Лена Дебеленко

Украина, Кривой Рог, день рождения 17 июня
Лена Дебеленко проживает в городе Кривой Рог, Украина. Родной город - кривой рог. Знак зодиака Близнецы. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Лены: информация о среднем образовании, карьере, социальных сетях, контактах и друзьях (11).
Страна: Украина
Город: Кривой Рог
Место рождения: кривой рог
Возраст: нет данных
Дата рождения: 17 июня
Знак зодиака: Близнецы
Семейное положение: влюблёна

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Лены Дебеленко, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка: потап и настя
Фильмы: сумерки
ТВ передачи: счясливы вместе
Игры: симс3
Книги: нелюблю читать
Интересы: рисование
О себе: люблю музыку и всякую фигню о себе Мне нравиться, что я могу любить, Мне нравиться, что я от вас впредь не завишу, Мне хочется любить и жизнь творить. И посмотреть на то, что вдруг из этого все вышло. Мне нравиться искать и знать, что правда есть, И размышлять: В чем смысл жизни, но иногда иду по краю, И иногда играю я в любовь, Но иногда об этом забываю. Мне нравиться петь, танцевать, писать, Мне нравиться творить все без разбора. Мне нравиться летать, я не хочу страдать, Я не хочу, чтоб было душе больно. Я жить без имени, без смысла не могу, Я жизнь без творчества себе не представляю, Мне хочется любовь всю подарить свою, И я дарю ее, кому, не понимаю. Мне нравиться быть сильной, иногда Мне хочется быть слабой нежной кошкой, Но все-таки нет дыма без огня, И тигром вдруг становиться та крошка. Мне хочется стать мудрой, стать взрослей, Но в тоже время не потерять свободы, Мне кажется, что я люблю людей, Хотя встречаются мне в жизни и уроды. Поймите вы, что искренно люблю Людей я и от души желаю вам всем счастья, И злобу в сердце никогда я не таю, Хотя мне говорят, что иногда напрасно. Как хочется мне крикнуть на весь свет, Чтоб вы все становились лучше, Чтобы гордились бы собой всегда, И в сердце радости горел бы яркий лучик! Мне хочется, чтобы женились по любви, И никогда не выходили по расчету. Мне хочется вновь утопать в любви, Хотя я сбилась мысленно со счета, Мне хочется, чтоб были вместе те, Кто друг для друга предначертан был судьбою, Мне хочется, чтоб не было врагов, Хотя без них мы не познаем здесь плохого. Мне хочется, чтобы любовь жила, Чтобы она вам душу окрыляла, И может быть, вот эти вот слова Вас защитят в период упованья. Как нравиться смотреть в глаза твои, О, моя Родина, моя ты синеокая Россия! Какая ты прекрасная страна, Как рада я, что вновь могу набраться силы. Не знаю я, о чем я с вами говорю, Рассказываю все вам здесь я без разбору, Но я одно хочу сказать вам, я кричу, Живите искренно, не будьте с собой в ссоре! Желаю вам любви и красоты, Душевного, домашнего уюта, И пусть все будет в вашей жизни хорошо, Я тут полетаю пять минуток.
Деятельность:
Владение языками:

Жизненная позиция

Политические взгляды: умеренные
Религия и мировоззрение: ВЕРЮ В СЕБЯ
Отношение к алкоголю:
Отношение к курению:
Главное в людях:
Главное в жизни:
Любимые цитаты:
Источники вдохновения:

Место жительства

Среднее образование

Школа №88
начало обучения с 2004г.  -  выпуск 2017г.
Украина, Кривой Рог

Работа и карьера

нету я учусь Украина, Кривой Рог

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Lukosius Darius, Россия, Петрозаводск
Darius Lukosius
Россия, Петрозаводск
Шарапова Катя, Россия, Москва
Катя Шарапова
Россия, Москва
Бабич Ирина, Украина, Кривбас
Ирина Бабич
Украина, Кривбас
Гридчин Максим, Россия, Москва
Максим Гридчин
Россия, Москва
Девяткин Олег, Россия, Волгоград
Олег Девяткин
Россия, Волгоград
Акулин Геннадий, Украина, Киев
Геннадий Акулин
Украина, Киев
Qasimov Pervin, Азербайджан, Сумгаит
Pervin Qasimov
Азербайджан, Сумгаит
Канев Денис, Россия, Ижма
Денис Канев
Россия, Ижма
Коновалов Артем, Россия, Казань
Артем Коновалов
Россия, Казань

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Лена Дебеленко или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие девушки и женщины из города Кривой Рог

Лазарева Каришка, Украина, Кривой Рог
Каришка Лазарева
Украина, Кривой Рог, 31 год
Кот Валерия, Украина, Кривой Рог
Валерия Кот
Украина, Кривой Рог, 29 лет
Натальченко Анастасия, Украина, Кривой Рог
Анастасия Натальченко
Украина, Кривой Рог
Василевская Карина, Украина, Кривой Рог
Карина Василевская
Украина, Кривой Рог, 38 лет
Мезенок Марго, Украина, Кривой Рог
Марго Мезенок
Украина, Кривой Рог
Грушковская Екатерина, Украина, Кривой Рог
Екатерина Грушковская
Украина, Кривой Рог
Бобрик Алла, Украина, Кривой Рог
Алла Бобрик
Украина, Кривой Рог
Милова Карина, Украина, Кривой Рог
Карина Милова
Украина, Кривой Рог
Sold Annabel, Украина, Кривой Рог
Annabel Sold
Украина, Кривой Рог
Miriell Мириэль, Украина, Кривой Рог
Мириэль Miriell
Украина, Кривой Рог
Мазур Натали, Украина, Кривой Рог
Натали Мазур
Украина, Кривой Рог
Дмитриенко Ольга, Украина, Кривой Рог
Ольга Дмитриенко
Украина, Кривой Рог

Однофамильцы Лены Дебеленко

Дебеленко Антон, Украина, Днепропетровск (Днепр)
Антон Дебеленко
Украина, Днепропетровск (Днепр)
Дебеленко Денис, Россия, Красноярск
Денис Дебеленко
Россия, Красноярск, 34 года
Дебеленко Дмитрий, Россия, Красноярск
Дмитрий Дебеленко
Россия, Красноярск, 28 лет
Дебеленко Олеся, Россия, Энгельс
Олеся Дебеленко
Россия, Энгельс, 29 лет