Вадим Бетман

Украина, Рокитное, день рождения 15 августа
Вадим Бетман проживает в городе Рокитное, Украина. Знак зодиака Лев. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Вадима: информация о среднем образовании, социальных сетях, контактах и друзьях (4).
Страна: Украина
Город: Рокитное
Место рождения: нет данных
Возраст: нет данных
Дата рождения: 15 августа
Знак зодиака: Лев
Семейное положение: неизвестно

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Вадима Бетмана, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка: .ιllιlι.TRANCE.ιllιlι., .ιllιlι.DUBSTEP.ιllιlι
Фильмы:
ТВ передачи:
Игры:
Книги:
Интересы:
О себе: Супер крутой герой всех времен и народов !!! Родился давно, в тайне от родителей. По гороскопу Орион или Антарес не помню. Плохо разбираюсь в музыке, любимый певец — Ленин. Хобби — Конно-Велосипедний спорт. В прошлой жизни был любимой лошадью, любимого коня Будённого. Верю в смерть, после жизни, в любовь после кекса и в крем после бритья. Мое любимое занятие — игра в снежки на раздевание. Мастер спорта по шашкам. Пять лет работал в консерватории имени Чайковского — клал кафель в классе саксофона. Образование: образовался путем слияния клетки с тозоидом. Регулярно делаю две вещи: сплю с Анжелиной Джоли и вру. Одеваюсь только в дорогих продуктовых магазинах. Накачал мышцы из Интернета. Но зато я белая ворона, среди темных лошадок. А отношения с женщинами не складываются в чемоданчик. Моя любимая еда - мезим. Еще увлекаюсь творчеством Николая Енштейна и знаю около 80 рифм на слово Вадим. Никому из людей я не стану рассказывать о том, что у меня внутри. А те, кому я это рассказываю – не просто люди. Они намного лучше.Я вообще в этой жизни люблю только пирожки с вишней. Оптимист вовсе не тот, кто никогда не страдал, а тот кто пережил отчаяние и победил его.Я всегда говорю правду, даже когда вру. Сказочный персонаж! Правда при кастинге в «Красную шапочку» мне всегда дают роль серого волка. Член общества людей, которые однажды дотронулись языком до замерзшей железки. Разрабатываю план по захвату Вселенной. ================================= Продолжения следует... Удачи ))) =================================
Деятельность:
Владение языками: Русский

Жизненная позиция

Политические взгляды: либеральные
Религия и мировоззрение: IN GOD I TRUST (Вірю в Бога)
Отношение к алкоголю:
Отношение к курению:
Главное в людях: доброта и честность
Главное в жизни: семья и дети
Любимые цитаты: ******************************************** "Воевать ради мира - ето, как трахатся ради девствести" ******************************************** "Держись только за тех, кто держится за тебя, остальных - нахуй." ******************************************** "Я, конечно, не совершенство... Но шедевр еще тот!" ******************************************** "Чтобы устроить себе райскую жизнь, надо иметь адское терпение." ******************************************** "Вижу цель, не вижу препятствий !!!!" ******************************************** "День без улудшения, день зря..." ******************************************** "С каждого без виходного положення , есть как минимум два выхода" ******************************************** "Лутше позно, чем не когда." ******************************************** "Не рой другому яму, Пусть сам себе роет !!!!!" ******************************************** "Друг - ето, тот, кто поможет cбросить труп в реку, не задавая лишних вопросов.)))" ******************************************** "Все что можно представить, можно осуществить" ******************************************** "Одна голова не только хорошо, но и вполне достаточно." ******************************************** "Рожденный ползать, везде пролезет." ******************************************** "Не ошибается тот, кто ошибается в свою пользу." ******************************************** "Загадочные женщины – это те, женщины которые выходят замуж за гадов." ******************************************** "Жизнь, ценятся не за её длину, а за содержание." ******************************************** "Если вам кажется, что вы по уши влюблены, сядьте на стул, вздохните глубоко, подумайте. Может вы просто трахаться хотите?" ********************************************
Источники вдохновения:

Место жительства

Среднее образование

Школа №1
начало обучения с 1996г.  -  выпуск 2005г.
Украина, Рокитное

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Кукса Александр, Россия, Москва
Александр Кукса
Россия, Москва
Шулак Петя, Украина, Киев
Петя Шулак
Украина, Киев
Мельник Алексей, Украина, Киев
Алексей Мельник
Украина, Киев
Рухаленко Алексей, Украина, Рокитное
Алексей Рухаленко
Украина, Рокитное

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Вадим Бетман или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие парни и мужчины из города Рокитное

Дидык Жека, Украина, Рокитное
Жека Дидык
Украина, Рокитное, 32 года
Боровик Ваня, Украина, Рокитное
Ваня Боровик
Украина, Рокитное, 32 года
Оксенчук Александр, Украина, Рокитное
Александр Оксенчук
Украина, Рокитное, 44 года
Коломієць Вова, Украина, Рокитное
Вова Коломієць
Украина, Рокитное
Касич Игорь, Украина, Рокитное
Игорь Касич
Украина, Рокитное
Авраменко Сергей, Украина, Рокитное
Сергей Авраменко
Украина, Рокитное
Федорович Толік, Украина, Рокитное
Толік Федорович
Украина, Рокитное
Гордійчук Вадім, Украина, Рокитное
Вадім Гордійчук
Украина, Рокитное
Богданець Діма, Украина, Рокитное
Діма Богданець
Украина, Рокитное
Терещук Саша, Украина, Рокитное
Саша Терещук
Украина, Рокитное, 31 год
Богданець Саша, Украина, Рокитное
Саша Богданець
Украина, Рокитное, 32 года
Богданець Ігор, Украина, Рокитное
Ігор Богданець
Украина, Рокитное, 33 года

Однофамильцы Вадима Бетмана

Бетман Алиса, Россия, Макеевка
Алиса Бетман
Россия, Макеевка
Бетман Алла, Канада, Halifax
Алла Бетман
Канада, Halifax, 47 лет
Бетман Бабушка, Россия, Москва
Бабушка Бетман
Россия, Москва, 66 лет
Бетман Бетман, Россия, Мелитополь
Бетман Бетман
Россия, Мелитополь
Бетман Гошка, Россия, Москва
Гошка Бетман
Россия, Москва
Бетман Кирилл, Украина, Киев
Кирилл Бетман
Украина, Киев, 29 лет
Бетман Константин, Израиль, Kiryat Ono
Константин Бетман
Израиль, Kiryat Ono, 46 лет
Бетман Мирослав, Украина, Славянск
Мирослав Бетман
Украина, Славянск
Бетман Помешанный, Россия, Березники
Помешанный Бетман
Россия, Березники, 35 лет
Бетман Сам, Россия, Екатеринбург
Сам Бетман
Россия, Екатеринбург, 46 лет
Бетман Светлана, Россия, Биробиджан
Светлана Бетман
Россия, Биробиджан, 27 лет