Мария Бочарова (Боблова)

Украина, Харьков, 30 лет
Мария Бочарова проживает в городе Харьков, Украина. Родной город - Ростов-на-Дону. Девичья фамилия (фамилия до вступления в брак) - Боблова. В настоящий момент Марии 30 лет, замужем. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Марии: информация о высшем и среднем образовании, родственниках, социальных сетях, контактах и друзьях (37).
Страна: Украина
Город: Харьков
Место рождения: Ростов-на-Дону
Девичья фамилия: Боблова
Возраст: 30 лет
Дата рождения: 9 мая 1995
Знак зодиака: Телец
Семейное положение: состоит в браке
Супруг: Виктор Бочаров

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Марии Бочаровой, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка: МЕЛОМАН:-)
Фильмы: "Война невест", "Сумерки"...и т.д
ТВ передачи:
Игры: "Quadra Pop"
Книги: "РЕШЕБНИК" :-D
Интересы: Люблю поиграть в волейбол
О себе: Часто мы говорим "Не люблю", а в душе у нас текут слёзы. Часто мы говорим "Ненавижу" только для того, чтобы мы сами поверили в это. Часто мы говорим "Прощай" в надежде увидеть человека ещё раз. Мы говорим "Уйди", чтобы человек не видел наших слёз. Мы говорим "Никогда", когда знаем, что это случится вновь. Мы говорим "Разлюбил(а)"когда боимся признаться в своих чувствах. Мы говорим "Я тебя забыл(а)" когда мысль о человеке не выходит из головы. Мы говорим "Я удалила его(ее) номер" когда помним его наизусть. Мы говорим "Между нами все кончено" когда все только начинается. Иногда мы не можем сказать "Люблю" когда боимся услышать ответ. Мы просим чтобы нас "Оставили одних", когда нуждаемся в чьей-то поддержке. Мы "Надеемся", когда нет никаких шансов. Мы "Ждём", когда знаем, что о нас уже забыли. Мы "Мечтаем" зная, что это никогда не случится..... Чувства - как Louis Vuitton -или настоящие, или лучше не надо!Секс - как Gucci - много не бывает!Клубы - как Richmond - уже просто смешно!Алкоголь - как D&G - только в меру!А друзья, как бриллианты!Лучше один, или два,но от Tiffany!! Мне в моих фантазиях хорошо.С ними жить лучше,чем с реальными людьми. Спокойнее и счастливее.А в психиатрии это называется просто-конфабулез,невозможность отличить реальный мир от придуманного самим собой. Свои диагнозы надо знать и помнить... Я такая как есть, я такая одна Я порою нежна, а порой холодна. Иногда я безстрашна, ничего не боюсь И в лицо я опастности гордо смеюсь. Я такая как есть, тяжело со мной быть Я умею спасать, но могу и губить. Быть могу равнодушной, я умею молчать И от боли могу иногда я кричать. Я могу ненавидеть, могу и любить, Кто увидет меня, тот не сможет забыть. Уязвима бываю, бываю сильна, И на всем белом свете я такая одна. Я такая как есть, и останусь такой Я такая как есть, и не буду другой.
Деятельность: Море. Солнце. Лето. Дождь.... Небо. Звезды. Гонки. Ночь..... Givenchy. Armani. Hugo.... Мама. Папа. Друг. Подруга... Романтизм. Любовь. Весна.... Руки. Губы. Жизнь без сна.... Дачи. Тусы. Шоколад. И влюбленный чей-то взгляд ;) Безупречность. Стиль. Парфюм. Идеальный маникюр.... Nelly. Coolio. Solaar. Нежный бронзовый загар..... Красота. Улыбка. Фото..... Высота. Мечта полета...... Книги, ICQ, Inet. Шаг за шагом. много лет. Молодость и Креатив....Искренность и Позитив.... Гордость. Скорость. Face-control....Пламя. Страсть. Огонь. Костер..... Бабочки. Восторг и Радость..... Сердце. Слезы. Смех. Случайность..... Радуга. Цветы и Дети..... Мы живем! Живем всем этим !!!)))))))))
Владение языками: Русский

Жизненная позиция

Политические взгляды: умеренные
Религия и мировоззрение:
Отношение к алкоголю:
Отношение к курению:
Главное в людях:
Главное в жизни:
Любимые цитаты: Если ты чего-нибудь не добился - у тебя есть только одно оправдание: ты не очень хотел. РАДОСТЬ-это набить рот конфетами и командовать:). Если одному человеку дорог другой... и тот совершил ошибку - то он простит. А если не дорог, то найдет возможность не простить... Человека в этой жизни можно потерять только в том случае, если он умер... В остальном - борись за него по-взрослому - это не удалить номер и потом звонить по пьяни, по-взрослому - это оставить номер и не звонить никогда Когда будешь говорить о девушках,подумай о своей матери. Это только кажется, что за все платят деньгами. За все, действительно важное, платят кусочками души.
Источники вдохновения:

Родственники

ИмяСтепень родстваДата рождения
Перетяка Виктор дедушка/бабушка нет данных
Перетяка Мария дедушка/бабушка нет данных

Место жительства

Среднее образование

Новопокровская средняя школа
начало обучения с 2001г.  -  выпуск 2012г.
Россия, Новопокровка

Высшее образование

ХарРИ НАГУ (бывш. ХФ УАГУ), дата окончания: не указана
Факультет: Факультет социально-экономического управления
Кафедра: Управления персоналом и экономики труда
Статус: Студентка (бакалавр)
Украина, Харьков

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Кравчук Алинка, Россия, Санкт-Петербург
Алинка Кравчук
Россия, Санкт-Петербург
Кондратенко Ирина, Украина, Киев
Ирина Кондратенко
Украина, Киев
Гладкая Анна, Украина, Харьков
Анна Гладкая
Украина, Харьков
Ким Ирина, Украина, Харьков
Ирина Ким
Украина, Харьков
Горай Яна, Украина, Харьков
Яна Горай
Украина, Харьков
Золотковская Таис, Украина, Харьков
Таис Золотковская
Украина, Харьков
Салтовская Елена, Украина, Харьков
Елена Салтовская
Украина, Харьков
Шевченко Стелла, Украина, Харьков
Стелла Шевченко
Украина, Харьков
Hres Valery, Украина, Харьков
Valery Hres
Украина, Харьков
Пешкин Илья, Беларусь, Брест
Илья Пешкин
Беларусь, Брест
Баксов Николай, Украина, Харьков
Николай Баксов
Украина, Харьков
Манусова Таня, Украина, Харьков
Таня Манусова
Украина, Харьков
Алейникова Екатерина, Украина, Харьков
Екатерина Алейникова
Украина, Харьков
Белецкая Валерия, Украина, Харьков
Валерия Белецкая
Украина, Харьков
Волос Дарина, Украина, Харьков
Дарина Волос
Украина, Харьков
Модная Ангелина, Украина, Харьков
Ангелина Модная
Украина, Харьков
Юрьевна Елена, Украина, Харьков
Елена Юрьевна
Украина, Харьков
Μедведева Анастасия, Украина, Харьков
Анастасия Μедведева
Украина, Харьков
Камардинка Маринка, Украина, Харьков
Маринка Камардинка
Украина, Харьков
У Марии Бочаровой также имеются еще 17 других контактов в социальных сетях.

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Мария Бочарова или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие девушки и женщины из города Харьков

Кучера Юлия, Украина, Харьков
Юлия Кучера
Украина, Харьков, 47 лет
Степанюк Дашка, Украина, Харьков
Дашка Степанюк
Украина, Харьков, 31 год
Авдеева Арина, Украина, Харьков
Арина Авдеева
Украина, Харьков, 31 год
Власенко Наталия, Украина, Харьков
Наталия Власенко
Украина, Харьков
Рудчук Елена, Украина, Харьков
Елена Рудчук
Украина, Харьков, 36 лет
Булавина Наталья, Украина, Харьков
Наталья Булавина
Украина, Харьков, 31 год
Баша Русланафка, Украина, Харьков
Русланафка Баша
Украина, Харьков, 33 года
Райская Вероника, Украина, Харьков
Вероника Райская
Украина, Харьков
Скороход Иванна, Украина, Харьков
Иванна Скороход
Украина, Харьков
Пирогова Катерина, Украина, Харьков
Катерина Пирогова
Украина, Харьков, 32 года
Яковенко Ксения, Украина, Харьков
Ксения Яковенко
Украина, Харьков
Покрыш Наталья, Украина, Харьков
Наталья Покрыш
Украина, Харьков

Однофамильцы Марии Бочаровой

Бочарова Omammy, Россия, Ростов-на-Дону
Omammy Бочарова
Россия, Ростов-на-Дону, 52 года
Бочарова Августа, Россия, Волгоград
Августа Бочарова
Россия, Волгоград, 33 года
Бочарова Августа, Беларусь, Минск
Августа Бочарова
Беларусь, Минск, 35 лет
Бочарова Агата, Россия, Воронеж
Агата Бочарова
Россия, Воронеж, 32 года
Бочарова Агата, Россия, Екатеринбург
Агата Бочарова
Россия, Екатеринбург
Бочарова Агния, Россия, Москва
Агния Бочарова
Россия, Москва, 40 лет
Бочарова Ада, Россия, Москва
Ада Бочарова
Россия, Москва
Бочарова Ада, Россия, Москва
Ада Бочарова
Россия, Москва, 35 лет
Бочарова Айта, Россия, Алдан
Айта Бочарова
Россия, Алдан, 30 лет