Катя Брыжина

Родной город - Odessa IIocKoT. Семейное положение: не замужем. Знак зодиака Рак. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Кати: информация о среднем образовании, социальных сетях, контактах и друзьях (1).
Страна: нет данных
Город: нет данных
Место рождения: Odessa IIocKoT
Возраст: нет данных
Дата рождения: 12 июля
Знак зодиака: Рак
Семейное положение: не состоит в браке, не замужем

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Кати Брыжиной, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка: Music lover
Фильмы: "Титаник, "Все умрут, а я останусь", "Шаг вперёд 1, 2, 3", 'Знакомьтесь, Джо Блэк(1998)", "У них все хорошо (2009)", "Помни меня (2010)", "Как избавиться от парня за 10 дней", "Сумерки", "Новолуние", "Затмение", "Легенды осени", " Нью-Йорк, я люблю тебя", " Уличные танцы", "Спеши любить", "Жесткие игры", "Дневник памяти", "Влюбись в меня, если осмелишься", "Начало(2010)"
ТВ передачи: "Танцюють всi 1, 2, 3" "Тори и Дин: Голливуд, милый дом"
Игры: Жизнь - игра, большая часть которой уходит на выяснение правил этой игры!!!
Книги: Нету времени читать.
Интересы: Современные направления:Hip-hop, House, Jazz-modern, Contemporary.Танцы.Музыка.Друзья.Парни. Кино.
О себе: Я живу один раз и помню об этом.Я люблю и тоже ошибаюсь, радуюсь и грущу, и всё это на самом высшем эмоциональном уровне)) Настоящая, живая, интересная!!!! Люблю риск – это придает жизни яркость! Мне везет - вокруг много действительно хороших людей.Настоящих друзей не так много, но качество стоит количества!!! by neJlbMewk.O
Деятельность: Я студентка Юредического коледжа. Занимаюсь в школе танца "DANCE STEP". Я КМСка по Русскому боксу :)
Владение языками:

Жизненная позиция

Политические взгляды: умеренные
Религия и мировоззрение:
Отношение к алкоголю:
Отношение к курению:
Главное в людях:
Главное в жизни:
Любимые цитаты: "Любовь столь же основной феномен, как и секс. В норме секс является способом выражения любви. Секс оправдан, даже необходим, коль скоро он является проводником любви." В.Франкл Может быть, ты никогда не станешь счастливым. И поэтому тебе остаётся лишь танцевать. Но танцевать так здорово, чтобы все на тебя смотрели. (с). "Все влюбленные клянутся исполнить больше, чем могут, а не исполняют даже возможного. В.Шекспир" "Истинная любовь не может говорить, потому что истинное чувство выражается скорее делом, чем словами." В.Шекспир "happy end" - это миф.всё намного сложнее. "Раны от любви если не всегда убивают, то никогда не заживают. Д.Байрон" "От любви рождается любовь." Софокл "Я хочу быть любимой или понятой, что одно и тоже" Витина фон Арним "Если можешь передать словами то, на сколько ты любишь,значит любовь твоя слабенькая" Франческо Петрарка "Я не плачу по тому что ты сказал, больше всего болит то, что ты не произнес" "мне постоянно нужен ты. Просто...я дышу тобой" "Не всякий козел может испортить настроение, а только самый любимый..." "Я не знаю чем закончится вся эта история, но то, что мы не забудем друг о друге, - это точно" "И жили они долго и счастливо. А потом встретились" "А она почти идеальна. А её фигура и внешность, заставляет волноваться, мужской пол. А она улыбаясь идёт по улице с верх поднятой головой и слушает музыку в наушниках. А она живёт без него. У неё получается" "Фальшивое никогда не бывает прочным" "Любовь... - сделано в Китае..." "Время не лечит... время учит жить с болью..." "Шекспир был не прав, Ромео и Джульета не самая печальная повесть..." "¦...не бьётся..." "Люби её. Оставь меня в покое" "— Ты спишь с ней? — Да. — повезло тебе! — Пожалуй. Она первая, с кем мне хочется просто спать... без секса. Ты даже не представляешь, что это за отношения" "Слова «Я тебя люблю» взволнуют любого человека… который их говорит" [Ты тот, с кем нас когда-то будет трое]. "в твоих глазах я тонул"..(с)
Источники вдохновения:

Среднее образование

Школа №13
начало обучения с 2000г.  -  выпуск 2010г.
Украина, Одесса

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Ермаков Леша, Украина, Одесса
Леша Ермаков
Украина, Одесса

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Катя Брыжина или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Однофамильцы Кати Брыжиной

Брыжина Дарья, Россия, Красноармейск
Дарья Брыжина
Россия, Красноармейск, 35 лет
Брыжина Елена, Россия, Волгоград
Елена Брыжина
Россия, Волгоград
Брыжина Ирина, Россия, Волгоград
Ирина Брыжина
Россия, Волгоград, 32 года
Брыжина Ксения, Россия, Белая Калитва
Ксения Брыжина
Россия, Белая Калитва, 29 лет
Людмила Брыжина
Россия, Волгоград, 50 лет
Брыжина Маргарита, Россия, Новый Уренгой
Маргарита Брыжина
Россия, Новый Уренгой, 34 года
Наталья Брыжина
Казахстан, Алматы, 75 лет
Брыжина Ольга, Россия, Волгоград
Ольга Брыжина
Россия, Волгоград, 45 лет
Брыжина Полина, Россия, Волжский
Полина Брыжина
Россия, Волжский, 24 года