Юлька Дахнова

Украина, Киев, день рождения 31 марта
Юлька Дахнова проживает в городе Киев, Украина. Родной город - Немішаєве. Семейное положение: замужем. Знак зодиака Овен. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Юльки: информация о высшем и среднем образовании, социальных сетях, контактах и друзьях (5).
Страна: Украина
Город: Киев
Место рождения: Немішаєве
Возраст: нет данных
Дата рождения: 31 марта
Знак зодиака: Овен
Семейное положение: состоит в браке

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Юльки Дахновой, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка: Я наверн меломан:)нууу, шансон я конечн не люблю, да и попсу не оч, а так могу слушать все направления музыки!
Фильмы: Хороших фильмов можно назвать много...обидно что не все смотрела:(а вообще, не люблю русские!
ТВ передачи: Спалим "Дом 2"
Игры: Прятки!!!!
Книги: Я очень люблю читать Стивена Кинга)особенно мне понравилась книга "Кристина"-клево когда машинка убивает людей!Особенно когда за рулем никого нет)
Интересы: В основном занимаюсь английским и еще ходила в драм-кружок
О себе: навязчива. истерична. громкий смех. постоянные слёзы. синяки на всех частях тела. самоуничтожение. деградация всех частей мозга. "девочка без видимых уродств" :D мало спит. вроде не дура.
Деятельность: Участвовала во многих олимпиадах по английскому, два раза даже занимала 1-е место:)
Владение языками:

Жизненная позиция

Политические взгляды:
Религия и мировоззрение:
Отношение к алкоголю:
Отношение к курению:
Главное в людях:
Главное в жизни:
Любимые цитаты: Умирать от любви-значит жить ею!!!! Что такое любовь???Это зубная боль в сердце... Любить-значит желать другому того,что считаешь за благо,и желать при том не ради себя,но ради того,кого любишь, и стараться по возможности доставить еиу благо!!! "Любовь - это способность пожеpтвовать pади любимого всем, в том числе собой." If you love, never lose your love. Друг-это человек,который держа тебя за руку чувствует твое сердце... Друзья-это ангелы,которые спускаются на землю,когда тебе плохо,чтобы показать тебе,как надо летать... Алкоголизм-это когда пить не хочется,но надо;Водка-враг студента,но мы врага не боимся;Геморрой-импотенция для гея;Друг-человек,который знает о вас все и,тем не менее,не перестает с вами общаться;Женщина-слабое,беззащитное существо,от которого невозможно спастись;Зануда-это человек,которому легче дать,чем объяснить,почему ты этого не хочешь;Конопля-это дерево,ему просто не дают вырасти;Настоящее одиночество-это тогда,когда ты всю ночь говоришь сам с собой и при этом тебя не понимают;Совесть-это тот голос,который говорит тебе,что не надо делать именно то,что ты только Друг-это человек,который держа тебя за руку чувствует твое сердце... Друзья-это ангелы,которые спускаются на землю,когда тебе плохо,чтобы показать тебе,как надо летать... Алкоголизм-это когда пить не хочется,но надо;Водка-враг студента,но мы врага не боимся;Геморрой-импотенция для гея;Друг-человек,который знает о вас все и,тем не менее,не перестает с вами общаться;Женщина-слабое,беззащитное существо,от которого невозможно спастись;Зануда-это человек,которому легче дать,чем объяснить,почему ты этого не хочешь;Конопля-это дерево,ему просто не дают вырасти;Настоящее одиночество-это тогда,когда ты всю ночь говоришь сам с собой и при этом тебя не понимают;Совесть-это тот голос,который говорит тебе,что не надо делать именно то,что ты только что сделал:) Ты Шо дурак?? Ой,вибачте... коли таке було??? Аааааааа...та то не я!! Дрыня-ты баран)) ти що,..зовсім..?? вбийте мене..!!! Берём сердце, кладём в стакан, заливаем водой, ставим в морозилку на несколько часов. Ждём. Вынимаем, держим в руках, чувствуем холод, случайно роняем. Вдребезги. Похлопали. Ушли.
Источники вдохновения:

Место жительства

Среднее образование

Школа № 2
начало обучения с 1998г.  -  выпуск 2008г.
Украина, Киев

Высшее образование

НУБиП Украины (бывш. НАУ), дата окончания: 2011
Факультет: Факультет аграрного менеджмента
Кафедра: Кафедра экономической теории
Статус: Студент (специалист), Очное отделение
Украина, Богуслав
НАДУ (НАГУ) при Президенте Украины, дата окончания: 2013
Факультет: Дневной формы обучения
Статус: Абитуриентка, Очное отделение
Украина, Киев

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Канивец Влад, Украина, Киев
Влад Канивец
Украина, Киев
Воронина Анна, Украина, Киев
Анна Воронина
Украина, Киев
Пироженко Аня, Украина, Киев
Аня Пироженко
Украина, Киев
Jumper Артур, Украина, Киев
Артур Jumper
Украина, Киев
Конышев Дмитрий, Украина, Немешаево
Дмитрий Конышев
Украина, Немешаево

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Юлька Дахнова или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие девушки и женщины из города Киев

Лукьяненко Анна, Украина, Киев
Анна Лукьяненко
Украина, Киев
Брагина Ольга, Украина, Киев
Ольга Брагина
Украина, Киев, 43 года
Григорчук Катерина, Украина, Киев
Катерина Григорчук
Украина, Киев
Ламбарди Мария, Украина, Киев
Мария Ламбарди
Украина, Киев
Николаевна Наталья, Украина, Киев
Наталья Николаевна
Украина, Киев
Vogel Katya, Украина, Киев
Katya Vogel
Украина, Киев, 33 года
Качура Татьяна, Украина, Киев
Татьяна Качура
Украина, Киев
Чирешкина Ирина, Украина, Киев
Ирина Чирешкина
Украина, Киев
Уткина Таня, Украина, Киев
Таня Уткина
Украина, Киев, 32 года
Шабан Ірина, Украина, Киев
Ірина Шабан
Украина, Киев
Косякова Мария, Украина, Киев
Мария Косякова
Украина, Киев
Каллен Роуз, Украина, Киев
Роуз Каллен
Украина, Киев

Однофамильцы Юльки Дахновой

Дахнова Алевтина, Россия, Краснодар
Алевтина Дахнова
Россия, Краснодар, 41 год
Дахнова Александра, Россия, Санкт-Петербург
Александра Дахнова
Россия, Санкт-Петербург
Дахнова Александра, Россия, Москва
Александра Дахнова
Россия, Москва, 26 лет
Дахнова Алена, Россия, Ростов-на-Дону
Алена Дахнова
Россия, Ростов-на-Дону, 42 года
Дахнова Алла, Россия, Белгород
Алла Дахнова
Россия, Белгород, 67 лет
Дахнова Анастасия, Россия, Тула
Анастасия Дахнова
Россия, Тула, 35 лет
Дахнова Анна, Россия, Липецк
Анна Дахнова
Россия, Липецк, 34 года
Дахнова Виктория, Россия, Ростов-на-Дону
Виктория Дахнова
Россия, Ростов-на-Дону, 30 лет
Дахнова Дарья, Россия, Москва
Дарья Дахнова
Россия, Москва