ОГАСА (бывш. ОИСИ), дата окончания: 2013 Факультет: Факультет гидротехнического и транспортного строительства (Энергетического и водохозяйственного строительства)
Кафедра: Гидромелиорация
Статус: Студентка (специалист), Очное отделение
|
Украина, Одесса |
| Мобильный телефон: | нет данных |
| Домашний телефон: | нет данных |
| Skype: | innusik9119 |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | id21605285 |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |
Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.
Если вы Инна Деркачёва или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу