Сергей Чупров

Россия, Сургут, день рождения 9 ноября
Сергей Чупров проживает в городе Сургут, Россия. Родной город - Сангары-Омск-Сургут. Семейное положение: женат. Знак зодиака Скорпион. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Сергея: информация о высшем и среднем образовании, карьере, социальных сетях, контактах и друзьях (102).
Страна: Россия
Город: Сургут
Место рождения: Сангары-Омск-Сургут
Возраст: нет данных
Дата рождения: 9 ноября
Знак зодиака: Скорпион
Семейное положение: состоит в браке
Супруга: Разиля Чупрова, возраст 44 года, родился/родилась 10 марта 1982 года

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Сергея Чупрова, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка:
Фильмы:
ТВ передачи:
Игры:
Книги:
Интересы: Авто, спорт, танцы, йога, медитация, искусство, философия, приготовление пищи
О себе: Чему нужно учить своих детей Учите своих детей, что для того, чтобы быть счастливыми В жизни не надо иметь ничего дополнительно: Ни человека, ни места, ни какой-то вещи, Что настоящее счастье находиться внутри них самих. Учите их, что они самодостаточны. Учите своих детей, что поражение это только вымысел, Что каждая попытка это успех, И что каждое достижение приводит к победе, И что первая победа не менее почетна, чем последняя. Учите своих детей, что они все соединены со всей жизнью, Что они – Одно со всеми людьми, И что они никогда не разделены с Богом. Учите своих детей, что они живут в мире Невероятного изобилия, Что всего в этом мире достаточно для всех, И все это равно на всех, А не находится в накоплении большинства, Которое это же большинство и получает. Учите своих детей, что чего бы они ни захотели в своей жизни Не есть недостойно или невыполнимо. Что им не надо соревноваться с другими из-за чего-то, И что Божье благословение для всех. Учите своих детей, что их никогда не будут осуждать, Что им не надо беспокоиться, чтобы всегда быть правыми. Что им не надо быть лучше Чтобы выглядеть прекрасными в глазах Бога. Учите своих детей, что последствие и наказание Не одно и то же. Что смерти нет в мире, И что Бог никогда никого не осуждает. Учите своих детей, что для любви нет условий, И что им не надо беспокоиться, если они теряют вашу любовь или Бога И что их собственная любовь, подаренная безусловно, Самый большой подарок, какой они только могут дать миру. Учите ваших детей, что быть особенным Не значит быть лучше, Что показывать превосходство перед другими Не значит, что люди смогут увидеть, кем эти люди являются на самом деле. И что самое большое исцеление в знании: «мой способ не значит лучше, мой способ – просто другой». Учите ваших детей, что нет ничего, Что бы они не смогли сделать в жизни. Что иллюзия незнания о Вселенских законах искореняется с планеты Земля. И что единственное, что необходимо вернуть всем людям на планете Это напоминание о том, кто они есть на самом деле. Учите этому своих детей не через слова, Но через свои действия. Не через дискуссии, А через демонстрирование. И то, что вы будете делать, ваши дети будут отражать И как вы живете сейчас – они будут жить. Учите их этому, и вы научите их великому. И помните... Мы все едины... (Н.Д. Уолш)
Деятельность: Жить, творить и радоваться.
Владение языками: Русский

Жизненная позиция

Политические взгляды:
Религия и мировоззрение: Бог внутри нас....только надо его найти
Отношение к алкоголю:
Отношение к курению:
Главное в людях: юмор и жизнелюбие
Главное в жизни: совершенствование мира
Любимые цитаты: Рассудительный мужчина чувствует, что своей гибкостью женщина придает мужу прочность, своей слабостью - силу, своим неумением - умение. Понимающий мужчина не истребляет душевную доброту женщины тем, что считает себя лучше женщины. Случайное не случайно Если хочешь,чтобы жизнь тебе улыбалась,сначала сам улыбнись жизни. "Не прилагай столько усилий,всё самое лучшее случается неожиданно" (Габриэль Гарсиа Маркес) Любить - это значит перестать сравнивать. Если ты ничем не рискуешь, ты рискуешь вдвойне. © Эрика Йонг Если хочешь быть счастливым, будь им © Козьма Прутков
Источники вдохновения: Есть только одна религия — религия любви. Есть только один язык — язык сердца. Есть только одна раса — раса человечества. Есть только один Бог — и Он вездесущ. Сатья Саи Баба

Место жительства

Среднее образование

Школа №1
начало обучения с 1976г.  -  выпуск 1998г.
Россия, Сангар

Высшее образование

СибАДИ , дата окончания: 2003
Факультет: Факультет «Автомобильный транспорт»
Статус: Выпускник (специалист), Очное отделение
Россия, Омск

Работа и карьера

Земля
Делать людей счастливыми
1980 Россия, Сургут

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Коновалов Алексей, Россия, Краснодар
Алексей Коновалов
Россия, Краснодар
Шумилов Михаил, Россия, Архангельск
Михаил Шумилов
Россия, Архангельск
Коваценко Василий, Россия, Саратов
Василий Коваценко
Россия, Саратов
Сирота Олег, Россия, Истра
Олег Сирота
Россия, Истра
Киселло Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург
Дмитрий Киселло
Россия, Санкт-Петербург
Swarup Davide, Индия, Arambol
Davide Swarup
Индия, Arambol
Егорова Гуля, Россия, Уфа
Гуля Егорова
Россия, Уфа
Самойлич Андрей, Россия, Санкт-Петербург
Андрей Самойлич
Россия, Санкт-Петербург
Lopatin Dimitry, Россия, Краснодар
Dimitry Lopatin
Россия, Краснодар
Аютова Ирина, Россия, Сургут
Ирина Аютова
Россия, Сургут
Князев Николай, Россия, Санкт-Петербург
Николай Князев
Россия, Санкт-Петербург
Литвинов Митя, Россия, Москва
Митя Литвинов
Россия, Москва
Яремчук Андрей, Россия, Сургут
Андрей Яремчук
Россия, Сургут
Журавлев Иван, Россия, Новосибирск
Иван Журавлев
Россия, Новосибирск
Кох Игорь, Россия
Игорь Кох
Россия
Полищук Сулейман, Россия, Тюмень
Сулейман Полищук
Россия, Тюмень
Фирюлин Антон, Индонезия, Ubud
Антон Фирюлин
Индонезия, Ubud
Шумков Вадимка, Россия, Тверь
Вадимка Шумков
Россия, Тверь
У Сергея Чупрова также имеются еще 82 других контакта в социальных сетях.

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Сергей Чупров или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие парни и мужчины из города Сургут

Коршун Сергей, Россия, Сургут
Сергей Коршун
Россия, Сургут, 30 лет
Соколов Эдуард, Россия, Сургут
Эдуард Соколов
Россия, Сургут
Ваньшин Никита, Россия, Сургут
Никита Ваньшин
Россия, Сургут
Танабаш Василиса, Россия, Сургут
Василиса Танабаш
Россия, Сургут
Васильев Андрей, Россия, Сургут
Андрей Васильев
Россия, Сургут
Скориков Ден, Россия, Сургут
Ден Скориков
Россия, Сургут, 34 года
Романов Максим, Россия, Сургут
Максим Романов
Россия, Сургут, 40 лет
Горбунов Антон, Россия, Сургут
Антон Горбунов
Россия, Сургут, 33 года
Филимонов Вадим, Россия, Сургут
Вадим Филимонов
Россия, Сургут, 35 лет
Краснюк Александр, Россия, Сургут
Александр Краснюк
Россия, Сургут, 32 года
Терентьев Денис, Россия, Сургут
Денис Терентьев
Россия, Сургут, 41 год
Саварин Артём, Россия, Сургут
Артём Саварин
Россия, Сургут

Однофамильцы Сергея Чупрова

Чупров Mihej, Россия, Иркутск
Mihej Чупров
Россия, Иркутск, 38 лет
Чупров Аким, Россия, Санкт-Петербург
Аким Чупров
Россия, Санкт-Петербург, 23 года
Чупров Александр, Россия
Александр Чупров
Россия, 35 лет
Чупров Александр, Россия
Александр Чупров
Россия, 78 лет
Чупров Александр, Россия, Воркута
Александр Чупров
Россия, Воркута, 47 лет
Чупров Александр, Россия, Новосибирск
Александр Чупров
Россия, Новосибирск
Чупров Александр, Россия, Санкт-Петербург
Александр Чупров
Россия, Санкт-Петербург
Чупров Александр, Россия
Александр Чупров
Россия, 37 лет
Чупров Александр, Россия, Саранск
Александр Чупров
Россия, Саранск
Чупров Александр, Россия, Ижма
Александр Чупров
Россия, Ижма
Чупров Александр, Россия, Хабаровск
Александр Чупров
Россия, Хабаровск, 43 года
Чупров Александр, Россия, Большой Камень
Александр Чупров
Россия, Большой Камень, 45 лет