Мария Бенну

Россия, Москва, 36 лет
Мария Бенну проживает в городе Москва, Россия. Родной город - Москва. В настоящий момент Марии 36 лет, замужем. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Марии: информация о высшем и среднем образовании, социальных сетях, контактах и друзьях (239).
Страна: Россия
Город: Москва
Место рождения: Москва
Возраст: 36 лет
Дата рождения: 28 июня 1989
Знак зодиака: Рак
Семейное положение: состоит в браке
Супруг: Никита Савельев, возраст 39 лет, родился/родилась 19 августа 1986 года

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Марии Бенну, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка: голос
Фильмы: "Жил-был пёс", "Вечное сияние чистого разума", Хичхок "Психо", "Пробуждение жизни", "Бойцовский клуб", "Шоу Трумана", мюзикл "Чикаго", "волчок", "игры разума", "внутри себя я танцую", "босиком по мостовой", "Swept_Away", "500 дней лета", "Явление", "Всегда говори Да", "Луна 2012", "Марсианин", "Она", "Омерзительная восьмерка"
ТВ передачи:
Игры:
Книги: Чак Паланик "Бойцовский клуб", "Удушье", учебник по философии, Эрик Берн "Игры, в которые играют люди. Люди, которые играют в игры", Вишневский "Одиночество в сети", Рэй Брэдбери "Вино из одуванчиков", Вадим Зеланд "Трансерфинг реальности", Экхарт Толле "Сила настоящего"
Интересы: ретро-стиль, бакенбарды, отражения, запахи, вкусы, философия, смыслы, бессмысленность, хождение по парапетикам, природа, живое питание
О себе: Актриса кино: https://kinolift.com/ru/54787 Продюсер в онлайн образовании и основатель кулинарной Raw студии: https://my.rawstudio.ru/bennu Мой Инстаграмм: https://www.instagram.com/maria_bennu/ Люблю вырезать фигурки из бумаги под звук скользящих по ней острых ножниц. Обожаю сладкие арбузы и конопатые бананы, вкус вакамэ, хруст салата Ромэн, ходить по лесным тропинкам, дышать хвойным воздухом, кормить животных с рук. Сводит с ума запах свежескошенной травы, запах морской воды, запах кожи после пребывания на солнце. Ненавижу холрвордских мишек, попугаев, крики экзотических птиц, фигурки дельфинов, статуэтки. Не люблю болтать о пустом какдела, с удовольствием размышляю, слушаю, рассуждаю. Очень требовательна, имею множество амбиций. Ценю искренность, добросовестность и чувство юмора. Презираю глупость, бестактность и лицемерие. Боготворю креативных, находчивых и жизнерадостных. Вдохновляют умные и творческие люди. Подчас влюбляюсь в голоса людей.
Деятельность:
Владение языками: Русский

Жизненная позиция

Политические взгляды:
Религия и мировоззрение:
Отношение к алкоголю:
Отношение к курению:
Главное в людях: доброта и честность
Главное в жизни:
Любимые цитаты: "Беден не тот, у кого мало, а кто хочет больше." (Луций Анней Сенека) "Не смотри в прошлое с тоской, оно не вернётся. Мудро распорядись настоящим, оно твоё. Иди на встречу туманному будущему без страха и с мужественным сердцем!" (Генри Лонгфелло) "Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, обращаясь друг с другом, становятся дикими." (Гераклит Эфесский) "Нет ответа более унижающего, чем презрительное молчание."(Мишель де Монтень) "Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой."(Габриель Гарсия Маркес) "Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой."(Габриель Гарсия Маркес) "Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали."(Оскар Уайльд) "Мнения не становятся правильными только от того, что с ними многие согласны."(Вильгельм Швебель) "В одном мы не вправе жаловаться на жизнь: она никого не держит."(Луций Анней Сенека) "Если бы строили дом счастья, самую большую комнату пришлось бы отвести под зал ожидания."(Жюль Ренар) "Редки те, кому ни разу в жизни не улыбнулось счастье, но еще более редки те, кто сумел его сохранить."(Андре Моруа) "Трудно быть все время Человеком. Люди мешают."(Борис Юзефович Крутиер) "Если вы подберете голодную собаку и устроите ей роскошную жизнь, она никогда не укусит вас. В этом главная разница между собакой и человеком."(Марк Твен)
Источники вдохновения:

Место жительства

Среднее образование

Школа №825 Россия, Москва

Высшее образование

МПГУ (бывш. МГПИ им. Ленина) (до 2015), дата окончания: 2011
Факультет: Факультет педагогики и психологии
Статус: Выпускник (специалист), Очное отделение
Россия, Москва
ЯГТИ , дата окончания: 2019
Факультет: Факультет театрального искусства
Кафедра: Кафедра драматического театра и кино
Статус: Выпускник (специалист), Очное отделение
Россия, Ярославль
СПбГИКиТ (бывш. СПбГУКиТ), дата окончания: 2023
Факультет: Факультет технологий кино и телевидения
Статус: Выпускник (специалист), Очное отделение
Россия, Санкт-Петербург
Los Angeles Film School, дата окончания: 2023
Статус: Выпускник (специалист), Очно-заочное отделение
США, Brooklyn

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Крупанова Маша, Россия, Москва
Маша Крупанова
Россия, Москва
Вострякова Наташа, Россия, Москва
Наташа Вострякова
Россия, Москва
Волкова Анастасия, Россия, Москва
Анастасия Волкова
Россия, Москва
Шипкова Кристина, Россия, Москва
Кристина Шипкова
Россия, Москва
Сова Анастасия, Россия, Москва
Анастасия Сова
Россия, Москва
Чурлу-Аджиева Анна, Россия, Ялта
Анна Чурлу-Аджиева
Россия, Ялта
Дивинская Ольга, Россия, Москва
Ольга Дивинская
Россия, Москва
Крынская Юлия, Россия, Санкт-Петербург
Юлия Крынская
Россия, Санкт-Петербург
Саньял Карл, Россия, Москва
Карл Саньял
Россия, Москва
Фалько Дарья, Россия, Москва
Дарья Фалько
Россия, Москва
Крутикова Мария, Россия, Москва
Мария Крутикова
Россия, Москва
Кузнецов Дмитрий, Россия, Долгопрудный
Дмитрий Кузнецов
Россия, Долгопрудный
Ivanova Ekaterina, Россия, Санкт-Петербург
Ekaterina Ivanova
Россия, Санкт-Петербург
Monteira Tiago, Россия, Москва
Tiago Monteira
Россия, Москва
Ковригин Пётр, Россия, Москва
Пётр Ковригин
Россия, Москва
Makarova Evgeniya, Россия, Москва
Evgeniya Makarova
Россия, Москва
Попретинский Иван, Россия, Санкт-Петербург
Иван Попретинский
Россия, Санкт-Петербург
У Марии Бенну также имеются еще 219 других контактов в социальных сетях.

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Мария Бенну или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие девушки и женщины из города Москва

Осипова Жанна, Россия, Москва
Жанна Осипова
Россия, Москва
Ломакина Татьяна, Россия, Москва
Татьяна Ломакина
Россия, Москва
Уфлянд Лена, Россия, Москва
Лена Уфлянд
Россия, Москва, 38 лет
Петрыкина Эльвира, Россия, Москва
Эльвира Петрыкина
Россия, Москва
Кузнецова Наталья, Россия, Москва
Наталья Кузнецова
Россия, Москва, 38 лет
Пушкина Арина, Россия, Москва
Арина Пушкина
Россия, Москва, 35 лет
Юльская Света, Россия, Москва
Света Юльская
Россия, Москва, 35 лет
Седенкова Дарья, Россия, Москва
Дарья Седенкова
Россия, Москва
Смирнова Дарья, Россия, Москва
Дарья Смирнова
Россия, Москва
Лосева Анастасия, Россия, Москва
Анастасия Лосева
Россия, Москва
Нечаева Екатерина, Россия, Москва
Екатерина Нечаева
Россия, Москва, 36 лет
Bezruchko Marina, Россия, Москва
Marina Bezruchko
Россия, Москва

Однофамильцы Марии Бенну

Бенну Елена, Россия, Москва
Елена Бенну
Россия, Москва, 46 лет