Иван Боберский

Россия, Москва, день рождения 3 августа
Иван Боберский проживает в городе Москва, Россия. Родной город - НИКОЛАЕВ - МОСКВА - ЩЕЛКОВО-·٠๑۩۩͇̿V͇̿I̿. Знак зодиака Лев. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Ивана: информация о среднем образовании, социальных сетях, контактах и друзьях (478).
Страна: Россия
Город: Москва
Место рождения: НИКОЛАЕВ - МОСКВА - ЩЕЛКОВО-·٠๑۩۩͇̿V͇̿I̿
Возраст: нет данных
Дата рождения: 3 августа
Знак зодиака: Лев
Семейное положение: неизвестно

Интересы и увлечения

Музыка: хорошая музыка все равно какая лишь была бы по душе
Фильмы: их много в основном старые советских времен типа "любовь и голуби"
ТВ передачи: ну только не дом2
Игры: сто к одному
Книги: с удовольствием читаю Шелдона, Дюма, исторические, детективы, психология
Интересы: интересов много, но с недостатком времени их трудно реализовывать
О себе: Лев Они пришли сюда повелевать. Задача главная - всем миром управлять. Он - добр. Он - искренен. Он - очень благороден. Но , к сожаленью , не всегда и всем удобен. Мир - театр для Льва. Свет рампы. Жизнь кулис. Руководить. Вести. Учить актрис. Быть центром мирозданья и вселенной. Звездой пленительной и необыкновенной. Да ,внешне, часто, он не царь зверей, Зато амбиции их - больше чем царей. Он - Первый. Он не может быть вторым. Он - Солнце. Он - тепло. Сияет нимб над ним. Вся сила в вере, в высшей правде сила, И темнота для них опасна, как могила. При первой тени и дымке сомнений - Лев требует мгновенных обьяснений. Он - храбр безумно. В ярости и страстности, В нем нет и капли страха пред опасностью. Клод де.Бюсси, Дюма, Рокфеллер, Форд, Ах, как любой из них и величав, и горд. Наполеон дал комплекс им ужасный, Им авантюрным, резким, страстным. В любом из них есть горе и излом, Видна дорога в сумашедший дом. Их знак - Огонь. Он - сексуален и горяч. Карьера. Карты. Поиски удач. Как следствие провалы и банкротства. Ещё одна примета - первородства. Не совместим с Землею и Водой. Он до смерти - Любовник и Герой. ЛЕВ В основном Львы любят удачливых друзей, но не настолько удачливых, чтобы полностью затмить их самих или умалить их собственные достоинства. Положительные факторы. Львы дружелюбны, сердечны и часто шаловливы. Они любят друзей и гордятся ими; они щедры и великодушны по отношению к ним, но надеются, что друзья отплатят им той же монетой - выражением своей признательности либо просто добрым отношением, либо достойными делами и поступками, которые они могут совершать, пользуясь поддержкой Льва. Львы будут защищать друзей перед любым врагом, и только предательство или обман могут разбить их сердца. Отрицательные факторы. Друг, который в чем-то подвел Льва, - например, Льву показалось, что друг критикует его или недооценивает что-то, чему Лев придает большое значение, - может быть отвергнут без объяснения. Друг, партнер или коллега, сам стремящийся чего-то достичь, способен отказаться удовлетворять все требования Льва, ущемляющие его собственные интересы, и тогда наступит конец их взаимоотношениям. От Льва исходит одна опасность: его друг, если не будет с ним в равном положении, может попасть в кабалу к своему приятелю, оказавшись зависимым от его избыточной духовной или же материальной щедрости. При таких обстоятельствах прекрасное равновесие, являющееся неотъемлемой частью любых дружеских отношений, нарушается. Львы всегда склонны давать чересчур много, лишая тем самым вторую сторону возможности проявлять такую же щедрость.
Деятельность: http://vk.com/club42866626
Владение языками:

Жизненная позиция

Политические взгляды: умеренные
Религия и мировоззрение:
Отношение к алкоголю:
Отношение к курению:
Главное в людях:
Главное в жизни:
Любимые цитаты: Иногда бывают такие ситуации, когда любящие сердца расстаются. По разным причинам... Ревность... Измена... Расстояние... Но самые глупые ошибки происходят из-за страха! Люди боятся, что их предадут, покинут, что разлюбят.. А больше всего боятся привязаться к любимому человеку и испытать боль с его стороны... Боятся полностью посвятить себя кому-то одному... Боятся начать новую жизнь, отказавшись от многого неиспробонного... Но эти люди не видят, что именно в этих страхах заключается их самое главное счастье - ЛЮБОВЬ! И идя по волне страхов, они могут навсегда потерять любимых, а потом жалеть всю оставшуюся жизнь... Так что пересильте свои боязни и свою гордыню и признайтесь любимому человеку в своих чувствах! Никогда не бросай того,кто тебя любит,ради того кто тебе нравиться,потому что однажды,тот кто тебе нравиться, бросит тебя ради того,кого он любит. Жизнь — бумеранг. К тому и ведётся: что отдаёте, то и вернётся. То, что посеешь — то и пожнёшь, ложью пробьётся ваша же ложь. Каждый поступок имеет значение; Только прощая, получишь прощенье. Вы отдаёте — вам отдают, вы предаёте — вас предают, вы обижаете — вас обижают, вы уважаете — вас уважают. Жизнь — бумеранг: всё и всем по заслугам; Чёрные мысли вернуться недугом, светлые мысли — Божественным светом. Если не думал — подумай об этом.
Источники вдохновения:

Место жительства

Среднее образование

Школа №18
начало обучения с 1983г.  -  выпуск 1992г.
Украина, Николаев Жовтневый

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Окунев Павел, Россия, Москва
Павел Окунев
Россия, Москва
Медведев Сергей, Россия, Москва
Сергей Медведев
Россия, Москва
Alex Lori, США, New York City
Lori Alex
США, New York City
Мирюк Светлана, Россия, Москва
Светлана Мирюк
Россия, Москва
Осиновский Александр, Россия, Москва
Александр Осиновский
Россия, Москва
Котова Анна, Россия, Москва
Анна Котова
Россия, Москва
Александров Андрей, Россия, Москва
Андрей Александров
Россия, Москва
Кацобашвили Михаил, Россия, Москва
Михаил Кацобашвили
Россия, Москва
Захаров Максим, Россия, Москва
Максим Захаров
Россия, Москва
Хабенко Наталья, Россия, Санкт-Петербург
Наталья Хабенко
Россия, Санкт-Петербург
Павлов Александр, Россия, Москва
Александр Павлов
Россия, Москва
Чепенко Дмитрий, Россия, Москва
Дмитрий Чепенко
Россия, Москва
Subbotina Elena, Россия, Москва
Elena Subbotina
Россия, Москва
Dream Dancing, Россия, Москва
Dancing Dream
Россия, Москва
Роза Милова
Украина, Киев
Фрик Елена, Россия, Москва
Елена Фрик
Россия, Москва
Тальянов Ник, Россия, Москва
Ник Тальянов
Россия, Москва
Кривошеева Ольга, Россия, Москва
Ольга Кривошеева
Россия, Москва
Матвеев Александр, Россия, Санкт-Петербург
Александр Матвеев
Россия, Санкт-Петербург
У Ивана Боберского также имеются еще 458 других контактов в социальных сетях.

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Иван Боберский или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие парни и мужчины из города Москва

Баландин Олег, Россия, Москва
Олег Баландин
Россия, Москва
Art Free, Россия, Москва
Free Art
Россия, Москва
Гундарев Арсений, Россия, Москва
Арсений Гундарев
Россия, Москва, 39 лет
Черкашин Николай, Россия, Москва
Николай Черкашин
Россия, Москва, 40 лет
Щербаков Макс, Россия, Москва
Макс Щербаков
Россия, Москва, 38 лет
Буслаев Павел, Россия, Москва
Павел Буслаев
Россия, Москва, 34 года
Гусин Дмитрий, Россия, Москва
Дмитрий Гусин
Россия, Москва, 39 лет
Рогуб Бугор, Россия, Москва
Бугор Рогуб
Россия, Москва, 39 лет
Глухов Игорь, Россия, Москва
Игорь Глухов
Россия, Москва
Миловзоров Дмитрий, Россия, Москва
Дмитрий Миловзоров
Россия, Москва, 36 лет
Молчанов Арсений, Россия, Москва
Арсений Молчанов
Россия, Москва, 37 лет
Карташев Владимир, Россия, Москва
Владимир Карташев
Россия, Москва, 37 лет

Однофамильцы Ивана Боберского

Боберский Александр, Россия, Мегион
Александр Боберский
Россия, Мегион, 58 лет
Боберский Александр, Россия, Руза
Александр Боберский
Россия, Руза
Боберский Вадим, Россия, Когалым
Вадим Боберский
Россия, Когалым, 37 лет
Боберский Владимир, Россия, Москва
Владимир Боберский
Россия, Москва, 37 лет
Боберский Дмитрий, Россия, Омск
Дмитрий Боберский
Россия, Омск, 39 лет
Боберский Иван, Россия, Москва
Иван Боберский
Россия, Москва, 44 года
Боберский Кирилл, Россия, Верхотурье
Кирилл Боберский
Россия, Верхотурье, 26 лет
Боберский Саня, Россия, Санкт-Петербург
Саня Боберский
Россия, Санкт-Петербург, 25 лет
Боберский Сергей, Россия, Омск
Сергей Боберский
Россия, Омск, 54 года
Боберский Степан, Россия, Енисейск
Степан Боберский
Россия, Енисейск, 64 года