Фильмы: |
Разбогатей или Умри(с участием 50 Cent'a), Форсаж 3(Токийский Дрифт), Зеркала, У холмов есть глаза(1, 2 части), Американский пирог(6 часть), Пила(1, 2, 3, 4, 5, 6 ) |
Игры: |
FL Studio(7, 8, 9), H2O, Adobe Audition, Native Instruments Guitar Rig 4, Atomix Virtual DJ Pro v6.1 RetaiL ML, Acoustica Mixcraft v5.0.130, Native Instruments Traktor Pro, Helium Music Manager, FutureDecks Pro |
О себе: |
Характер: 90%
Излучение: 96%
Вибрация: 107 000 колеб./с
Цвет: желтый.
Основные черты: общительность - восприимчивость - сексуальность - здоровье.
Тип: мужчины, носящие имя Анатолий - нервные, возбудимые люди, остро реагируют на все. Их натура представляет загадку.
Психика: одновременно экстраверты и интроверты. Внутренняя жизнь их богата и упорядочена, но они открыты и окружающему миру. Частенько вмешиваются в чужие дела, но не из-за нездорового любопытства, а из желания помочь другим.
Воля: сильная, граничащая с упрямством.
Возбудимость: очень сильная, такие мужчины способны на дикие выходки.
Скорость реакции: поражения вызывают у них гнев.
Активность: самоуверенны и действуют сообразно этому - так, как если бы они были предназначены для какой-то особой миссии.
Интуиция: высокоразвитая. То, что должно случиться, предстает перед их взором как фотография, позволяя им действовать соответствующим образом.
Интеллект: обладают аналитическим складом ума. Очень любознательны.
Восприимчивость: чрезвычайно впечатлительны.
Нравственность: любят морализировать, диктовать другим.
Здоровье: подверженные заболеваниям части организма - дыхательная система и кровообращение. Возможны переломы в результате несчастных случаев.
Сексуальность: сильная. Рано приобщаются к интимной стороне жизни, но умеют подавлять сексуальное влечение - по моральным, политическим или религиозным причинам.
Поле деятельности: учась в школе или институте, часто посягают на авторитет преподавателя, но позднее сами становятся отличными педагогами. Это талантливые политики, психологи, психиатры. Легко приспосабливаются к обстоятельствам при условии, что держат руль в своих руках.
Общительность: если им нужно сообщить человеку что-то неприятное, то не стесняясь говорят об этом без предисловий.
Дополнительно: за ними необходимо внимательно следить в подростковом возрасте.
Сексуальность имени Анатолий
Это интровертивная личность, обращенная внутрь себя, для которого другие являются инструментом его самоанализа. Он ведет богатую сексуальную жизнь, доставляя своим партнершам незабываемые ощущения, но его внутренний мир остается для них закрытым.
Он одарен ярким воображением, хорошей интуицией. Любит часто говорить на интимные темы, он говорит об этом чарующе, описывая красоту тела своей партнерши. Женщины, вспоминая о нем, рисуют в своем воображении абсолютно фальшивый образ, Анатолий чувствует себя безгранично одиноким, поэтому в сексуальных делах часто терпит неудачи, глубоко переживая свои провалы. Нет такой женщины, которая могла бы до конца понять его. Каждая из них долго вспоминает проведенные с ним минуты, в то время как он забудет о них и займется исключительно собой. У «летних» Анатолиев может быть несколько браков, пока они наконец найдут себе достойную избранницу. Секс занимает в их жизни почетное место. Одни из них способны поддерживать платонические отношения и переживать свою страсть в одиночку, другие (например, «июльские») легко поддаются страсти, их чувственность сильна и заразительна. Они не завоеватели, предпочитают, чтобы их выбирали, в противном случае отойдут в сторону без сцен ревности. Трудно завязывают отношения с женщинами, но, разочаровавшись, не знают, как их расторгнуть. Долго колеблются, не решаясь ни уйти, ни остаться. Они молчаливы, несколько угрюмы, нередко влюбляются в женщин, в чем-то ущербных, пытаясь спасти их своей любовью.
Анатолий всегда должен чувствовать себя желанным. Это покладистый, умеющий прощать партнер, который очень ценит в партнерше хорошую фигуру и сексуальные возможности. Синицу в руках он предпочтет журавлю в небе. |