Евгений Босакевич

Россия, Екатеринбург, 35 лет
Евгений Босакевич проживает в городе Екатеринбург, Россия. Родной город - Богданович->Екатеринбург. В настоящий момент Евгению 35 лет. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Евгения: информация о высшем и среднем образовании, социальных сетях, контактах и друзьях (15).
Страна: Россия
Город: Екатеринбург
Место рождения: Богданович->Екатеринбург
Возраст: 35 лет
Дата рождения: 11 июня 1990
Знак зодиака: Близнецы
Семейное положение: неизвестно

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Евгения Босакевича, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка: В основном шансон!
Фильмы:
ТВ передачи:
Игры:
Книги:
Интересы: Охота, стендовая стрельба
О себе: 1. У оружия только два врага — ржавчина и политики. 2. Пусть уж лучше 12 осудят, чем шестеро понесут. 3. Полиция носит оружие для того, что бы защищать себя, а не вас. 4. Никогда не позволяйте кому-то или чему-то, что угрожает Вам проникать в ваше личное пространство. 5. Никогда не говорите — «У меня пистолет». Если вам нужно применить смертельную силу, первое что должно прозвучать — щелчок выключаемого предохранителя. 6. Время ожидания помощи после звонка в службу спасения составляет 23 минуты, время ожидания помощи при стрельбе 357 калибром с дульной скоростью 420 м/с гораздо меньше. 7. Самое важное правило перестрелки: Всегда выигрывай — даже если приходится жульничать. 8. Обрушьте на противника шквальный огонь. Всегда есть шанс, что вас убьют вашим оружием, но в этом случае ему придется забить вас до смерти, так как магазин будет пуст. 9. Ваши действия в любой перестрелке: — если вы не стреляете, вы перезаряжаете. — если вы не перезаряжаете, вы двигаетесь. — если вы не двигаетесь, наверное, вы мертвы. 10. В любой, даже самой критической ситуации делайте что-нибудь. Что угодно. Это может быть неверно, но главное — не останавливайтесь. 11. Если вы носите пистолет, люди могут назвать вас параноиком. Какая чушь! У вас же есть пистолет, о чем вам ещё беспокоится? 12. Вы конечно можете крикнуть «Стоять!» или «Halt! Hände hoch!» или ещё что-нибудь, но ствол крупного калибра приставленный к голове является более универсальным языком. 13. Увы, но спасти планету вам не удастся, зато вам по плечу самооборона и защита своей семьи.
Деятельность: Loading... ██████████████] 99%
Владение языками: Русский

Жизненная позиция

Политические взгляды: умеренные
Религия и мировоззрение:
Отношение к алкоголю:
Отношение к курению:
Главное в людях: доброта и честность
Главное в жизни:
Любимые цитаты: Я не люблю фатального исхода, От жизни никогда не устаю. Я не люблю любое время года, Когда веселых песен не пою. Я не люблю холодного цинизма, В восторженность не верю, и еще - Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо. Я не люблю, когда - наполовину Или когда прервали разговор. Я не люблю, когда стреляют в спину, Я также против выстрелов в упор. Я ненавижу сплетни в виде версий, Червей сомненья, почестей иглу, Или - когда все время против шерсти, Или - когда железом по стеклу. Я не люблю уверенности сытой, - Уж лучше пусть откажут тормоза. Досадно мне, что слово "честь" забыто И что в чести наветы за глаза. Когда я вижу сломанные крылья - Нет жалости во мне, и неспроста: Я не люблю насилье и бессилье, - Вот только жаль распятого Христа. Я не люблю себя когда я трушу, Обидно мне, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, Тем более - когда в нее плюют. Я не люблю манежи и арены: На них мильон меняют по рублю, Пусть впереди большие перемены - Я это никогда не полюблю! (с) В.С. Высоцкий
Источники вдохновения:

Место жительства

Среднее образование

Школа №5
начало обучения с 1997г.  -  выпуск 2005г.
Россия, Богданович

Высшее образование

УрГЮУ (бывш. УрГЮА), дата окончания: 2013
Факультет: Институт заочного и ускоренного обучения (Сокращенных образовательных программ)
Статус: Студент (специалист), Очное отделение
Россия, Екатеринбург

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Лапина Лена, Россия, Москва
Лена Лапина
Россия, Москва
Сизов Дмитрий, Россия, Екатеринбург
Дмитрий Сизов
Россия, Екатеринбург
Сатюкова Татьяна, Россия, Екатеринбург
Татьяна Сатюкова
Россия, Екатеринбург
Медведева Ангелина, Россия, Екатеринбург
Ангелина Медведева
Россия, Екатеринбург
Маслов Денис, Россия, Москва
Денис Маслов
Россия, Москва
Меркулова Анна, Россия, Екатеринбург
Анна Меркулова
Россия, Екатеринбург
Сапухина Инна, Россия, Москва
Инна Сапухина
Россия, Москва
Евдокимов Иван, Россия, Екатеринбург
Иван Евдокимов
Россия, Екатеринбург
Трапезникова Надежда, Россия, Екатеринбург
Надежда Трапезникова
Россия, Екатеринбург
Исаева Елена, Россия, Екатеринбург
Елена Исаева
Россия, Екатеринбург
Бубнова Владлена, Россия, Москва
Владлена Бубнова
Россия, Москва

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Евгений Босакевич или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие парни и мужчины из города Екатеринбург

Catcher Dream, Россия, Екатеринбург
Dream Catcher
Россия, Екатеринбург, 46 лет
Чураков Антон, Россия, Екатеринбург
Антон Чураков
Россия, Екатеринбург
Пещерский Александр, Россия, Екатеринбург
Александр Пещерский
Россия, Екатеринбург
Герасимов Василий, Россия, Екатеринбург
Василий Герасимов
Россия, Екатеринбург, 35 лет
Барзыкин Дмитрий, Россия, Екатеринбург
Дмитрий Барзыкин
Россия, Екатеринбург
Форманчук Кирилл, Россия, Екатеринбург
Кирилл Форманчук
Россия, Екатеринбург, 42 года
Афанасьев Игорь, Россия, Екатеринбург
Игорь Афанасьев
Россия, Екатеринбург, 53 года
Колосов Александр, Россия, Екатеринбург
Александр Колосов
Россия, Екатеринбург, 35 лет
Богомолов Александр, Россия, Екатеринбург
Александр Богомолов
Россия, Екатеринбург
Космический Николай, Россия, Екатеринбург
Николай Космический
Россия, Екатеринбург
Васильев Макс, Россия, Екатеринбург
Макс Васильев
Россия, Екатеринбург, 34 года
Карлышев Андрей, Россия, Екатеринбург
Андрей Карлышев
Россия, Екатеринбург

Однофамильцы Евгения Босакевича

Босакевич Анастасия, Россия, Восток
Анастасия Босакевич
Россия, Восток, 28 лет
Босакевич Анна, Россия, Новосибирск
Анна Босакевич
Россия, Новосибирск
Босакевич Артём, Украина, Проминь / Червоный Проминь
Артём Босакевич
Украина, Проминь / Червоный Проминь, 37 лет
Босакевич Вадим, Украина, Киев
Вадим Босакевич
Украина, Киев
Босакевич Ваня, Россия, Саки
Ваня Босакевич
Россия, Саки
Босакевич Виталий, Россия, Пермь
Виталий Босакевич
Россия, Пермь, 45 лет
Босакевич Галина, Казахстан, Щучинск
Галина Босакевич
Казахстан, Щучинск
Босакевич Даша, Украина, Киев
Даша Босакевич
Украина, Киев, 32 года
Босакевич Дмитрий, Россия, Пермь
Дмитрий Босакевич
Россия, Пермь, 43 года
Босакевич Инна, Израиль, Петах Тиква
Инна Босакевич
Израиль, Петах Тиква, 31 год
Босакевич Ігор, Украина, Завалов
Ігор Босакевич
Украина, Завалов, 34 года