Олег Борисов

Родной город - Из тех ворот, что и весь народ.. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Олега: информация о социальных сетях, контактах и друзьях (3).
Страна: Таиланд
Город: нет данных
Место рождения: Из тех ворот, что и весь народ.
Возраст: нет данных
Дата рождения: нет данных
Знак зодиака: нет данных
Семейное положение: неизвестно

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Олега Борисова, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка:
Фильмы:
ТВ передачи:
Игры:
Книги:
Интересы:
О себе:
Деятельность:
Владение языками:

Жизненная позиция

Политические взгляды:
Религия и мировоззрение: без границ, без расизма и национализма, без политики, без религии. запретить зоопарки, шоу с животными, скачки, бега, охоту, меховые зверофермы, лабораторное живодёрство
Отношение к алкоголю: резко негативное
Отношение к курению: компромиссное
Главное в людях: доброта и честность
Главное в жизни: наука и исследования
Любимые цитаты: „Не сомневайтесь в том, что небольшая группа мыслящих и самоотверженных людей может изменить мир. В действительности лишь они и привносят эти изменения.“ Маргарет Мид „Если желаешь, чтобы мир изменился, — сам стань этим изменением.“ Махатма Ганди "Хвала — безумцам! Бунтарям, смутьянам, неудачникам; тем, кто всегда некстати и невпопад. Тем, кто видит мир иначе. Они не соблюдают правила. Смеются над устоями. Можно цитировать их, спорить с ними, прославлять или проклинать их. Но только игнорировать их невозможно. Ведь они несут перемены. Толкают человечество вперед. И пусть говорит кто-то: безумцы, мы говорим: гении. Ведь только безумец верит, что может изменить мир, — и потому меняет его." Стив Джобс "Идеалисты и материалисты видят возможность перемен лишь в революциях, а реализм признает, что действительные перемены совершаются только постепенно, путем эволюционным." Д.И.Менделеев. «Заветные мысли», 1905 г "Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей." Вуди Аллен «Чтоб жить честно, надо рваться, путаться, биться, ошибаться, начинать и бросать, и опять начинать, и опять бросать, и вечно бороться... А спокойствие - душевная подлость.» Л.Толстой "Сложно сказать, что в жизни главное. Жизнь — она бессмысленна сама по себе. Просто надо найти себе дело, чтобы занять этот промежуток между рождением и смертью. Какой смысл жизни? Да нет его. Родить детей — это репродуктивная функция, она вне нас лежит. К чему стремиться? Количественные какие-то факторы человека вряд ли мотивируют. Два завтрака не съешь. Надо найти себе занятие. Просто ты придумал себе какую-то игру, и ты в нее играешь." Кто то "Жизнь должна быть путешествием до могилы не с намерением прибыть в сохранности и в красивом, хорошо сохранившемся теле, а скорее въехать с заносом, в клубах дыма, полностью вымотанным и изношенным, громко провозглашая — “Вот это поездка!” Хантер С. Томпсон "Одиночество — моя плата за право быть собой." Кто то
Источники вдохновения: Жак Фреско Проект Венера и Питер Джозеф Дух Времени

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Иванов Влад, Россия, Москва
Влад Иванов
Россия, Москва
Юхимович Виталия, Украина, Киев
Виталия Юхимович
Украина, Киев

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Олег Борисов или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие парни и мужчины из страны Таиланд

Бездураков Рома, Таиланд, Bangkok
Рома Бездураков
Таиланд, Bangkok
Тюльмаев Роман, Таиланд, Ko Samui
Роман Тюльмаев
Таиланд, Ko Samui
Шишкин Максим, Таиланд, Phuket
Максим Шишкин
Таиланд, Phuket, 35 лет
Иванова Светлана, Таиланд, Phuket
Светлана Иванова
Таиланд, Phuket
Abdulaev Ruslan, Таиланд, Ko Phangan
Ruslan Abdulaev
Таиланд, Ko Phangan
Хмурковский Роман, Таиланд, Chon Buri
Роман Хмурковский
Таиланд, Chon Buri, 46 лет
Fluff Mike, Таиланд, Ko Phangan
Mike Fluff
Таиланд, Ko Phangan
Чибис Андрей, Таиланд, Bangkok
Андрей Чибис
Таиланд, Bangkok, 43 года
Соколов Александр, Таиланд, Ban Khao Lak
Александр Соколов
Таиланд, Ban Khao Lak, 41 год
Дэмони Юрий, Таиланд, Bangkok
Юрий Дэмони
Таиланд, Bangkok
Корсун Алексей, Таиланд, Ko Samui
Алексей Корсун
Таиланд, Ko Samui
Счастливый Кирилл, Таиланд, Surat Thani
Кирилл Счастливый
Таиланд, Surat Thani

Однофамильцы Олега Борисова

Борисов Ajiekc, Россия, Ульяновск
Ajiekc Борисов
Россия, Ульяновск, 34 года
Борисов Andrei, Россия, Москва
Andrei Борисов
Россия, Москва, 49 лет
Борисов Bloodmaster, Россия, Хадыженск
Bloodmaster Борисов
Россия, Хадыженск
Борисов Burchik, Беларусь, Минск
Burchik Борисов
Беларусь, Минск, 32 года
Борисов Cанёк, Россия, Тамбов
Cанёк Борисов
Россия, Тамбов
Борисов Fred, США, Philadelphia
Fred Борисов
США, Philadelphia, 23 года
Борисов Lexa, Россия, Муром
Lexa Борисов
Россия, Муром
Борисов Maks, Россия, Нижний Новгород
Maks Борисов
Россия, Нижний Новгород, 32 года
Борисов Max, Россия, Санкт-Петербург
Max Борисов
Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Борисов Max, Россия, Новосибирск
Max Борисов
Россия, Новосибирск