Сонечка Бондарь

Россия, Ставрополь, день рождения 20 августа
Сонечка Бондарь проживает в городе Ставрополь, Россия. Родной город - Ставрополь. Семейное положение: замужем. Знак зодиака Лев. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Сонечки: информация о высшем и среднем образовании, родственниках, социальных сетях, контактах и друзьях (64).
Страна: Россия
Город: Ставрополь
Место рождения: Ставрополь
Возраст: нет данных
Дата рождения: 20 августа
Знак зодиака: Лев
Семейное положение: состоит в браке

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Сонечки Бондарь, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка: Машина времени, ДДТ, Любе, Цой, Чиж, Калинов мост, Ария, Мара, Мельница, Елена ваенга, казачьи песни, ретро музыка, аэросмит, татьяна зыкина, слот, ирина богущевская, татьяна зыкина, шансом...блин, я кажись меломан.
Фильмы: Куда приводят мечты, реквием по мечте, красота по американски, Точка, адреналин, спец советская классика, в бой идут одни старики, офицеры, благословите женщину...девчата...день выборов, день радио, железный человек 1 2, робин гуд
ТВ передачи: Своя Игра, Что?где?когда? квн, южный парк, доктор хаус, сверхестественное, гриффины, симпсоны и эксетера
Игры: Диабло, Герои, Квейк, perfect wourld, растения против зомби
Книги: Мастер и Маргарита, Пушкин, Маяковский, земля обетованная, танатонавты, империя ангелов, Мы Боги, умом Россию не поднять... книги сидни шелдона
Интересы: Жить... активно... Любить... сильно.....Работать.... с душою... Отдыхать....на всю катушку...
О себе: Я- Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее... Таящая в себе добро и зло В роду которой кошки, львы и змеи... Я - женщина, умеющая ждать И ненавидящая люто ожиданье... Дающая тебе мужскую стать... Награда я. И я же - наказанье... Я - Женщина. Похожих в мире нет Я- женщина, с которой лестно рядом... Я - Женщина, Хранящая секрет, Как покорять мужчину С полувзгляда... Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне, И лживо слезы прятать... Которую порою не понять, Но постигать которую приятно У нee тыcячи фoтoгpaфий и oнa вceгдa paзнaя. Hикoгдa нe yзнaть, чтo y нee в гoлoвe, никoгдa дaжe нeльзя быть yвepeнным, чтo oнa пoлнocтью твoя, вeдь в мoбильнoм cтoлькo нeизвecтныx тeбe имeн. Oнa пocтoяннo нyжнa вceм.... нo eй нe нyжeн никтo... Я не делаю выводов, не зная человека. У меня нет врагов, я есть у них. У меня есть своё мнение, от которого я не откажусь. У меня есть принципы, которых я придерживаюсь. Я не улыбаюсь людям, которые мне неприятны. Я не общаюсь с людьми, которые мне не интересны. Я не буду приукрашивать реальность, я скажу как есть. Я не принимаю критику от людей, которые меня не знают. Я принимаю свои ошибки, но редко ошибаюсь. Я могу плакать после просмотра грустного фильма, Но я не заплачу, если какой-то ублюдок меня оскорбит. Если я немногословна, это не значит, что я молчалива. Если я отпускаю, это не значит, что я упускаю. Я не стараюсь нравиться всем. Я такая, какая есть, хотите вы этого или нет. Я боюсь... - потерять что-то близкое и родное! Я говорю... – что думаю... Я ем... - шоколад) Я знаю... - что у меня всё будет хорошо!) Я люблю... – ночь и дождь Я не люблю... - ложь! Я ругаюсь... - когда доводят Я смотрю... - большими глазами вперёд Жизнь это... - прекрасно Любовь это... - взаимно Смерть это... – страшно… Если цветы, то - розы Если чай, то... - белый Если музыка, то... - веселая Если зима, то.. - снежная Если лето, то... - солнечное Если осень, то... - листопад Если весна, то... -любовь) Если отношения, то... - красивые Если плакать, то... - мило) Если невозможно, то... - нужно искать другую дверь ! Наивная девочка, любящая своих друзей, верющая в гороскопы и разочарованная в любви.. Обожающая фенечки и значки, цитаты и музыку, кино и фотографии. Желающая стать яркой..и запоминающейся.. Со своими вы*бонами и бзиками.. Не курящая и не пьющая.. Если только кофе с сахаром.. С хорошей фантазией и зелеными глазами.. Танцующая под дождем..Под музыку своего сердца..
Деятельность: Дочка, подруга, любимая... Живу, люблю и ношу белые кофточки... его девочка, его кошка
Владение языками: Русский, English, Français

Жизненная позиция

Политические взгляды: индифферентные
Религия и мировоззрение: никто не обязан сообщать о своем отношении к религии
Отношение к алкоголю: положительное
Отношение к курению: нейтральное
Главное в людях: юмор и жизнелюбие
Главное в жизни: семья и дети
Любимые цитаты: ... бояться - глупо... ... будем жить... А вы думаете, что любимые люди хоатят чтобы мы страдали ради них? Пауло коэльо Заир мало ем, приятно пахну)))) Да, я ФЕЯ... Могу фейнуть... А могу и нафеячить!!! Для привязанности нет срока: всегда можно любить, пока сердце живо... Я создана из ласки, слез, любви и ненависти, счастья и печали, из боли и блаженства, из крика и улыбки. Я умна настолько, насколько и глупа, я прекрасна как рассвет, коварна, как луна, я сильна, как ветер, свободна, как кошка... Мой мозг настолько привлекателен, что каждый считает своим долгом его изнасиловать... Я умею прощать. Всех прощу. А потом догоню и еще раз прощу. Ну и контрольный простец в голову — чтоб не мучились. Красивая девушка - это та девушка, которая может укусить, затем улыбнуться и ей за это ничего не будет. Вот увидите, осколки мужских сердец ещё захрустят под моими ногами У всех народов существует такая поговорка: «С глаз долой — из сердца вон». Я же утверждаю, что нет ничего более ложного на свете. Чем дальше от глаз, тем ближе к сердцу. Пребывая в изгнании на чужбине, мы любовно лелеем в памяти любую малость, напоминающую об отчизне. Если люди созданы друг для друга судьбой,то как бы они не уходили всё равно судьба сведет их вместе... а малышка то, уже не твоя.. проебал дорогой, проебал.. ..Лучше ссорится с тобой, чем заниматься любовью с другим..
Источники вдохновения: ...моя жизнь....)))

Родственники

ИмяСтепень родстваДата рождения
Бондарь Елена отец/мать нет данных

Место жительства

Среднее образование

Школа №42
начало обучения с 1996г.  -  выпуск 2006г.
Россия, Ставрополь

Высшее образование

СтГМУ, дата окончания: 2012
Факультет: Стоматологический факультет
Кафедра: Терапевтическая стоматология
Статус: Студентка (специалист), Очное отделение
Россия, Москва

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Фомичев Андрей, Россия, Новосибирск
Андрей Фомичев
Россия, Новосибирск
Настоящев Макс, Россия, Санкт-Петербург
Макс Настоящев
Россия, Санкт-Петербург
Детков Михаил, Россия, Архангельск
Михаил Детков
Россия, Архангельск
Айрон Мира, Россия
Мира Айрон
Россия
Миллер Иван, Россия, Москва
Иван Миллер
Россия, Москва
Басиладзе Георгий, Россия, Москва
Георгий Басиладзе
Россия, Москва
Букша Валерий, Россия, Москва
Валерий Букша
Россия, Москва
Букша Валерий, Россия, Москва
Валерий Букша
Россия, Москва
Соловьёв Александр, Россия, Москва
Александр Соловьёв
Россия, Москва
Добрынина Ника, Россия, Санкт-Петербург
Ника Добрынина
Россия, Санкт-Петербург
Воропаева Танюшка, Россия, Ставрополь
Танюшка Воропаева
Россия, Ставрополь
Коцарева Ольга, Россия, Москва
Ольга Коцарева
Россия, Москва
Dray Mishel, Россия, Ставрополь
Mishel Dray
Россия, Ставрополь
У Сонечки Бондарь также имеются еще 44 других контакта в социальных сетях.

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Сонечка Бондарь или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие девушки и женщины из города Ставрополь

Миргородская Анастасия, Россия, Ставрополь
Анастасия Миргородская
Россия, Ставрополь, 40 лет
Ерёменко Юлия, Россия, Ставрополь
Юлия Ерёменко
Россия, Ставрополь, 37 лет
Руцинская Юлия, Россия, Ставрополь
Юлия Руцинская
Россия, Ставрополь, 29 лет
Волкодёрова Валерия, Россия, Ставрополь
Валерия Волкодёрова
Россия, Ставрополь, 26 лет
Пельц Светлана, Россия, Ставрополь
Светлана Пельц
Россия, Ставрополь
Нелюба Дарья, Россия, Ставрополь
Дарья Нелюба
Россия, Ставрополь, 28 лет
Кендюхова Таня, Россия, Ставрополь
Таня Кендюхова
Россия, Ставрополь, 26 лет
Кошикова Милена, Россия, Ставрополь
Милена Кошикова
Россия, Ставрополь, 54 года
Борзенко Евгения, Россия, Ставрополь
Евгения Борзенко
Россия, Ставрополь, 33 года
Кипелова Маргарита, Россия, Ставрополь
Маргарита Кипелова
Россия, Ставрополь, 32 года
Расуловна Галина, Россия, Ставрополь
Галина Расуловна
Россия, Ставрополь, 66 лет
Владимирова Марина, Россия, Ставрополь
Марина Владимирова
Россия, Ставрополь

Однофамильцы Сонечки Бондарь

Бондарь Alexa, Россия, Санкт-Петербург
Alexa Бондарь
Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Бондарь Izsk, Беларусь, Чериков
Izsk Бондарь
Беларусь, Чериков
Бондарь Masik, Россия, Москва
Masik Бондарь
Россия, Москва
Nika Бондарь
Украина, Новоайдар, 30 лет
Бондарь Svetusik, Россия, Макеевка
Svetusik Бондарь
Россия, Макеевка
Бондарь Агафья, Россия, Кострома
Агафья Бондарь
Россия, Кострома, 27 лет
Бондарь Ада, Украина
Ада Бондарь
Украина
Бондарь Аделина, Украина, Александрия
Аделина Бондарь
Украина, Александрия, 25 лет
Бондарь Аделина, Россия, Севастополь
Аделина Бондарь
Россия, Севастополь, 18 лет
Бондарь Аделина, Россия, Давлеканово
Аделина Бондарь
Россия, Давлеканово, 17 лет
Бондарь Алевтина, Беларусь, Гомель
Алевтина Бондарь
Беларусь, Гомель, 47 лет