Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Эльвиры Дадыровой, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить профиль| Музыка: | |
| Фильмы: | |
| ТВ передачи: | |
| Игры: | |
| Книги: | Детективы, романы, фантастика |
| Интересы: | |
| О себе: | |
| Деятельность: | Студентка) |
| Владение языками: | Русский |
| Политические взгляды: | умеренные |
| Религия и мировоззрение: | мусульманка |
| Отношение к алкоголю: | резко негативное |
| Отношение к курению: | резко негативное |
| Главное в людях: | доброта и честность |
| Главное в жизни: | |
| Любимые цитаты: | Надо быть оптимистом, пессимист-это прошлое!!! По-настоящему любишь только то, что любишь в данную секунду. Тогда принадлежишь избранному безраздельно. Но лишь на миг-И это свобода. Она прекрасна и непостижима, как логика полёта стрижа. Именно так и должно быть. Всеобъемлющее счастья! Встать пораньше, чтобы ничего не пропустить! Хочешь быть счастливым-будь им! Коль не способен проявить терпенье, и веру не сумеешь обрести, То ждут сплошные пораженья тебя на жизненном пути! У каждого есть свой особый способ, чтобы достигнуть избранную цель! Но никогда не одержать победу, коль проявить терпенья будет лень! Как сталь огнем обычно закаляют, сумей себя терпеньем закалить! А кто спешит,тот многое теряет, и весь свой труд способен загубить! В труде необходима скрупулезность, и ты её обязан проявить! Иначе дух не устремится к звездам, лишь от бессилия будешь ты вопить! Глянь, как паук, исполненный терпенья, плетет свою затейливую сеть! Ты сможешь проявит свое уменье тогда лишь, как научишься терпеть! "Помни, что если что-то кажется тебе невозможным, слишком трудным и сложным, то не стоит думать, что это не подсильно человеку. И обратно, если какой-то человек сумел совершить какой-либо достойный и великий поступок, значит, - и ты сможешь его совершить!!!"/ Марк Аврелий. "Счастье всегда кажется маленьким, когда ты его держишь в своих руках. Но только отпусти его — и сразу поймешь, что оно огромно и прекрасно!" / Максим Горький. "Самый бедный человек не тот, у которого нет ни гроша в кармане, но тот, у которого нет мечты". "Два бесценных дара-жизнь и время-даются нам даром. Поэтому мы так расточительны и небрежны в обращении с ними". ( В. Грудев) Жизнь может быть яркой! Какой она будет- Это зависит только от нас самих! |
| Источники вдохновения: |
| Школа №18
начало обучения с 1998г.
-
выпуск 2008г.
|
Россия, Энгельс |
|
СГАУ (бывш. СИМСХ) им. Вавилова, дата окончания: не указана Факультет: Факультет экономики и менеджмента (бывш. Финансово-экономический, Менеджмента и агробизнеса, Бухгалтерского учета, Агропромышленного рынка)
Кафедра: Бухгалтерского учета
|
Россия, Саратов |
| Мобильный телефон: | нет данных |
| Домашний телефон: | нет данных |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | id22459814 |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |
Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.
Если вы Эльвира Дадырова или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу