Игорь Crash

Россия, Санкт-Петербург, день рождения 3 декабря
Игорь Crash проживает в городе Санкт-Петербург, Россия. Родной город - ПРИПЯТЬ. Семейное положение: не женат. Знак зодиака Стрелец. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Игоря: информация о высшем и среднем образовании, карьере, социальных сетях, контактах и друзьях (4).
Страна: Россия
Город: Санкт-Петербург
Место рождения: ПРИПЯТЬ
Возраст: нет данных
Дата рождения: 3 декабря
Знак зодиака: Стрелец
Семейное положение: не состоит в браке, не женат

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Игоря Crash, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка: король и шут, центар, КЛУБНАЯ, BUSTA FLEX, тиктоник, сталкер, TMNT, доктор кучер, обливион, НЕ ЗНАЮ ДАЛЬШЕ, Getting Up, Hans Zimmer - Requiem for a dream
Фильмы: 3икса, 13район, властелин колец123 МАДАГАСКАР1, 2И АДРЕНАЛИН, вольт, рассвет мертвецов, хенкок, 13воин, последний самурай, остаться в живых), САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ, всегда говори да, обитаемый остров, пила 5, стиляги, 30 дней ночи, TMNT, 7жизней, солдаты неудачи, хитмен
ТВ передачи: СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ, ИНТУИЦИЯ, ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОЙ, БОЛЬШИЕ ГОНКИ, НАША РАША, такси, большая разница, женская лига, 6 кадров
Игры: Сталкер, обливион, споре, ПЮРЕ, TMNT, GTA4, , Getting Up, рассвет нации, карбон, андеграунд 2, человек паук 1, 2
Книги: Сталкер, всякая фантастика, таинственный незнакомец, похарони меня за плинтусом, ну и все
Интересы: девчонки, графити, паркур, чернобыль, ОРУЖИЕ, музыка, кино, спорт, бои без правил и много чего еще)))
О себе: люблю экстрим,паркур.Люблю плавать,НО НЕ ЛЮБЛЮ УЧИТЬСЯ,не люблю ходить в магазин за хлебом или за молоком,люблю гулять,вкусно пакушать,сходить в кино,сидеть в контакте,ненавижу макдольтс но люблю биг маг,люблю спать до 12,играть в обливион и еще много чего,прсто лень писать!
Деятельность: учусь в школе, хожу в игалс, занимаюсь спортом
Владение языками:

Жизненная позиция

Политические взгляды: умеренные
Религия и мировоззрение: ВЕРЮ
Отношение к алкоголю:
Отношение к курению:
Главное в людях:
Главное в жизни:
Любимые цитаты: НЕТ ГРАНИЦ ЕСТЬ ТОЛЬКО ПРЕПЯТСТВИЯ,ЗАБОР ЭТО НЕ ПРЕГРАДА ЭТО ВСЕВОЛИШЬ ПРЕПЯТСТВИЕ,размолотим неверных,($$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$), ($$$$$$$$$$_____________$$$$$$$$$$), ($$$$$$$___________________$$$$$$$), ($$$$$___________$___________$$$$$), ($$$____________$$$____________$$$), ($$_____$_______$$$_______$_____$$), ($_____$$______$$$$$______$$_____$), ($_____$$$_____$$$$$_____$$$_____$), ($_____$$$$____$$$$$____$$$$_____$), ($______$$$$___$$$$$___$$$$______$), ($__$____$$$$___$$$___$$$$____$__$), ($__$$____$$$$__$$$__$$$$____$$__$), ($__$$$$____$$$_$$$_$$$____$$$$__$), ($___$$$$$$___$$_$_$$___$$$$$$___$), ($______$$$$$$$_$$$_$$$$$$$______$), ($____________$$_$_$$____________$), ($$_______$$$$$_$$$_$$$$$_______$$), ($$$____$$$$_____$_____$$$$____$$$), ($$$$____________$____________$$$$), ($$$$$$_____________________$$$$$$), ($$$$$$$$$_______________$$$$$$$$$), ($$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$) Забрался новичок от кровососа на дерево, а кровосос за ним лезет. С земли другой сталкер по нему стреляет. БАХ. Попал по одному яйцу.Бах.По другому. Бах. Отстрелил ему остальные причиндалы. Новичок с дерева кричит: -Ты в голову стреляй! Он меня съесть хочет, а не изнасиловать. "Дамы вперёд!" - сказал сталкер проводя экспедицию из женщин-экологов по незнакомой территории Лучше "грави" в руке, чем после трамплина в небе.(Сталкерская поговорка Поймал контроллер сталкера и отвёл его в свое логово. А сталкер ещё сооброжает и не понимает чё он ещё живой. Ну и пытается поговорить с контроллером. Сталкер: Зачем ты меня в зомби не превращаешь, не ешь? контроллер молчит. сталкер: эй! ты че оглох?! контроллер молчит сталкер: Бл*!!!! ну скажи че нибудь!!! контроллер: А ты со своими консервами тоже разговариваешь?!
Источники вдохновения:

Место жительства

Среднее образование

Профессиональное училище № 1
начало обучения с 2000г.  -  выпуск 2013г.
Россия, Челябинск
Лицей №150
начало обучения с 2000г.  -  выпуск 2013г.
Россия, Санкт-Петербург

Высшее образование

БГИ, дата окончания: 2009
Факультет: Факультет экономики и управления
Кафедра: Финансы и кредит
Статус: Выпускник (магистр), Очно-заочное отделение
Россия, Санкт-Петербург

Работа и карьера

Зона
СТАЛКЕРОМ
2009  -  2009 Россия, Санкт-Петербург

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Малышева Алина, Россия, Санкт-Петербург
Алина Малышева
Россия, Санкт-Петербург
Абрамов Сеня, Россия, Санкт-Петербург
Сеня Абрамов
Россия, Санкт-Петербург
Кемп Росс, Россия, Великий Новгород
Росс Кемп
Россия, Великий Новгород

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Игорь Crash или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие парни и мужчины из города Санкт-Петербург

Иорш Иван, Россия, Санкт-Петербург
Иван Иорш
Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дьяков Игнатий, Россия, Санкт-Петербург
Игнатий Дьяков
Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Фильченков Андрей, Россия, Санкт-Петербург
Андрей Фильченков
Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Гончаров Вадим, Россия, Санкт-Петербург
Вадим Гончаров
Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Савицкий Вячеслав, Россия, Санкт-Петербург
Вячеслав Савицкий
Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Vavilov Alessandro, Россия, Санкт-Петербург
Alessandro Vavilov
Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Гольденштейн Юрий, Россия, Санкт-Петербург
Юрий Гольденштейн
Россия, Санкт-Петербург
Калинин Александр, Россия, Санкт-Петербург
Александр Калинин
Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Киракозов Александр, Россия, Санкт-Петербург
Александр Киракозов
Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Шолохов Денис, Россия, Санкт-Петербург
Денис Шолохов
Россия, Санкт-Петербург
Калинин Евгений, Россия, Санкт-Петербург
Евгений Калинин
Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Михайлов Глеб, Россия, Санкт-Петербург
Глеб Михайлов
Россия, Санкт-Петербург, 39 лет

Однофамильцы Игоря Crash

Crash Aleks, Россия, Анапа
Aleks Crash
Россия, Анапа, 31 год
Crash Alex, Украина, Киев
Alex Crash
Украина, Киев
Crash Alexandr, Россия, Санкт-Петербург
Alexandr Crash
Россия, Санкт-Петербург
Crash Alexs, Россия, Москва
Alexs Crash
Россия, Москва
Crash Anastasiya, Украина, Черновцы
Anastasiya Crash
Украина, Черновцы, 34 года
Crash Artur, Россия, Североморск-3
Artur Crash
Россия, Североморск-3, 32 года
Crash Car, Великобритания, London
Car Crash
Великобритания, London
Crash Death, Россия, Солнечногорск
Death Crash
Россия, Солнечногорск, 36 лет
Crash Devil, США, Los Angeles
Devil Crash
США, Los Angeles, 33 года
Crash Dmc, Россия, Якутск
Dmc Crash
Россия, Якутск, 36 лет
Crash Electro, Россия, Зеленоград
Electro Crash
Россия, Зеленоград
Crash Excellent, Украина, Харьков
Excellent Crash
Украина, Харьков, 35 лет