Эльвира Дадырова (Таджетдинова)

Россия, Энгельс, 36 лет
Эльвира Дадырова проживает в городе Энгельс, Россия. Родной город - Ашгабад. Девичья фамилия (фамилия до вступления в брак) - Таджетдинова. В настоящий момент Эльвире 36 лет, замужем. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Эльвиры: информация о высшем и среднем образовании, социальных сетях, контактах и друзьях (4).
Страна: Россия
Город: Энгельс
Место рождения: Ашгабад
Девичья фамилия: Таджетдинова
Возраст: 36 лет
Дата рождения: 20 сентября 1990
Знак зодиака: Девы
Семейное положение: состоит в браке

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Эльвиры Дадыровой, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка:
Фильмы:
ТВ передачи:
Игры:
Книги: Детективы, романы, фантастика
Интересы:
О себе:
Деятельность: Студентка)
Владение языками: Русский

Жизненная позиция

Политические взгляды: умеренные
Религия и мировоззрение: мусульманка
Отношение к алкоголю: резко негативное
Отношение к курению: резко негативное
Главное в людях: доброта и честность
Главное в жизни:
Любимые цитаты: Надо быть оптимистом, пессимист-это прошлое!!! По-настоящему любишь только то, что любишь в данную секунду. Тогда принадлежишь избранному безраздельно. Но лишь на миг-И это свобода. Она прекрасна и непостижима, как логика полёта стрижа. Именно так и должно быть. Всеобъемлющее счастья! Встать пораньше, чтобы ничего не пропустить! Хочешь быть счастливым-будь им! Коль не способен проявить терпенье, и веру не сумеешь обрести, То ждут сплошные пораженья тебя на жизненном пути! У каждого есть свой особый способ, чтобы достигнуть избранную цель! Но никогда не одержать победу, коль проявить терпенья будет лень! Как сталь огнем обычно закаляют, сумей себя терпеньем закалить! А кто спешит,тот многое теряет, и весь свой труд способен загубить! В труде необходима скрупулезность, и ты её обязан проявить! Иначе дух не устремится к звездам, лишь от бессилия будешь ты вопить! Глянь, как паук, исполненный терпенья, плетет свою затейливую сеть! Ты сможешь проявит свое уменье тогда лишь, как научишься терпеть! "Помни, что если что-то кажется тебе невозможным, слишком трудным и сложным, то не стоит думать, что это не подсильно человеку. И обратно, если какой-то человек сумел совершить какой-либо достойный и великий поступок, значит, - и ты сможешь его совершить!!!"/ Марк Аврелий. "Счастье всегда кажется маленьким, когда ты его держишь в своих руках. Но только отпусти его — и сразу поймешь, что оно огромно и прекрасно!" / Максим Горький. "Самый бедный человек не тот, у которого нет ни гроша в кармане, но тот, у которого нет мечты". "Два бесценных дара-жизнь и время-даются нам даром. Поэтому мы так расточительны и небрежны в обращении с ними". ( В. Грудев) Жизнь может быть яркой! Какой она будет- Это зависит только от нас самих!
Источники вдохновения:

Место жительства

Среднее образование

Школа №18
начало обучения с 1998г.  -  выпуск 2008г.
Россия, Энгельс

Высшее образование

СГАУ (бывш. СИМСХ) им. Вавилова, дата окончания: не указана
Факультет: Факультет экономики и менеджмента (бывш. Финансово-экономический, Менеджмента и агробизнеса, Бухгалтерского учета, Агропромышленного рынка)
Кафедра: Бухгалтерского учета
Россия, Саратов

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Кукса-Акулова Аня, Россия, Санкт-Петербург
Аня Кукса-Акулова
Россия, Санкт-Петербург
Савельева Ирина, Россия, Балашиха
Ирина Савельева
Россия, Балашиха
Хайруллина Альбина, Россия, Казань
Альбина Хайруллина
Россия, Казань

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Эльвира Дадырова или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие девушки и женщины из города Энгельс

Ефремова Александра, Россия, Энгельс
Александра Ефремова
Россия, Энгельс, 30 лет
Филатова Марина, Россия, Энгельс
Марина Филатова
Россия, Энгельс, 40 лет
Савельева Алина, Россия, Энгельс
Алина Савельева
Россия, Энгельс, 32 года
Двачевская Алиса, Россия, Энгельс
Алиса Двачевская
Россия, Энгельс, 26 лет
Стальная Анастасия, Россия, Энгельс
Анастасия Стальная
Россия, Энгельс, 33 года
Кушакова Рамина, Россия, Энгельс
Рамина Кушакова
Россия, Энгельс, 39 лет
Аксёнова Ирина, Россия, Энгельс
Ирина Аксёнова
Россия, Энгельс, 37 лет
Степанова Кристина, Россия, Энгельс
Кристина Степанова
Россия, Энгельс, 38 лет
Мальцева Алена, Россия, Энгельс
Алена Мальцева
Россия, Энгельс, 30 лет
Скориянтова Анастасия, Россия, Энгельс
Анастасия Скориянтова
Россия, Энгельс, 36 лет
Елчева Оксана, Россия, Энгельс
Оксана Елчева
Россия, Энгельс, 38 лет
Старшинина Кристина, Россия, Энгельс
Кристина Старшинина
Россия, Энгельс, 35 лет

Однофамильцы Эльвиры Дадыровой

Дадырова Мадина, Россия, Москва
Мадина Дадырова
Россия, Москва
Дадырова Нина, Россия, Сарпа
Нина Дадырова
Россия, Сарпа, 27 лет