Зарина Чегулова

Россия, Гурзуф, 36 лет
Зарина Чегулова проживает в городе Гурзуф, Россия. Родной город - Баку, Крым Россия. В настоящий момент Зарине 36 лет, замужем. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Зарины: информация о высшем и среднем образовании, социальных сетях, контактах и друзьях (13).
Страна: Россия
Город: Гурзуф
Место рождения: Баку, Крым Россия
Возраст: 36 лет
Дата рождения: 23 июня 1990
Знак зодиака: Рак
Семейное положение: состоит в браке

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Зарины Чегуловой, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка: Poets Of The Fall, One Republic, Bruno Mars, Rob Thomas, Adam Lambert, Michael Jackson, Depeche Mode, Queen, Бумбокс, Justin Timberlake и многое другое
Фильмы: Фильмы с Джимом Керри, Эдди Мерфи. "P.S. I love you", "Правила съёма:Метод Хитча", "Голая правда", "Мадагаскар", "Рио", "Однажды в Вегасе", "No Strings Attached", "Киллеры", "Значит, война", "Високосный год", "Хатико:самый верный друг", "Марли и я", "Клятва", "Пираты Карибского моря", "Такси", "Шаг вперёд", "Зеленая миля", "Призрак Оперы", "Спасатель", "В погоне за счастьем", "Поймай меня, если сможешь", "Полночь в Париже", "Побег из Шоушенка", "Фонтан", "Ван Хельсинг", "Престиж", "Знакомьтесь, Джо Блэк", "Джонни Д.", "Начало", "Меняющие реальность", "Исходный код", "Законопослушный гражданин", "Особо опасен", "Кейт и Лео", "Город Ангелов", "Телохранитель", "Из 13 в 30", "Bowfinger". Мультик Пингвины из Мадагаскара"))))
ТВ передачи: Менталист, Белый воротничок, Касл, Теория лжи, Друзья, Как я встретил вашу маму, Теория большого взрыва, Сверхьестественное
Игры:
Книги: М.А.Булгаков - Мастер и Маргарита, Пауло Коэльо - "Алхимик", "Дьявол и сеньорита Прим", Дэн Браун - "Код да Винчи", "Ангелы и Демоны", Стивен Кинг - "Дьюма-Ки", "Побег из Шоушенка". Детективы...Романы...Триллеры...Мистика)))
Интересы: Музыка, кино, книги, живопись, путешествия, прогулки, море..)
О себе: Начало подлинной оригинальности в том и состоит, чтобы не желать быть тем, чем вы не являетесь. Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало, Два важных правила запомни для начала: Ты лучше голодай, чем, что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало. Омар Хайям Не Клеопатра я, не Афродита, И мне не жаль, что не Софи Лорен; И не сыграю в фильме я «Эвита» Другая роль дана судьбой взамен Играю роль свою, а не чужую В судьбе своей, а не в судьбе чужой, Играю в жизни девушку простую Не с Голливуда - из провинции простой. И я горжусь, что имя мне Зарина Мне имя Клаудиа совсем уж ни к чему Когда-нибудь свое прославлю имя Своей я жизнью это докажу И пусть с обложки смотрит Афродита Я в жизни ярче пламенем горю; И пусть Мадонны роль в кино «Эвита» Тепло души я, как автографы дарю Пусть нет блондинки краше, чем с обложки Ей никогда Зариной не бывать Как я, свой яркий мир по свету Осколками мечты не разбросать; А я, весь мир к ногам бросать готова Я жизнь отдам, и в омут- с головой, И может это глупо и не ново, Но не хочу быть девушкой иной!
Деятельность: Художница, человек искусства ! ) Счастливая жена и мама
Владение языками: Русский

Жизненная позиция

Политические взгляды: умеренные
Религия и мировоззрение:
Отношение к алкоголю:
Отношение к курению: негативное
Главное в людях: доброта и честность
Главное в жизни: саморазвитие
Любимые цитаты: Счастье любви - в действии: любовь проверяется готовностью делать для других. Любовь столь всесильна,что перерождает и нас самих. Не замечать охлаждения людей - значит мало ценить их дружбу. Мы не столько нуждаемся в помощи друзей,сколько уверенности,что мы её получим. Настоящий друг - это тот,кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце. Какая разница, бывает ли женская дружба, мужская дружба или дружба между мужчиной и женщиной? Бывает так, что без человека никак. И неважно, какого вы пола или роста. Близость душ, вот что бывает. Остальное не имеет значения. Большая любовь, очевидно, заключается в доверии, в радости друг от друга, в уважении личной жизни друг друга и в уважении профессионального выбора.Джонни Депп "Никто из нас с годами в сущности своей не меняется, со временем мы лишь в большей степени становимся теми, кто мы есть" (с) "Так научись чему-нибудь. В наше время люди потеряли интерес к жизни: они не скучают, не плачут, лишь ждут,когда пройдет время. Они отказались от борьбы, а жизнь отказалась от них. Это грозит и тебе: действуй, смело иди вперед, но не отказывайся от жизни." ("Пятая гора") Люди плачут,не потому что они слабые,а потому что они были сильными слишком долгое время.(c) Джони Депп Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как вчера.(с) "… единственный способ жить — это жить. Говорить себе: «Я смогу это сделать», — даже зная, что не сможешь." © Стивен Кинг. Дьюма-Ки «Стремись к цели, но живи сегодняшним днем» © Есть одно слово, которое способно изменить сознание. И это слово «да»! © Всегда говори ДА Желание надо говорить вслух — это вроде кармы, вырази его, и оно может сбыться. © Трасса 60 Если у тебя есть мечта, ты должен ее защищать. Если люди не могут чего-то сделать в своей жизни, они скажут что и ты не сможешь сделать этого в своей жизни! Если ты хочешь чего-то — иди и возьми!© Три вещи никогда не возвращаются обратно — Время, Слово, Возможность. Поэтому не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность.(с) Всегда нужно знать, где заканчивается очередной этап твоей жизни. Замыкается круг, закрываются двери, завершается глава – не важно как ты это назовешь, важно оставить в прошлом то, что уже принадлежит прошлому. Я думаю, что лучше одиноким быть, Чем жар души «кому-нибудь» дарить Бесценный дар отдав кому попало Родного встретив, не сумеешь полюбить.Омар Хайям Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.
Источники вдохновения: Muzic

Место жительства

Среднее образование

Школа № 22
начало обучения с 1997г.  -  выпуск 2001г.
Россия, Симферополь
Школа № 35
начало обучения с 2001г.  -  выпуск 2008г.
Россия, Симферополь
Учебно-производственный комбинат
начало обучения с 2006г.  -  выпуск 2008г.
Россия, Симферополь

Высшее образование

КИПУ, дата окончания: 2014
Факультет: Факультет искусств
Кафедра: Изобразительного и декоративно-прикладного искусства
Статус: Выпускница (специалист), Очное отделение
Россия, Симферополь

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Переславцева Екатерина, Россия, Санкт-Петербург
Екатерина Переславцева
Россия, Санкт-Петербург
Смирнова Анна, Россия, Москва
Анна Смирнова
Россия, Москва
Мудрая Катрина, Россия, Ставрополь
Катрина Мудрая
Россия, Ставрополь
Румянцева Евгения, Россия, Симферополь
Евгения Румянцева
Россия, Симферополь
Колотилов Юрий, Россия, Симферополь
Юрий Колотилов
Россия, Симферополь
House Mozart, Россия, Симферополь
Mozart House
Россия, Симферополь
Зайбель Кристина, Россия, Саки
Кристина Зайбель
Россия, Саки
Чегулов Сергей, Россия, Симферополь
Сергей Чегулов
Россия, Симферополь
Гончарова Олеся, Россия, Симферополь
Олеся Гончарова
Россия, Симферополь
Arefieva Juliya, Россия, Симферополь
Juliya Arefieva
Россия, Симферополь
Pevzner Juliana, Россия, Симферополь
Juliana Pevzner
Россия, Симферополь

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Зарина Чегулова или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие девушки и женщины из города Гурзуф

Ожигова Людмила, Россия, Гурзуф
Людмила Ожигова
Россия, Гурзуф, 39 лет
Денисова Ольга, Россия, Гурзуф
Ольга Денисова
Россия, Гурзуф, 55 лет
Исаева Наташа, Украина, Гурзуф
Наташа Исаева
Украина, Гурзуф, 34 года
Цветкова Людмила, Украина, Гурзуф
Людмила Цветкова
Украина, Гурзуф, 42 года
Антипова Эльвира, Россия, Гурзуф
Эльвира Антипова
Россия, Гурзуф
Виноградова Наталья, Россия, Гурзуф
Наталья Виноградова
Россия, Гурзуф, 30 лет
Скворцова Алёна, Украина, Гурзуф
Алёна Скворцова
Украина, Гурзуф
Шкода Елена, Россия, Гурзуф
Елена Шкода
Россия, Гурзуф, 41 год
Драган Анютка, Россия, Гурзуф
Анютка Драган
Россия, Гурзуф, 34 года
Гущинская Настя, Украина, Гурзуф
Настя Гущинская
Украина, Гурзуф
Πотапова Ηаталья, Украина, Гурзуф
Ηаталья Πотапова
Украина, Гурзуф, 38 лет
Кузьминская Катя, Россия, Гурзуф
Катя Кузьминская
Россия, Гурзуф, 23 года

Однофамильцы Зарины Чегуловой

Чегулова Аня, Россия, Чебоксары
Аня Чегулова
Россия, Чебоксары, 25 лет
Чегулова Виктория, Россия, Шелехов
Виктория Чегулова
Россия, Шелехов, 45 лет
Чегулова Наталия, Россия, Москва
Наталия Чегулова
Россия, Москва, 33 года
Чегулова Наталья, Россия, Нижний Новгород
Наталья Чегулова
Россия, Нижний Новгород
Чегулова Олечка, Россия, Чебоксары
Олечка Чегулова
Россия, Чебоксары