Charming Cutie

Страна и город проживания Charming Cutie не указаны. Родной город - кременчуг. Семейное положение: не замужем. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Charming: информация о среднем образовании, социальных сетях, контактах и друзьях (1).
Страна: нет данных
Город: Кременчуг
Место рождения: кременчуг
Возраст: нет данных
Дата рождения: нет данных
Знак зодиака: нет данных
Семейное положение: не состоит в браке, не замужем

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Charming Cutie, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка: почти вся
Фильмы:
ТВ передачи: почти все что идут на муз. каналах
Игры:
Книги:
Интересы: люблю гулять, занимаца танцами... хочеш по подробней напеши))
О себе: Меня трудно найти, Легко потерять И невозможно забыть! Я такая, какая есть, я не буду другой Я такая, какая есть, я останусь такой Я наивной, бываю, бываю,вредна Но такая, как есть, я на свете одна Я такая, какая есть, я умею любить. кто увидет меня, не сможет забыть Я умею ласкать, но умею и бить Я умею спасать и умею губить Я такая, какая есть, я похожа на мать Стороя жизнь, я себе успиваю ломать Я немного грущу, и немного смиюсь Я бестрашнрая,бываю, но я и боюсь Я такая, какая есть, я люблю помогать Но бывает, что я не могу не кричать Я бываю, вольна, бываю одна Пилкой быть я могу, а потом-холодна Я такая, какая есть, я не стану иной Я немного поплачу у вас за спиной Вытру слёзи и мило в ответ улыбнусь и такой, какая есть, к вам опять повернусь - и такой, какая есть, к вам опять повернусь - и такой, какая есть, к вам опять повернусь - и такой, какая есть, к вам опять повернусь - Я не красива – я чертовски мила - Я не высокомерна – просто я лучше многих - Я не кокетка – я так не умею - Я не знаю себе цену – я ни разу ее не называла - Я не язвительна – просто, говорю, что думаю - Я не разгильдяйка – я просто люблю поспать - Я не неряха – мне просто мало места в шкафах - Я Вам не хамлю – я просто использую длинные слова. - Я над Вами не издеваюсь – я Вас изучаю - Я Вас не игнорирую – просто Вы малозначимы - Я всех не ненавижу – всех я люблю, но некоторых меньше.....))))Хочешь узнать..пообщайся)если добавился пиши)))я не кусаюсь..будь таким каким ты есть) Я такая какая есть!!!!! люблю,просто обожаю гулять,общаться,слушать музыку! и вообще люблю весело проводить время))))).
Деятельность: учусь в мед училище
Владение языками:

Жизненная позиция

Политические взгляды: умеренные
Религия и мировоззрение:
Отношение к алкоголю:
Отношение к курению:
Главное в людях:
Главное в жизни:
Любимые цитаты: ЛЮДИ ВСЕГДА РАЗРУШАЮТ ТО, ЧТО ЛЮБЯТ СИЛЬНЕЕ ВСЕГО.•Не люби никого, и ты будешь нравится всем,посылай к черту весь мир ,и тобой будут восхищаться. •В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли. •Потеря тех, в кого я влюблялась, прежде ранила мне душу. Теперь я убеждена: никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит... •ДАРЮ УЛЫБКУ - ВСЕМ, ДРУЖБУ - НЕКОТОРЫМ, ЛЮБОВЬ - ОДНОМУ... •Если во мне тебе вдруг что-то не нравится, запомни адрес, куда тебе отправиться, а лучше даже запиши. * Не стоит тратить время на человека, который не стремится тратить его на тебя... * Любовь – это игра. Кто первым сказал“люблю”, тот и проиграл... * Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви... * Чтобы немного любить, надо очень много сердца... * Кто раз любил, тот не полюбит вновь... * Не быть любимым - это всего лишь неудача, не любить - вот несчастье. А.Камю * Чем больше человек проявляет любви, тем больше люди любят его. А чем больше его любят, тем легче ему любить других. Л.Н.Толстой * Время укрепляет дружбу, но ослабляет любовь. Лабрюйер * Любовь, как огонь, без пищи гаснет. М.Ю.Лермонтов * Девушка, которая смеется, наполовину уже завоевана. * Дружба часто оканчивается любовью, но любовь редко оканчивается дружбой. Ч.Колтон * Любить - значит перестать сравнивать. Грассе * Не уколовшись шипами, розы не сорвешь. Фирдоуси * Больше всего люди любят, когда их любят. * Следует любить друга, помня при этом, что он может стать врагом, и ненавидеть врага, помня, что он может стать другом. Софокл * Человек готов на многое, чтобы пробудить * Человек готов на многое, чтобы пробудить любовь, но решиться на все, чтобы вызвать зависть. Вы говорите,что я странная потому,что не такая как все!А я говорю,что вы странные потому,что ОДИНАКОВЫЕ! Мы говорим:"Мне незачем больше жить",когда хотим, чтобы нас разубедили в этом. Мыговорим:"Здесь холодно",когда нам необходимо чье-нибудь прикосновение. Мы говорим:"Мне от тебя больше ничего не надо", когда не можем получишь то,что хотим. Мы говорим:"Я не поднимал(а) трубку,потому что была занят(а)",когда нам стыдно признаться в том,что слышать этот голос больше не доставляет нам радости. Мы говорим:"Я никому не нужен(нужна)", когда мы в действительности не нужны одному-единственному человеку.
Источники вдохновения:

Место жительства

Среднее образование

Медицинский колледж Украина, Кременчуг

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Худобенко Игорь, Украина, Кременчуг
Игорь Худобенко
Украина, Кременчуг

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Charming Cutie или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие девушки и женщины из города Кременчуг

Олечка Оля, Украина, Кременчуг
Оля Олечка
Украина, Кременчуг, 46 лет
Катина Катя, Украина, Кременчуг
Катя Катина
Украина, Кременчуг, 29 лет
Злотопольская Илана, Украина, Кременчуг
Илана Злотопольская
Украина, Кременчуг, 20 лет
Булай Ирина, Украина, Кременчуг
Ирина Булай
Украина, Кременчуг
Соколенко Наталия, Украина, Кременчуг
Наталия Соколенко
Украина, Кременчуг
Щербина Ирина, Украина, Кременчуг
Ирина Щербина
Украина, Кременчуг, 45 лет
Приймак Юлия, Украина, Кременчуг
Юлия Приймак
Украина, Кременчуг, 36 лет
Серебряная Людмила, Украина, Кременчуг
Людмила Серебряная
Украина, Кременчуг
Галя Тонкошкурая
Украина, Кременчуг, 29 лет
Семёнова Аня, Украина, Кременчуг
Аня Семёнова
Украина, Кременчуг, 33 года
Vipgirl Vityha, Украина, Кременчуг
Vityha Vipgirl
Украина, Кременчуг
Вили Шпили, Украина, Кременчуг
Шпили Вили
Украина, Кременчуг

Однофамильцы Charming Cutie

Cutie Alina, Россия, Москва
Alina Cutie
Россия, Москва, 35 лет
Cutie Alisa, Россия, Тобольск
Alisa Cutie
Россия, Тобольск, 23 года
Cutie Caramel, Беларусь, Минск
Caramel Cutie
Беларусь, Минск, 39 лет
Cutie Chilika, Россия, Новосибирск
Chilika Cutie
Россия, Новосибирск
Cutie Cutie, Россия, Москва
Cutie Cutie
Россия, Москва, 35 лет
Cutie Cutie, Россия, Краснодар
Cutie Cutie
Россия, Краснодар, 27 лет
Cutie Ekaterina, Россия, Красноярск
Ekaterina Cutie
Россия, Красноярск, 16 лет
Cutie Fille, Россия, Москва
Fille Cutie
Россия, Москва, 33 года
Cutie Hoseok, Таиланд, Bangkok
Hoseok Cutie
Таиланд, Bangkok, 21 год
Cutie Just, Россия, Москва
Just Cutie
Россия, Москва, 28 лет
Cutie Katy, Россия, Санкт-Петербург
Katy Cutie
Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Cutie Katyusha, Россия, Нахабино
Katyusha Cutie
Россия, Нахабино, 27 лет