Александр Чубаров

Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Александра: информация о социальных сетях, контактах и друзьях (24).
Страна: нет данных
Город: нет данных
Место рождения: нет данных
Возраст: нет данных
Дата рождения: нет данных
Знак зодиака: нет данных
Семейное положение: неизвестно

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Александра Чубарова, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка:
Фильмы:
ТВ передачи:
Игры:
Книги:
Интересы:
О себе:
Деятельность:
Владение языками: Русский, English

Жизненная позиция

Политические взгляды:
Религия и мировоззрение: Множественные истории глубокого идиотизма
Отношение к алкоголю:
Отношение к курению:
Главное в людях:
Главное в жизни: совершенствование мира
Любимые цитаты: "Veni, Vidi, Vici" © Юлий Цезарь "Скверная привычка утверждать, что другие мыслят неправильно, а мы - правильно и что те, кто придерживается иных с нами взглядов, - враги отечества." © Махатма Ганди. "Это всегда было тайной для меня: как люди могут уважать себя, унижая таких же, как они сами." © Махатма Ганди. "Учитесь так, словно вы постоянно ощущаете нехватку своих знаний, и так, словно вы постоянно боитесь растерять свои знания." © Конфуций. "Сильный человек не боится врагов, зато боится друзей." © Акутагва Рюноскэ. "Что бы оправдаться в собственных глазах, мы нередко убеждаем себя, что не в силах достичь цели; на самом же деле мы не бессильны, а без вольны." © Франсуа де Ларошфуко. "Из двух человек одинаковой силы силнее тот, кто прав." © Пифагор. "Все, что не убивает, делает тебя сильнее" © Фридрих Ницше. "Спасать. Опять спасать. До каких же пор вас нужно будет спасать? Вы когда нибудь научитесь спасать сами себя? Почему вы вечно слушаете попов, фашиствующих демагогов, дураков опиров? Почему вы не желаете утруждать свой мозг? Почему вы так не хотите думать? Как вы не можете понять, что мир огромен, сложен и увлекателен? Почему вам все просто и скучно? Чем же таким ваш мозг отличается от мозга Рабле, Свифта, Ленина, Эйнштейна, Строгова? Когда-нибудь я устану от этого, подумал я. Когда-нибудь у меня не хватит больше сил и уверенности. Ведь я такой же, как вы! Только я хочу помогать вам, а вы не хотите помогать мне..." © Аркадий и Борис Стругацкие "Хищные вещи века". "Наслаждаться общением — главный признак дружбы." © Аристотель "Если вы направляете в чей-либо адрес остроту, вы должны быть готовы принять ее и в свой адрес." © Джонатан Свифт. "Великая подмога — уметь смеяться над самим собой, когда сглупил и видишь это." © Ромен Роллан. "Идеал в тебе самом. Препятствия к достижению его — в тебе же. Твое положение есть тот материал, из которого ты должен осуществить этот идеал." © Томас Карлейль. "Многие боятся. Они боятся думать, что мир можно изменить. Я теперь думаю, что мир не такое уж дерьмо. Но это нелегко признать тем, кто привык к тому что есть. Они не хотят ничего менять. Они поднимают лапки. И тогда они проигрывают..." (с) Заплати другому. "Большинство людей в действительности не хотят свободы, потому что она предполагает ответственность, а ответственность большинство людей страшит." (с) Зигмунд Фрейд.
Источники вдохновения: АБС

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Кожомин Кирилл, Россия, Москва
Кирилл Кожомин
Россия, Москва
Микола Мельник, Украина, Киев
Мельник Микола
Украина, Киев
Бабич Марина, Россия, Санкт-Петербург
Марина Бабич
Россия, Санкт-Петербург
Дементьев Максим, Россия, Санкт-Петербург
Максим Дементьев
Россия, Санкт-Петербург
Бабицкий Илья, Россия, Москва
Илья Бабицкий
Россия, Москва
Спицин Александр, Россия, Выборг
Александр Спицин
Россия, Выборг
Кулешов Кирилл, Россия, Сочи
Кирилл Кулешов
Россия, Сочи
Купервар Михаил, Россия, Москва
Михаил Купервар
Россия, Москва
Бахтерева Алинка, Россия, Сочи
Алинка Бахтерева
Россия, Сочи
Засорина Татьяна, Россия, Ростов-на-Дону
Татьяна Засорина
Россия, Ростов-на-Дону
Попков Юрий, Россия, Москва
Юрий Попков
Россия, Москва
Калита Алёна, Россия, Сочи
Алёна Калита
Россия, Сочи
Безрукова Есения, Россия, Сочи
Есения Безрукова
Россия, Сочи
Карагозян Арсен, Россия, Сочи
Арсен Карагозян
Россия, Сочи
Афонина Анастасия, Россия, Москва
Анастасия Афонина
Россия, Москва
Поздняков Александр, Россия, Обнинск
Александр Поздняков
Россия, Обнинск
Ищук Дарья, Россия, Москва
Дарья Ищук
Россия, Москва
Dalss Дашка, Россия, Сочи
Дашка Dalss
Россия, Сочи
У Александра Чубарова также имеются еще 4 других контакта в социальных сетях.

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Александр Чубаров или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Однофамильцы Александра Чубарова

Чубаров Denny, Россия, Москва
Denny Чубаров
Россия, Москва, 28 лет
Чубаров Александр, Россия, Москва
Александр Чубаров
Россия, Москва
Чубаров Александр, Россия, Киров
Александр Чубаров
Россия, Киров, 70 лет
Чубаров Александр, Россия, Москва
Александр Чубаров
Россия, Москва, 32 года
Чубаров Александр, Россия, Казань
Александр Чубаров
Россия, Казань, 26 лет
Чубаров Александр, Россия, Москва
Александр Чубаров
Россия, Москва, 37 лет
Чубаров Александр, Россия
Александр Чубаров
Россия, 71 год
Чубаров Александр, Россия, Таганрог
Александр Чубаров
Россия, Таганрог, 37 лет
Чубаров Александр, Монако, Monaco
Александр Чубаров
Монако, Monaco
Чубаров Александр, Россия, Ярославль
Александр Чубаров
Россия, Ярославль, 57 лет
Чубаров Александр, Россия, Санкт-Петербург
Александр Чубаров
Россия, Санкт-Петербург, 44 года