Дарья Дементьева

Родной город - Подольск. В настоящий момент Дарье 43 года, замужем. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Дарьи: информация о высшем и среднем образовании, социальных сетях, контактах и друзьях (10).
Страна: нет данных
Город: нет данных
Место рождения: Подольск
Возраст: 43 года
Дата рождения: 22 января 1982
Знак зодиака: Водолей
Семейное положение: состоит в браке

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Дарьи Дементьевой, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка: It's My Life Bon Jovi Небо поможет нам Макс Корж Жить в кайф Макс Корж Eye Of The Tigerиз сериала «Грэндж Хилл» Union of Sound, Academy Allstars, Audio Idols, Rock Feast, Brand New Rockers Radioactiveиз фильма «Гостья» Imagine Dragons Noize MC, RasKar
Фильмы: Король говорит! Цветок пустыни, Юнайтед. Мюнхенская трагедия, Писатели свободы, Вселенная Стивена Хокинга, История Габби Дуглас, Чемпионы.
ТВ передачи: "Я худею!" "Большие перемены" "Теперь ты в теме"
Игры:
Книги: Думай и Богатей, Достижение Максимума, Самый Богатый человек в Вавилоне.
Интересы: Спорт, развитие, мотивация.
О себе:
Деятельность: Предприниматель
Владение языками: Русский

Жизненная позиция

Политические взгляды:
Религия и мировоззрение:
Отношение к алкоголю:
Отношение к курению:
Главное в людях: доброта и честность
Главное в жизни: семья и дети
Любимые цитаты: Искусство быть счастливым заключается в способности находить счастье в простых вещах. Генри Уорд Бичер Если останавливаться всякий раз, когда тебя оскорбляют или в тебя плюются, то ты никогда не дойдешь до места, куда тебе надо попасть. Тибор Фишер Столкнувшись с трудностями, нельзя сдаваться, бежать. Вы должны оценивать ситуацию, искать решения и верить в то, что все делается к лучшему. Терпение – вот ключ к победе. Ник Вуйчич Для нас не должно существовать никаких пределов. Ричард Бах Разницу между тем, кто что-то достиг, и тем, кто не достиг ничего, определяет то, кто стартовал раньше. Чарльз Шваб Окружай себя только теми людьми, кто будет тянуть тебя выше. Просто жизнь уже полна теми, кто хочет тянуть тебя вниз. Джордж Клуни Умей оставаться самим собой и ты никогда не станешь игрушкой в руках судьбы. Парацельс Во-первых, не делай ничего без причины и цели. Во-вторых, не делай ничего, что бы не клонилось на пользу общества. Марк Аврелий Знаний недостаточно, ты должен применять их. Желаний недостаточно, ты должен делать. Брюс Ли Если тебе не нравится то, что ты получаешь, измени то, что ты даешь. Карлос Кастанеда Все победы начинаются с победы над самим собой. Леонид Леонов Вы не должны сравнивать себя с другими, и если природа создала вас летучей мышью, вы не должны пытаться стать страусом. Герман Гессе Возникшие желания должны реализовываться безотлагательно. А то все удовольствие пропадает. Захотел – сделал, чего тянуть, жизнь коротка. Здесь и сейчас! Михаил Веллер Желать и ждать – на этом далеко не уедешь. Встань и начни следовать за своей мечтой. Джаред Лето Ты не можешь ни выйграть, ни проиграть до тех пор, пока ты не учавствуешь в гонках. Дэвид Боуи Что бы ты ни придумал, всегда найдется тот, кто уже делал это до тебя. Так что главное – сделать это лучше. Адриано Челентано Спи. Мечтай. Проснись. Действуй. Придумывай. Сражайся. Побеждай. Спи. Мечтай. Джаред Лето
Источники вдохновения: Сильные люди

Среднее образование

Школа № 2 Россия, Подольск

Высшее образование

ИЭ (при РЭА им. Плеханова), дата окончания: не указана
Факультет: Экономический факультет
Россия, Подольск

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Сосновский Григорий, Россия, Москва
Григорий Сосновский
Россия, Москва
Рыхлицкий Евгений, Россия, Санкт-Петербург
Евгений Рыхлицкий
Россия, Санкт-Петербург
Нарыжнова Анжела, Россия, Дмитро-Титово
Анжела Нарыжнова
Россия, Дмитро-Титово
Кирпичев Юрий, Россия, Санкт-Петербург
Юрий Кирпичев
Россия, Санкт-Петербург
Лутошкин Влад, Россия, Стерлитамак
Влад Лутошкин
Россия, Стерлитамак
Митрузаева Юлия, Россия, Владимир
Юлия Митрузаева
Россия, Владимир
Хвостов Евгений, Россия, Тула
Евгений Хвостов
Россия, Тула
Чертополохова Наташа, Россия, Москва
Наташа Чертополохова
Россия, Москва
Guseva Anastasia, Россия
Anastasia Guseva
Россия
Леонова Диана, Россия, Курск
Диана Леонова
Россия, Курск

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Дарья Дементьева или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Однофамильцы Дарьи Дементьевой

Дементьева Августина, Россия, Москва
Августина Дементьева
Россия, Москва, 30 лет
Дементьева Августина, Россия, Чебоксары
Августина Дементьева
Россия, Чебоксары, 71 год
Дементьева Аврора, Россия, Москва
Аврора Дементьева
Россия, Москва, 50 лет
Дементьева Аврора, США, San Francisco
Аврора Дементьева
США, San Francisco, 31 год
Дементьева Ада, Россия, Санкт-Петербург
Ада Дементьева
Россия, Санкт-Петербург
Дементьева Ада, Россия, Новосибирск
Ада Дементьева
Россия, Новосибирск, 28 лет
Дементьева Ада, Украина, Феодосия
Ада Дементьева
Украина, Феодосия, 32 года
Дементьева Аделина, Россия, Курск
Аделина Дементьева
Россия, Курск, 24 года
Дементьева Аделиночка, Россия, Казань
Аделиночка Дементьева
Россия, Казань, 32 года
Дементьева Адочка, Россия, Донецк
Адочка Дементьева
Россия, Донецк
Дементьева Алевтина, Россия, Тамбов
Алевтина Дементьева
Россия, Тамбов, 38 лет